Вадим Writer

Американская статистика утверждают, что за свою жизнь люди имею около 15 половых партнеров, при чем женщины меньше, а мужчины больше. Больше этого числа уже считаете неприличным. Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Я на эту статистику клал сами знаете что.И у меня нет половых партнеров

Любовь Егорова

Даже не хочется об этом думать, а озвучивать тем более. Тайна сия есть !

Любовь Хмельницкая

Измена-это неприлично.Но жизнь длинная...Всякое бывает:развод,смерть...

Вадя С Хитровки

Не знаю, у меня ещё вообще ни одной партнёрши не было, и до сих пор нет

Алина Игоревна

Это стереотипы патриархального общества, стыд за сексуальную жизнь

W/
W/S/G

У МЕНЯ НА САРАЕ ТРИ БУКВЫ МЕЛОМ А ТАМ ДРОВА. не верьте всякой ерунде..

Владимир Панферов

Так они занимают последнее место! Россияне начинают отсчет после 100

Лидия Кимач

Так это статистика, да ещё и американская! То есъ это почти неправда

Екатерина Орлова

Это ерунда..главное не количество...здесь вопрос в другом..для чего?

Ирина Лорбах

Разве может здесь идти речь о приличиях? Это все по желанию и любви

Лина Медведева

Число сильно занижено. Неприлично одновременно,а по очереди можно

Ольга*** ***

пусть в америке делают что хотят...мы ж не собаки, что с кем попало..

Ро
Ромео..

У меня за 30 точно и что? Главное в своём окружении не афишировать...

Он
Она

🤔 ХОРОШАЯ статистика...Но в настоящее время цифра побольше....

Он
Она

Отвечу так: в моем возрасте встретить М очень сложно.любовницей быть и разрушать чью-либо семью-это не моя история...

Вадим Writer

Машенька, все-таки нужно надеяться и искать.

Он
Она

ИСКАТЬ я никого НЕ БУДУ...Сам найдется...может -быть....

Вадим Writer

За счастье нужно бороться!

Он
Она

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ -С Ч А С Т Ь Е НЕ ПОСТРОИШЬ -избитая фраза проверенная жизнью!!!

Елена Поддубная

Глупости все это, потому что счастье нужно не искать, а создавать

Елена Поддубная

Потому, что хороший секс -- его составная часть

Вадим Writer

Так бывает секс и без счастья

Елена Поддубная

Увы! У меня единственный любимый мужчина

Вадим Writer

Почему УВЫ? Сетуешь что мало опыта?

Елена Поддубная

Напротив, увы, что не могу вам широкую картину маслом изобразить

Вадим Writer

Как жаль... А может быть все-таки попробуешь

Елена Поддубная

У кого есть личная жизнь, тот ею занимается, а не болтается чепуху

Ирина Литвинова

это дело личное.... я не могу осуждать человека который в поиске....

Любовь Миронова

У мужчин половой акт приравнен к физиологическим отправлениям..

Вадим Writer

В том то и дело. Мужчина изменяет только телом, а женщина и душой и телом

Любовь Миронова

Чаще от отчаяния,непонятой ,непризнанной

Татьяна Русакова

какие сейчас приличия,трахаются все и везде, вечная слава пи-де.

Екатерина

Верю..И не то чтоб неприлично..просто потом зрелость приходит.

Валерий

думаю цифры примерно правильные. но есть сексуальные гиганты