Ирина Иващенко

Совсем оборзели!!! Рекламу уже во сне показывают! ☺️ А какой рекламный ролик вас больше всего выбешивает? И есть ли такой, который, наоборот, нравится? ☺️

Ответы · страница 2
Сергей Руденко

просто не надо смотреть переключаешь на другой канал

Алексей

Я не смотрю рекламу. У меня везде блокировщики стоят.

Алексей

Тв у меня интерактивное, рекламу можно перематывать. Но я и его почти не смотрю, очень редко.

Наталья Кузьмина

нравится с малышами про памперсы, а бесят многие

Ирина Иващенко

Малыши и котята вне конкуренции)

Aлмаз Tемирходжаев

Реклама мерседес с курице очень прикольная

Ирина Иващенко

А, это был мерседес! Я думала фольцваген))) да, классный ролик был))

Aлмаз Tемирходжаев

Крутая реклама а главное не обычная))

Сергей, Без Отчества

Это Тантум Верде Форте.........................

Ирина Иващенко

Скитлстрянка...бррррр жуть!

Сергей, Без Отчества

Воооооо это полный.............

Валерка Андреев

У ты красотуля какая..!!!. Что за река?

Ирина Иващенко

Это не река, это ижевский пруд. Жаль, пристань с катерами в кадр не попала, вот красота была бы))

Кот Колбасоход

хз, я рекламы вообще нигде не вижу...

Кот Колбасоход

каждый может озаботиться сохранностью своих мозгов..

*****

бесит скитлсстрянка.....фууууууууу

Ирина Иващенко

Дааааа, для меня это тоже самая отвратительная реклама! Зато у фольцвагена (вроде у них, точно не помню) была прикольная реклама с курочкой)))

Андрей Толстый

Реламу придумывают наркоманы.

Андрей Толстый

"Волк ест траву... реклама зубноой пасты", а дама которая носит "ласку" на коецерт.

Андрей Толстый

А кик-кат, бык останоился и с ним млый говорит..

Ирина Иващенко

Одна "милка" чего стоит))))

Дмитрий Пачин

Есть. Про виски "Джэк Дэниелс".

Дмитрий Пачин

Я не шучу. Вот ссылка:

Михаил Табурин

прокладки и таблетки ...........

Ирина Иващенко

Почему же? Я тоже считаю что это самые назойливые и не интересные рекламные ролики. Или я что-то не так поняла?

Михаил Табурин

Да так ,лучше больше позитива и здорового образа жизни...

Ирина Иващенко

Реклама фольцвагена очень нравилась, с курочкой... Помните такую? Супер-пупер подвеску рекламировали)))

Михаил Табурин

не смотрел,машина конечно дрова но каждому по своему вкусу прошу Вас не обижаться...

Ирина Иващенко

Да мне всё равно))) у нас другая (тоже дрова)😆

Михаил Табурин

Дрова Какая марка интересно...........

Алекс Рыжов

лучше бы их вообще не было

Ирина Иващенко

Это точно! Но, зато это хороший перерывчик, что бы сходить и налить себе чашечку свежего чая, например)))

Ирина Иващенко

Так не только за чаем ходить, можно еще кучу разных мелких дел за это время сделать))

Алекс Рыжов

например после чая сходить потом снова попить

Алексей Миркин

Нет тошнит уже от любого.

Ирина Иващенко

Очень не нравится, когда на детских каналах гоняют ролики про таблетки или средства гигиены.... Совершенно не для той аудитории

Алексей Миркин

Или когда утром хочешь кофию выпить_показывают мелких обдрёстков.

Ирина Пешкова

бесит про скитлстрянкy

Ирина Иващенко

Да, это вообще самая омерзительная реклама. После нее эти конфетки и покупать не хочется)

Сергей Руденко

можем познакомиться?

Ирина Иващенко

Я Ваше имя знаю, Вы - моё. Разве этого не достаточно?

Эден Азар

тогда мы идём к вам

Ирина Иващенко

Да приходите, заодно и постираете😂

Ирина Иващенко

Блин, опять озабоченный....

Ка-Валерчик Гузенко

Нижнего белья .

Ка-Валерчик Гузенко

Регулярно фэшион тв поглядываю !

Татьяна Глущенко

Все надоело!!

Ирина Иващенко

Во сновно, да. А реклама местного ТВ- вообще кошмар! Ни нормального сюжета, ни красивого закадрового голоса(((((

Arsen Beisenov

твикс)))

Arsen Beisenov

достал уже)))

Ирина Иващенко

Это да))) все ни как с палочками разобраться не могут)))