Любовь Мацарская

Эта песня доказывает,что все наши композиторы занимались плагиатом! О какой советской песне идет речь и кто ее автор?

Ответы
Виктор Алексеенков

СКАЖИТЕ,СУД БЫЛ?ЕГО В УЛИЧИЛИ В ПЛАГИАТЕ?Я НЕ СИЛЬНУЮ СХОЖЕСТЬ УЛОВИЛ.НА СЛУХ НЕ ЖАЛУЮСЬ.... ,ЕЩЁ КОГО В ЧЁМ УЛИЧИТЬ МОЖЕТЕ?

Mарго Беккер

Как однажды сказал знакомый композитор по-этому пооводу-Всего ведь 7 НОТ и поээтому труудно избежать плагиата

Любовь Мацарская

🤝🌹🌺🌹Спасибо!

Mарго Беккер

Нее за что-мы одинаково мыслим!👌

Любовь Мацарская

Приятно знать,что есть умные единомышленники👌

Виктор Ш

Посыпьте голову пеплом! Вот что за чушь пишете? А на счёт плагиата, так там суды постоянно.воруют друг у друга!

Любовь Мацарская

Это не чушь,а самое настоящее воровство

Виктор Ш

Воровали у талантливого запада недотепы из СССР, но теперь-то, при капитализме, все пошло на лад!

Ро
Роксана

На самом деле плагиата наоборот больше намного. Большая часть репертуара ВИА - это перепевки западных групп

Любовь Мацарская

Совершенно верно!👍👌🌹🌹🌹

Эва

Раймонд Паулс - ,, Вернисаж,, .Прослушала песню , возникла ассоциация данный сайт лучшая к ней иллюстрация .

Эва

Знаю только распространенную версию написания песни не раз озвученную . Но это мне кажется все знают .

Любовь Мацарская

Верно!Это плагиатом не назовешь,так как авторы песни озвучены те же

Эва

🤝👍🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Алексей Шустин

Люба, и сейчас много плагиата.Возьмите претензии Дидье Маруа к Филипу Киркорову.Это было и будет.

Любовь Мацарская

🤝Спасибо,я знаю и нисколько не удивлена

Артем V

сколько песен было написано в советское время? " все наши композиторы занимались плагиатом!"

Артем V

бывает ,говорят обычно весной или осенью но вы не переживайте проходит(

Любовь Мацарская

Это вам надо переживать...)

Артем V

спс я уже позавтракал)))

Артем V

наверно правельно лучше смайликами))))

Александр Игрицкий

А что плохого в том, чтобы стибрить то, что висит в воздухе???

Любовь Мацарская

Если бы было хорошо,то авторы не судились бы по этому поводу...

Александр Игрицкий

Вам-то что за дело? Тоже за державу обидно?

Александр Игрицкий

А вот мне эти вопросы по африканскому тамтаму.

Еп
Епифания

Воровали всё, до чего могли дотянуться, не только песни

Любовь Мацарская

👌🌺Вы правы и все же название песни?

..
. . . .

Не все наши композиторы занимались плагиатом.

Любовь Мацарская

Верно не все,только видимо Мэтры...

..
. . . .

И не все мэтры

Любовь Мацарская

Читала,что у музыкантов,это обычное дело...Понятно,когда это аранжировка,но присваивать чужие ноты и выдавать за свои...Даже мой любимый Тальков,в их рядах оказался

..
. . . .

Вы утрируете, а обвинение в плагиате возможно после экспертизы, а не просто потому, что кто-то услышал мотив, мелодику.

Соболев Валерий

не знаю, я только матерные частушки слушаю.

Вадя С Хитровки

Припев похож на "Ах, вернисаж, ах, вернисаж"

Ал
Александр

Паулс много позаимствовал у других.

Ал
Александр

Летний дождь Талькова или Mableen Kane 1979 г

Любовь Мацарская

Совершенно верно,чистой воды плагиат Игоря Талькова... Ты и я...
Как вечно плывущий корабль.
Ты и я...
Всегда здесь, всегда рядом.
Каждый раз, когда мы здесь,
Любовь повсюду. Это перевод песни,что поет Мадлен Кейн👍👍👍🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Был так ужасен вернижас🤣🤣🤣

Олег Семиренко

А что плохого? Кто то заболел.

Олег Семиренко

Я там живу, приходится ходить.

Любовь Мацарская

Вот и идите

Олег Семиренко

Я сейчас в городе, пока домой не собираюсь Сам решу когда. Разрешите?

Фо
Фома

Ах, вернисаж, ах вернисаж...)))

Любовь Мацарская

👌👍Совершенно верно! )

Vasilii Dodita

Ah vernisaj moi vernisaj...Kompozitor iz Latvii

Злобный Эльф

Созвучно с Вернисажем

Злобный Эльф

И Вам всего хорошего

Любовь Мацарская

Спасибо!

Золотой Скорпион

конечно сперли..даж сомнения нет!!!

Колючка-Это Я)))

Вернисаж Паулса

Любовь Мацарская

👍🌺🌺🌺 Верно! Хочется верить,что это не так,но факт на лицо...Оказывается в музыкальном мире,это обычное дело

Колючка-Это Я)))

Об этом писали ,есть целая подборка плагиата

Я Вера

Ребята, все было придумано до нас

Колючка-Это Я)))

Да,но лучше честно сказать,что это ремэйк,чем за свое выдавать

Я Вера

А. Пушкин, И. Крылов, да мало ли! А. Толстой... Важно не только найти тему, но и развить

Fenix🇱🇹

Паус «Вернисаж»