Николай Молодкин

Как называется Государственный строй современной России ?

Ответы · страница 8
Анатолий Гусаров

бандитский

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм !

Николай Молодкин

ПЛУТОКРАТИЧЕСКИЙ !!! Для верхов ! И для низов !

Анатолий Гусаров

так при чём здесь коммунизм с его уравниловкой?

Николай Молодкин

Оставьте в покое вымышленное определение Коммунизма со всеобщим равенством ! В нашей жизни не может быть всеобщего равенства ! 🙂

Таша

капитализм

Николай Молодкин

Однако мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Таша

коммунизм вам покоя не даёт...вам что дальше коммунизма ничо не видно

Николай Молодкин

я вижу то в чем мы живем !

Лидия Куркина

демократия

Николай Молодкин

🙂 Во-первых это не Государственный Строй ! Во-вторых демократии нет ни в одной стране Мира ! В третьих для нас построен Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Лидия Куркина

это кто же такое построил и некому ничего не рассказал - где же это коммунизм- по моему у нас дикий олигахизм

Николай Молодкин

А вы считаете что у плутократии хватит наглости озвучить при каком Строе они живут ?

Татьяна Душкина

КАНИБАЛИЗМ

Николай Молодкин

🙂 Название Строя не соответствует действительному ! 🙂

Татьяна Душкина

как это не соответствует, в связи с захватом власти татями, в росии установился рабовладельческий строй, а рабовладельцы узаконили отъём органов , воруют детей - отсюда и канибализм .

Ол
Ольга

Капитализм

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм !

Алексей

Дебелизм!)))

Николай Молодкин

Яду Хари

российский

Николай Молодкин

Это не Государственный Строй ! 🙂

Людмила Юрасова

Демократия

Николай Молодкин

Вы явно забыли что такое Государственный Строй , да и демократии нет ни в одной стране Мира !! Миром правит плутократия ! 🙂 и мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Evgeniy Shapovalov

Российский

Эвелина

Вакханалия

Зульфия

Федерация?

Николай Молодкин

🙂 Нет . Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме .

Та
Татьяна

БЕСПРЕДЕЛ

Николай Молодкин

🙂 Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Николай Молодкин

Жаль что нет аргументов -с !

Та
Татьяна

ЧТО?ДА! Мне не нравится ПУТИН- НИКАК!

Николай Молодкин

🙂 я тоже не восхищаюсь ни одним лидером Мировой плутократии ! Для меня они обычные мошенники лгущие своему народу ! 🙂

Саша Сокол

вертикаль

Николай Молодкин

Это не Государственный строй ! 🙂

Николай Молодкин

Да . Так Государственный строй не называется .

Воронков Павел

воровской

Николай Молодкин

Но это же не строй ! 🙂

Николай Молодкин

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Ольга Ежова

Беспредел

Николай Молодкин

Но живем при Мировом плутократическом коммунизме .

Татьяна Романюк

А он есть?

Николай Молодкин

100 % . Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Татьяна Романюк

Вот только коммунизм приплетать не нужно, а с плутократией согласна. И задам Вам вопрос. А чем Вам так насолил коммунизм? Лично я была им довольна, хотя никогда не состояла в партии.

Николай Молодкин

Мадам ! Коммунизм мне не насолил ! я долго жил под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! " и ничего другого мы не могли построить под руководством родной плутократии ! Но вы видать не в курсе что и при Социализме и при нынешнем коммунизме только плутократия стоит у руля !

Алла Челпанова

Анархией.

Николай Молодкин

Алла Челпанова

Не поняла смысла в словах.

Галя Антонова

Имитация

Николай Молодкин

Самый настоящий Мировой плутократический коммунизм !

Александр Войтин

Анархия.

Николай Молодкин

А Президент и министры руководят этой анархией ? 🙂

Алексей

Собачий