Николай Молодкин

Как называется Государственный строй современной России ?

Ответы · страница 7
Юж
Южанка

Охренительный.

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм .

Юж
Южанка

Не. Это явно не коммунизм.

Фазылгали Сапаров

ВЛАСТЬ БОГАТЫХ

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм !

Янина Гаевская

Бог его знает!!!

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм ! 😇

Дмитрий Воловик

гос капитализм

Николай Молодкин

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Ольга *

несталобыхуже

Николай Молодкин

🙂 В любом случае будет лучше чем было раньше ! Ведь мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Мария

грабительский

Николай Молодкин

Это плутократический коммунизм !

Владимир Набоков

А ... его знает?

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Людмила Жукова

тотолитаризм

Николай Молодкин

🙂 Да ! Это не есть Государственный Строй ! 🙂

Людмила Жукова

поправьте меня в чем я ошиблась. заранее благодарна

Николай Молодкин

🙂 В школе нас учили что мы жили при Социализме , а те кто за бугром жили при Капитализме ! После Перестройки мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Людмила Жукова

не убедили я остаюсь при своем мнении всего хорошего

Барс*****

дерьмократия

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм !

Леди Мила

власть воров

Александр

и депутатов-спортсменов...

Николай Молодкин

Но это не название Строя ! Вы отвечаете совсем на другой вопрос , который я не задавал ! 🙂

Александр

Какая разнится на что мы отвечаем-это не экзамен в конце концов. а обсуждалка...

Николай Молодкин

🙂 Дык и надо обсудить так чтобы всем стало ясно что Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Александр

Я живу при комунизме...мне за все плотят...и еще и кормят только стоит шевелиться в рот никто не положит....

Леди Мила

Да, согласна, у вас коммунизм.. просто фантастика!!

Лариса Евтушенко

капитализм...

Николай Молодкин

🙂 Мы Перестроились на Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Николай Пилюсков

ПРОЗЯБАНИЕ..

Николай Молодкин

🙂 Мировой плутократический коммунизм продолжает своё развитие ! 🙂

Николай Молодкин

🙂 У плутократии лишь такие методы обмана народа ! 🙂

Николай Молодкин

Да ! Лживую систему угнетения человека человеком пока не изменить , не отменить никому не удастся , хотя Маркс и Ленин высказывали идею построения идеального общества , но похоже людям не удастся такое общество создать в ближайшем будущем !

Николай Пилюсков

ВЕРХ ДОЛЖЕН ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ...НО ИХ ОТ КОРМУШКИ НЕ ОТОРВАТЬ...ПРОБЛЕМА

Николай Молодкин

🙂 Всё как обычно ! Низы не могут , верхи не желают ! 🙂

Николай Молодкин

🙂 Это Закон системы угнетения человека человеком ! 🙂

Николай Пилюсков

ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ...А ОБИДНО

Воланд

Плутократия

Николай Молодкин

🙂 Однако это не Государственный Строй ! 🙂

Галина Юлинова

Не пойми что

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм .

Александра Горчакова

КАПИТАЛИЗМ..

Николай Молодкин

А ведь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Виктория Плетнева

Феодальный.

Николай Молодкин

🙂 Однако мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Виктория Плетнева

Коммунизма никакого нет.Остались от коммунизма только террористическая структура ФСБ,бывшая КГБ.и чудовищная коррупция бывших коммуняк, жадность которых далеко перешагнула здравый смысл.

Марина Шурина (Шевченко)

Республика.

Николай Молодкин

Однако это всё не Государственный Строй ! 🙂

Николай Молодкин

🙂 Был Социализм , а стал .... ? 🙂

Валентина Дрейлинг

Капитализм.

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм !

Ел
Елена

демократия

Ел
Елена

почему же я вообще не слышала о таком строе? А где можно об этом прочитать, ведь чтобы спорить, надо знать материал...

Николай Молодкин

Но о Коммунизме вы должны были слышать или читать ! Ведь совсем недавно при СССР нашей целью был Коммунизм ! К сожалению о Плутократии в СМИ вы не найдете никакой информации , лишь в словаре это слово можно найти , а для СМИ это слово под запретом ! Лидеры плутократии не желают что бы народ знал кому принадлежит власть !

Николай Молодкин

Слово "плутократия" нашел в словаре , оно значилось как устаревшее , мои знакомые коммунисты предпочитали называть правительство капиталистических стран буржуазным правительством , но я прекрасно видел что правительство в любой стране Мира нагло лжет своему народу ! Ленин , Сталин , Хрущев , Брежнев нагло обещали народу СССР построение Коммунизма со всеобщим равенством в обществе свободных людей с изобилием товаров потребления ! В СССР мы жили под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " , принцип Социализма " От каждого по способностям , каждому по труду " , тоже был обычной липой , трудящиеся всегда получали минимальные зарплаты и пенсии , а паразиты общества ( чиновники , служители культов ) были хорошо обеспеченными людьми ! Когда в 1985 году мы стали Перестраивать Социализм на Коммунизм , слово "Коммунизм" вообще было запрещено произносить , чтобы оно никого не раздражало ! В итоге мы теперь и живем при Мировом плутократическом коммунизме , но мало кто об этом догадывается , ведь правительство всех стран вообще перестали говорить о том что мы построили , но каждый день в СМИ звучит слово "демократия" , которой нет нигде в Мире ! 🙂

Ел
Елена

понятно...спасибо...печально всё это

Николай Молодкин

Такова жизнь под руководством плутократии !

Лилия Калинка

демократия

Николай Молодкин

С чего вы взяли что это Государственный Строй ? 🙂

Лилия Калинка

а вы хотите военный то не надо

Николай Молодкин

Демократия - власть народа , которой нет ни в одном из Государств и это не строй , а форма правления ! Похоже вы совсем забыли школьную программу по обществоведению ! 🙂

Лилия Калинка

конечноя не политикан а просто женщина

Николай Молодкин

🙂 Женщина ! Вы можете запомнить что мы тепереча живем при Мировом плутократическом коммунизме ? Ведь мы именно его строили под руководством дорогой , родной плутократии .