🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Леонид Якубович никогда не служил в армии, как он сам признался в одном из интервью. Но он учился в Московском инженерно-строительном институте, где проходил обучение на военной кафедре. Источник: https://militaryarms.ru/lyudi/voinskoe-zvanie-leonida-yakubovicha-bessmennogo-vedushhego-pole-chudes🖼свадебный генерал? 🤣

Ответы · страница 2

да многим регалии дают и звании .главное служить кому нужно и станется

Нурия Шагабиева

У вас министр здравоохранения стал министром обороны , он что воевал ?

Serg

Побрякушек то нацеплял!!! А шо это он построил такое?))) Ряженый генерал

Алексей Пимяков

а что хотите еврей . ониттам по миллиону и два получают зарплату

Ергалиев Жомарт

Он вертолётчики, капитан, и его награды на груди не воинские..

Ергалиев Жомарт

Его личность, мне мало интересно, сосед наш, умер два года назад, он с ним учился в одном полку... Каждый год ездил на встречу..

Бабайкин Юрий

Точно...на кафедре правда дальше летехи не дают🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

.."Быть может, в Лете не потонет Строфа, слагаемая мной; Быть может (лестная надежда!), Укажет будущий невежда На мой прославленный портрет И молвит: то-то был поэт!.. - из Евгения Онегина

Константин Саратовцев

А наш МО??? Маршал с мешком незаслуженный регалий.

Влад Исаков

Значит много подарили медалей за все эти годы

Сергей Кошкин

ты не в курси про прохождение службы в запасе

Котэда

та это ему на день авиации костюм придарили

С Нами Бог

Он действительно генерал, пиздо....ных войск

Юл
Юлия

Ваш работа фотошопа или из инете скачали,, ?

Заводной Маракуй

Да хрен с ним, вот ты чета скромной стала🙄

Зинаида Бадяева

А за что у него столько орденов и медалей ?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Он сумасшедший. У него мания величия.

Станислав Ставицкий

Ну уж вы ему прямо диагноз вывели. Он по жизни нормальный мужик. И шутить умеет. А то, что одевает форму с наградами по праздникам - это его личное дело. Он кстати не один такой из звёздной братии. За то как Джигурда с Волочковой хернёй не мается. И благотворительностью занимается. Кстати в 90 - е когда мне довелось служить, "пиджаков" после военных кафедр в Чечню забирали, потому что кадровых не хватало. И многие достойно себя проявили на той войне. И у меня язык не повернётся назвать их как-то иначе, чем воин.

Зинаида Бадяева

Мы все должны приветствовать наших воинов и защитников !

Юрий Астахов

...и что? Разве только он? Таких миллионы...

Сам Андерс'н

Не плохо летает на самолетах спортивных

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так военная кафедра замещает срочку

Ка-Валерчик Гузенко

Жирик служил? А полковника получил!

Ев
Европа-Плюс

Он похоже один брал Берлин ....😂🤣

Владимир Забродин

Мы часто встречаем таких ряженых