Нина Шапкина

Переход на 4 -х дневную рабочую неделю, это реально?

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно! Но при этом по часовой- повысить тариф-час по оплате труда. При сделке,- себестоимость продукции и производительность, за счёт более лучшего оборудования, более высокой квалификации рабочих инженеров, технологов. Словом, надо поднять культуру производства!

Нина Шапкина

А где это производство?

Скорпион Иванович

Нина, Ваши познания об экономики России кто-то украл лет 25 назад?

Нина Шапкина

Ваше ёрничество, даже женским не назовешь... Не пиши мне больше!

Скорпион Иванович

Напрасно Вы обиделись на меня поскольку, так и не поняли суть моего мнения!

Виктор Васильевич Емелин

Реально.Когда то мы работали 6 дней в неделю и были очень рады 5 дневной работе в неделю. Есть производства,которые нельзя останавливать и они будут работать как прежде.Возможен набор дополнительно рабочих на другие 3 дня.

Нина Шапкина

Понемножку и всем...

Виталий Гончар

Даже на 3-х дневную. Власти то что, они не голодают и не работают вообще. Вот их и удивляет, что народ хочет работать.

Rafail Kanyukaev

Хрень полнейшая, людей нужно обеспечить рабочими местами и достойной оплатой, следить за режимом работы отдыха,,

Любовь Яворская

А зачем?Люди и так еле-еле сводят концы с концами.А при сокращении недели,люди всё равно будут искать подработку!

Z-Мимокрокодил-V

По 48 часов в сутки? Димон отменил советские нормативы, теперь работать будем столько, сколько буржуй захочет.

Нина Шапкина

Его руками все злодеяния...

Стас Васильев

как и переход на пенсию в 70 лет. в этом дурдоме всё реально и особенно глупые глупости от глупцов у власти.

Valerij Besstrunnov

Меня всегда интересовало,автоматические линии,а кто их налаживает,кто точит свёрла и резцы?

Николай Скороходов

..почему нет ... дальний прицел ... работа другим и себе по совмещению . если не хватает ...дача..

Станислав

Когда нибудь к этому придут. Начнут с бюджетников. Госуслуги станут ещё менее доступными.

Viktor Dratch

больной скорее мертв ...нежели жив интеллектуальные технологии геноциду подобны....

Нина Шапкина

Слава главному нанотехнологу страны!!!

Владимир Асиновский

У нас в цехе когда-то было для работников работающих только в утреннюю смену

Владимир Забродин

Экономист Делягин утверждает что это очередная профанация Медведева.

Нина Шапкина

его руками все злодеяния...

Владимир Забродин

так держат же за что то.

Нина Шапкина

за то и держат

Владимир Забродин

Но только не за голову

..

Вполне, как и то, что и платить будут меньше за меньшие часы отработки.

Ел
Елена

реально, перейдут на 4 дневную рабочую неделю, а оплачивать будут 3 дня

Малина Вареньевна

Видать народ мало водки скупает.... Теперь продажа водки увеличится...

Алексей Малахов

Было бы непллхо. Ибо большинство работ проводится в выходные.

Николай

Чушь. За работой никто не следит. И так просят в выходной выйти.

Николай Дубинин

Конечно , некоторые уже перешли на четыре рабочих дня в месяц .

Еп
Епифания

Пустая болтовня, надо же быдлу жвачку подкинуть. Пусть пожуёт

Aлександр Кузьмин

особенно у врачей , учителей и работников транспорта🤪