Папин Друг

?На сайте е...ты: один печет потом пиво варит, нацистка богиня и всякие троли типа иван иванов, инкогнито, инквизитор, генри ипр, !

Ответы
николай К

ище есть инкогнито... - этот против россии... иванов и скирбу - 2 ника одного человека.. - просто идиот... спас россию от 3 мировой войны а его голодом морят...

николай К

они

Папин Друг

))))))) надо покормить...

Папин Друг

6564832- еще одно ничтожество...

николай К

дебилов много...

Папин Друг

Дебилов много он один у переправы...) даже песня есть такая...

Ринат Фамутдинов

Стопудово согласен!!! И пекут и еще хрен знает чем занимаются. Не обращай внимания! Скудость ума восполняют всякой хренью!!!

Вячеслав Рязанов

Я тоже нацист. Отстаиваю свою нацию Русов. А кто ты? И почему такие глупые вопросы задаёшь. Ты часом не жидоеврей?

Папин Друг

Еще один ебанат, список пополняется, душить изморось...!!!

Валерий Леонов

будьте бдительны!-шпионы среди нас!-но они не опасны--у них вместо мозгов -чипы..а вместо имен -клички.. 🙂

Папин Друг

Вот, кто не знает можете полюбоваться...

Елена Данилова

Прикиньте какие части в нас?))ну и понятно что Там постоянно ржут глядя на в е это разнообразие

Елена Данилова

))) запрос сделай. И увидишь

Папин Друг

Да и я и говорю рановато...- я можно сказать только жить начинаю...

Елена Данилова

На пенсию выхожу?))

Папин Друг

Неее- рановато...

Елена Данилова

Ну ок

Людмила Двойничникова

спасибо за предупреждение.очень мало в наше время добрых,искренних и не равнодушных людей

Бибигуль Ракишева

Человеческой фантазии нет границ. А может это проявление их тайных желаний?

Папин Друг

Чертовски не исключено, но пусть лучче дальше остаются тайной...

Евгений Сулимов

Еще мразь "инкогнито", такую заразу несет, что хочется "втащить" по роже!

Папин Друг

Да по щам похлопать есть желание...

Владимир Коврижных

Ха, а я думал я один хочу отключиться, чтобы не читать этот бред

Папин Друг

Да хрен им на воротник- не дождутся...

Чудовище Несс

так и понятно...сайт как летучий голландец..никому на...не нужен

Папин Друг

Это глубокомысленно...

Чудовище Несс

это верно..Спрашку все запрещают, а это г...не тонет

Папин Друг

)))

Сергей Саяпин

Чего зря себе нервы портить, просто игнорируйте, пропускайте.

Папин Друг

Золотистые слова...

Вера Соломенникова

я уже их посылала а они не идут заразы,агитаторы хреновы

Ivan Ivanov

а что бдительность в игнор путинскую мразь и вая кот

Наталия Володина

Да, нужно держать ухо востро, а язык за зубами...:)

Ва
Валерий

Это все подкидные!им за это платят(провокаторы)

Папин Друг

Не самый лучший заработок...

Ва
Валерий

Я не знаю! Знаю они не правы!

Дмитрий Бобков

Блин я так и думал что богиня не от мира сего

Папин Друг

Не то словечко...

Папин Друг

Не то словечко..

Раиса Кадацкая

Да и хрен с ними .. пусть соплями давятся...

Папин Друг

У них еще и насморк...!?

Раиса Кадацкая

да по самые гланды... 😄

Папин Друг

УжОс...

Раиса Кадацкая

не то слово..сама в аху.........

Altinbek Samsaliev

пздюлей им от вешать по полной программе

Папин Друг

Да нет их лучше просто не радовать своих вниманием, для них это самое страшное...

Altinbek Samsaliev

точно!

Сергей Колесников

Прям классика:"Люди,будьте бдительны"(С).

Папин Друг

Что это?

Сергей Колесников

Это Эрих Мария Ремарк.

Бананово-Клубничный Мир

Леонов нормал, для выноса мозга самое то

Папин Друг

Ну так они тогда все кайфовые...