Ан
Анвар

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: "Ты не знаешь, что такое плохая жизнь." И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: "Хорошо живу!" Тогда Бог скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!"

Ответы
Дмитрий Шестаков

Вот это правильно. Точно как сёдня одна девушка заявляла,что"хочет ВСЁ". Но ведь говорят, много хочешь,мало получишь. А хочешь всё,не получишь ничего. Однако,если и ничего не хочешь,всё не получишь точно. Сетевые гадёныши к новому году уже беспредельничать стали. Ээхх,авиаторы,вся надежда на вас. Жаль,вместимости в вас нет

Сергей Коваленко

...а бог-то знает,что мы хитрим?...нам обязательно по-мучиться надо?...ещё и идиотами себя признавать?...надо самим всем реально хорошую жизнь сделать...и не теребить Господа Всевышнего Всеблагого по пустякам...

Татьяна Посашкова

НЕ ГОВОРИ,ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО-НЕ ЗЛИ ЛЮДЕЙ.НЕ ГОВОРИ,ЧТО ТЕБЕ-ПЛОХО-НЕ РАДУЙ ВРАГОВ.МЕНЬШЕ ГОВОРИ,ПУСТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ СПЯТ КРЕПЧЕ.

Ан
Анвар

Ооо

Баласанов Тигран

нетушки.........Евреи всю жизнь жаловались и ныли и жили богато и семьи у них не разваливались практически. Вот, как это объяснить?

Даль Светлая

Совершенно верно! Я всегда говорю людям-нытикам: " Не гневи Бога, иначе отберут и то, что есть, чтобы ты поняла, что имела!"

Ан
Анвар

Ок

Ан
Анвар

А на рисунке вы?

Даль Светлая

нет, ангелочек там!

Ан
Анвар

Пардон перепутал чуток

Елена Романова

Вот я всегда говорю что все хорошо .но что то лучше не становится .видимо Бог думает это придел моих мечтаний

Ан
Анвар

Он все знает что у вас на душе.

Елена Романова

Тогда почему ге даст душе моей спокойствие

Ан
Анвар

Не знаю.......

Елена Романова

Вот и я незнаю .Бог нам дает испытаниия чтоб мы стали сильнее и он нам не даст больше чем мы можем выдержать

Ан
Анвар

Верно

Mарго Беккер

Так я ТАК и делаю...Правда, не из боязни мифического бога, а чтоб судьбинушку не гневить...И я оптимистка...

Нина Савина

В обиде на творца я был, за то что без сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. О. Хайям.

Александр Cамущенко

Бог хороший юморист. Никогда не знаешь, какую шутку решит выкинуть. Не стоит за него думать...

Ан
Анвар

Ок

Александра Третьякова

А если все таки хочется сказать что плохо живешь говоришь да все нормально!!!

Ольга Селява

Да уж... Вот и я сейчас прохожу страшное испытание... доболталась...

Кайзер Созе

а я пожалуй к Аллаху пойду,он наверняка такой дурью не страдает.

Ан
Анвар

Адресок только подкиньте

Кайзер Созе

мммм,н-нет.

Тася Гаврик

Ай, молодец! Надо попробовать воспользоваться твоей теорией))))

Ан
Анвар

Ок🌷

Ольга Зернова

БОГ скажет у тебя хорош, тогда удачу отдам тому у кого плохо.

Снежана Фамилия

не обмануть жизнь никогда,тем более на бога замахнулись😁

Ан
Анвар

Просто призываю к довольству..это благодеяние мне кажется..

Ва
Василиса

Бог скоро всем , кто его любит, даст замечательную жизнь

Стас Васильев

Где бог и где я , что он пиз....говорит ни кто не слышит.

Ан
Анвар

Бог всегда рядом

Стас Васильев

с ущербными и малообразованными.

Ан
Анвар

Какая разницв..век учись все равно малообразованным помрешь

Стас Васильев

не спорю, но ни все боговерующими. помрут, но всех черви одинаково сожрут.

Ан
Анвар

До червей еще додуматся нужно включая фантазию..а может змеи а может стул электрический..Если бог захочет и комар не укусит

Стас Васильев

бог захочет, человек сделает. Хера лысого, мы сами суки в ответе за диянияя свои, Лишь мудаки имеют сваливать свои поступки на бога.

Елена Морозова

Согласна. Это как, нашёл не радуйся,а потерял не плач.

Ан
Анвар

Типа

Елена Морозова

А это типа, принимай всё как должное.

Ан
Анвар

Хорошо капитан

Елена Морозова

Всегда пожалуйста.

Жанна Макаренко

Он скажет: у тебя и так все хорошо! Зачем тебе лучше?

Ан
Анвар

Но он ведь понимает что вы проявляете благодарность по любому..он же видит ваши внутренние мечты крые скрыты

Розалия Файзуллина

Спасибо за каждый прожитый день! У меня все отлично