Таня Перепелицына

Если вас предает любимый человек,а потом просит прощения и говорит что осознал свою ошибку... Вы простите его?

Ответы
Муса Зейналов

В жизни все можно простить ,кроме предательства , Вероятно и в истории доказано ,что он в нов передаст , Только сталь не гнется ,а ломается , Так ,что он уже потерял устойчивость ,любой время может гнутся

Мухаммад Ишназарович

Предателя лучше нет простить, а полностью порвать с ним все отношения. Если друг, то он никогда и низа что не придаст. А предавший раз, при первом же удобном случае предаст снова.

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае! Здесь, в Обсуждайке кто-то уже говорил, что простить предателя, это то же, что дать ему ещё один патрон, чтобы он смог добить.

Ма
Марта

Простить надо. Ведь это шанс. Но и по наблюдать стоит как он будет вести себя после прощения. Как правило люди очень редко меняются.

Дмитрий Иванов

Выбор за вами. За вас никто не решит. Если человек просит прощение искренне наверное можно дать шанс, но это вы принимаете решение.

Fenix🇱🇹

Нет , вернее я переживу эту ситуацию , но вместе с этим человеком жить не будут и никаких дел иметь тоже . Все забуду .

Игорь Борошок

А вы ему поверили? Если поверили то есть смысл и простить. Но это невозможно забыть. Скажите это ему.

Таня Перепелицына

Я ему не поверила

Владимир Ежов

Простить можно всё кроме предательства если человек предал раз то обязательно будет повторение

Оленка

Спрошу сначала , что осознал. Потом посмотрю на его действия. И уже потом буду принимать решения.

Aлександр Кузьмин

если бы да кабы ... С женой 35 лет душа в душу ... только потому что спиной к ней не поворачиваюсь .

Rauf Magasumow

А где гарантия что не предаст второй раз -значит что то в вашем королевство не так!

Таня Перепелицына

Вот и я так думаю

Rauf Magasumow

Сочувствую тебе , но может сам Бог тебя оберегает и дает тебе шанс на будущее! Да и время лечит как ни как!)))))) Как говорят хомут то ни когда не поздно на шею одеть! Если конечно приспичит!))))))

Rauf Magasumow

🐹

Альбина Овсянникова

Вас предали,это словно оторвали руки простить можно,но уже ни когда не обнимеш

Робот Вертер

А вы делайте то, что вам сердце подсказывает, а не соцсеть и все будет хорошо.

Константин Дросев

не тратьте время ЧЕЛОВЕК ПРЕДАВШЫЙ ТЕБЯ РАЗ БУДЕТ ПРЕДАВАТЬ ПОСТОЯННО

Валентина Рязанова

Предав однажды, предаст и дважды. Прощать не стоит ! 👵🙄

Ольга

Если просит прощения - то почему бы не простить, все ошибаются.

Ангел L

если есть желание наступать на одни и те же грабли..прощайте...

Татьяна Морозова

возможно....до трёх раз...а дальше меня никогда и нигде не было)

Владимир Панферов

Пусть Бог таких людей прощает, а я предателям руки не подам.

Ир

Нет.. обиды не будет, но и доверия тоже не будет уже никогда..