С(
Святослав (Лариса)

Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Ответы
Юрий Алфёров

Тишина интересное имя! Но, что-бы женщина сидела молча... Это нонсенс! А тем более если ей от тебя ничего не нужно!

Вадим Калашников

а после шизы когда подумывал перепонки проткнуть чтоб голосов постояных неслышать она вообще прелесть

Svetlana Ponomareva

Так же и про друга-одиночество.Оно всегда рядом и никогда не предаст!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Svetlana Ponomareva

В этом я давно убедилась.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Но одиночество не должно быть постоянным. Попробуйте с Дружбой познакомиться. С Добротоу, умными Лаской и Нежностью. Это совсем не плохо в реальной жизни.

Svetlana Ponomareva

Доброта рядом.Дружба тоже предаёт.А вот ласка и нежность? это нужно поискать)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Они стоят того, стоят чтобы их найти. Они укажут путь к Счастью, приведут к нему

Наталия Бабкина

ЧТО ЗА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ,КАК ОТ ТЕБЯ ИЗБАВИТЬСЯ -ВОТ ВОПРОС.

С(
Святослав (Лариса)

Иди к местной шпане, ононистам знакомым... Займись от расстройства привычном виртом.... И ч.с. есть. Или настолько глупа ты, бабёнка?

Се
Сергей

Если он симппатичный - этот тишина😍😍😍🌹

Юп

Зашла домой..... вижу пыль лежит..... дай , думаю и я полежу)))

Ирина Аронова

👍🏽 с годами полюбила тишину и только мои идеи

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно!

Иван Лыткин

то есть, лучший друг - который не мешает?)

Ri
Rina

Молча говорить это большое искусство.

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Это очень красноречиво и правдиво. И не трудно понять.

Ri
Rina

')

Ri
Rina

😋 👿

Гасан Магомедов

Тишина ли не мешает? Тишина - это враг

Valeriy Sonin

не скажи...бывает что она пугает...

Галина Лужанская

моя Тишина меня не пугает...))

Valeriy Sonin

ну ну дай бог чтобы так и было

Галина Лужанская

тишина - рай для интроверта.

Valeriy Sonin

тогда всё ясненько

Валерий.

Точно. Иногда так её не хватает.

Виталий Проскуряков

возможно. не знаю. не встречал.

Да
Дарья

Нет ни жалости не сострадания

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так.

Алекс Венцель

Если вы об уединении, то да...

Asmadey Richard's

Правда я в неё влюблён

Особа Царская

А главное , что тихо.

Сергей Дроздов

И думать позволяет!

Ал
Александр

И обволакивает

Рудольф Ринас

действительно