Агния Сварогски

Ваше отношение к ситуации в Хабаровске с Фургалом?

Ответы
Михаил Гехт

пока бандит Фургал устраивал Кремль, его прошлое никто не вспоминал, а как стал пытаться реальную власть на себя тянуть, объяснили, кто в доме хозяин, невзирая на все усилия его сподвижников

Агния Сварогски

Спасибо за ответ

Валерий Киселев

Отношение отрицательное по отношению к правящим кругам. Если он убийца, то казнить его надо было раньше, чем он начал поднимать Хабаровск.

Андрей Мацнев

А он его "поднимал"?😁 Тогда Собянин по сравнению с ним - вообще Бог!)))

Агния Сварогски

Вот-вот))

Валерий Киселев

Я Собянина считаю лучшим губернатором нашего времени. А Фургал, насколько я знаю, за время своего руководства поднял экономику края в то время, как экономики других регионов, исключая, конечно, Татарстан, падали.

Еп
Епифания

Хабаровчане - молодцы, жаль что никто их не поддерживает. Русские так и не стали единой нацией, в отличие от белорусов

Агния Сварогски

Спасибо

Виктор Ш

Денег израсходовано много. Но заработаны они честным трудом с помощью биты и пороха!

Агния Сварогски

Это вы о чем?

Виктор Ш

О том, что те, кто протестуют люди отрабатывают полученные деньги. Это о заводилах-зачищиках. Есть просто безработные, которые недовольны вообще. Оплачивает все Фургал! Видно много около него кормилось незаконно. Эти свои доходы защищают. Что Фургал замешан в убийствах очевидно, но признать виновным может только суд. Вот и подождем.

Агния Сварогски

У меня еще такое ощущение, что здесь что-то ритуальное замешано. Подпитка темных сил негативной энергией Хабаровска

Виктор Ш

Если образно, то так и есть!

Агния Сварогски

И не образно тоже

ვასო წილოსანი

Не знаю что там творится, зато знаю, что твоя фото очень нравится! 🖼

Агния Сварогски

)))))) Васо)) Спасибо

Татьяна Морозова

показали всем, кто понимает, что за базар надо отвечать...)

Владимир Казарян

Ситуация очень опасна для целостности РФ. Процесс пошел.

Агния Сварогски

Для целостности РФ? Ой, рассмешили))

Владимир Казарян

Смейтесь. Ваше право.

Владимир

Было б хорошо, если хабаровчане добьются своего.

Агния Сварогски

А дальше что?

Владимир

А дальше, будет видно. Раз они хотят своего губернатора назад, то ничего плохого в этом нет. Не могу представить, что если посадят Путина то за него кто- то выйдет на улицы Москвы, с протестами.

Агния Сварогски

Заплатят - выйдут

Владимир

Не дума чтоб за Фургала кому то заплатили а вот путинская шайка-они богатые ,они могут заплатить.

Телефонист Вася.а

Фургал- тригер.Людям надоело быть " терпилами".

Агния Сварогски

Тригер? Кто это?

Евгений Иванов

Митинги оплачены из воровского общага.

Агния Сварогски

Так и есть

Вэндель Странник

Луч света поднимается с Востока..!)))🥴

Виктор

А откуда у него столько денег?

Пётр Ермаков

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Агния Сварогски

Хорошо бы это на всех воров распространялось. На Грефа, например

Пётр Ермаков

Не возражаю....

Алексей Шустин

Позор нашему Правительству.

Antitролль. Игорь

Не соучастник🙄🤷‍♂️😜🤣

Antitролль. Игорь

Ляяяяпииии😜👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже ж

Antitролль. Игорь

Ну да....🤣...точно🤦‍♂️😜

Щелин Серёга

наглый беспредел власти......

Виктор Николаев

Задурили людям головы.

Виктор Николаев

То что справедливо для одного человека, то для другого это неприемлимо.

Агния Сварогски

то есть убийц сажать не надо

Виктор Николаев

Убийц сажать не надо. Их надо разбирать на органы.

Агния Сварогски

но ведь у них же СВОЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Виктор Николаев

А о чём? Пусть со своей справедливости забудет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Палитика грязное дело

Владимир

видать любят его люди

Mарго Беккер

Наблюдательное