Барон Де Гофмансталь

Ситуация: в зоопарке девушка сняла трусики и закинула в клетку с тигром. Говорит своему парню: "Если ты меня любишь - достань!" Как ему поступить?

−7
Ответы · страница 9
Махаббат Кунапиянова

Раз трусы закинула тигру, значит он тебе симпатичен вот и иди сама за ними. А я пошёл

☆Д
☆ Джокер☆

Снять свои и бросить туда же и предложить , достать вместе - ведь любить должны оба)))

Оксана Шеина

послать ее на хрен))) она психически нездоровая))) не надо с ней зачинать потомство)))

ДА
Денис А.

Брось и эту дуру к тигру на съедение )))

Екатерина Князева

Очень любящая девушка просто. .. я б на месте парня закинула б её следом за трусами)))

Сергей Суманеев

Найти другую девушку, вместо этой эгоистки, посылающей его фактически на смерть.👍

Борис Шошин

Трахнуть ее тут же, чтоб тигр увидел как поступают приличные люди против нехороших

Просто Так

Хлопнуть девушку по голой, ну вы сами знаете, чтоб не разбрасывала вещи, где попало.

Алена Алена

Как поступают с идиотами, если она не ценит твою жизнь, делай выводы, пока не поздно

Лю
Людмила

Сама бросила,сама и доставай? Я тут при чем? Если мозги не на том месте? я тут причем?

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

снять свои, натянуть ей на репу и спросить - "ты видишь, меня, любишь, ..догони.." 😉✌️

Леся

Сказать: если ты бы любила меня, не сделала бы это. (Это были бы его последние слова)

Ольга Владимирова

Если ты меня любишь пойдем со мной.А по правилам этикета женщин вперед пропускают.

Андрон Шрайбикус

Сходить да достать, с помощью работника зоопарка. Надеть ей на голову и дать пинка

Десант

Да всё просто - снять с неё ещё всё остальное и выкинуть туда же и бросить эту дуру.

Александр Чайка

снять свои и кинуть тигру.Девице сказать что если любит пусть достанет свои и его.

Ла
Лариса

Даже если он их достанет, будет новое испытание. Ну. ...каждый выбирает для себя. . . )

Юрик Леванчук

Он снял свои. Закинул тоже. Сказал : Теперь я достану! Своим другом - твою подружку!

На
Надежда

её туда закинуть)) если она даже перед тигром трусики снимает,зачем такая нужна🤣

Валентина Рязанова

Её туда протиснуть к тигру, всё равно с неё уже не получится настоящего Человека.

Елена Корелина

Дорогая, это твоё бельё и если полезу я тигр подумает, что я вор, так что идти тебе