Вадим Writer

Американская статистика утверждают, что за свою жизнь люди имею около 15 половых партнеров, при чем женщины меньше, а мужчины больше. Больше этого числа уже считаете неприличным. Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 9
Ольга

Ну слава богу, я приличная👏👏

Вадим Writer

Тогда слава Богу, я спокоен.

Тата Ларина

А кто определяет рамки приличия?

Вадим Writer

Общественное мнение. Так как на ваш взгляд больше или меньше?

Татьяна Третьякова

А нам-то зачем об этом думать? ))

Господин Дроссельмейер

кто это считаете?! мы считаете?!

Bc
Bcyjdfz

Я думаю, что это слишком много

Bc
Bcyjdfz

Быть привлекательной, не значит вступать в отношения.

Вадим Writer

Будешь привлекательной - отношения не заставят себя ждать

Вадим Writer

Про мужчину говорят если он однолюб, значит он испортил жизнь испортил только одной женщине

Bc
Bcyjdfz

Почему обязательно испортил?

Вадим Writer

Вы же все женщины считаете, что во всех ваших бедах виноваты мужчины

Татьяна Рыбина

После одного уже неприлично

Татьяна Рыбина

Как то так. Воспитание было такое.

Вадим Writer

Ох, сколько же в жизни пропустили...

Татьяна Х

А кто их считает то?😂😂😂

Вадим Writer

Чтобы е забыть - записывать надо.

Татьяна Х

Спасибо! Но я замужем думаю плохая идея😂

Вадим Writer

Одно другому не мешает. Как говорится, хороший левак укрепляет брак.

Вадим Writer

Хватило бы страниц в записной книжке

Татьяна Х

Я шучу))) но записывать не очень хорошая идея))) зачем расстраивать близких)))

На
Наблюдатель

зверушек используют амеры!!

Александра Михеева

Статистика врёт......🙀

Александра Михеева

У всех по - разному.... ( у Кого - больше... у кого -- меньше.....бывает и никого.....)....🎭

Лю
Людмила

и что делать неприличным?

Лю
Людмила

и это как ? осмелюсь вас спросить..

Лю
Людмила

а если уже перебор? завязать?

Вадим Writer

Ну, если еще 5-6 не так уж страшно

Лю
Людмила

вывод: американская статистика врет!

Вадим Writer

Это в среднем. Как средняя температура по больнице

Olga Voloskova

Вадим,ваш ли это портрет?

Olga Voloskova

А я 3 года назад ушла от мужа потому что начал писать и печататься. Все бы ничего,да эта скользкая тема,о своих любовницах . Мне не приятно,гадко,

Вадим Writer

Я тебя вполне понимаю. Моей покойной супруге тоже не нравилось, когда я писал об отношениях с женщинами, хотя чаще всего придуманных.

Вадим Writer

Но для того, чтобы достоверно писать, и чтобы тебя читали и верили тебе читатели, писателю нужно через себя пропускать эти переживания и чувтва.

Olga Voloskova

И флаг вам в руки. Всего хорошего.

Вадим Writer

Спасибо Олечка! Рад был пообщаться.

Елена

Интересная статистика!!!

Вадим Writer

Я уже старый человек, я вырастил уже двух взрослых дочерей. Поэтому я хорошо тебя понимаю и поверь мне хочется тебе помочь

Елена

В чем помочь? У меня всё в порядке! Если я на этом сайте общаюсь, это ещё ни о чем не говорит!!! Спасибо за заботу!!!

Вадим Writer

Хотел помочь тебе даже самой в себе разобраться.

Елена

А я себя прекрасно знаю, зря Вы думаете, что со мной что-то не так!!!

Вадим Writer

Тогда дай Бог чтобы и всегда у тебя все было хорошо!

Светлана Строганова

Ну ни фига себе сколько.

Вадим Writer

Это же норма, не гигантизм. Это же за ВСЮ ЖИЗНЬ

Светлана Строганова

🙂Удачи в поисках пятнадцати

Вадим Writer

Это уже будет перебор, мне до нормы осталось еще 5. Успеть бы...

Светлана Строганова

Ударник, блин. Это что цель😆 😆 😆

Вадим Writer

Специальной цели нет, но если подвернется случай, почему бы нет...

Musk Therapy

Какая разница ? 15 или 5..

Вадим Writer

Сравнивать то не с чем. Добро ли это?

Musk Therapy

А зачем сравнивать? Рискуя потерять самоуважение и любовь такого замечательного мужчины? Оно того стоит?

Вадим Writer

Святая женщина! Низкий поклон Вам.

Musk Therapy

Нет, не святая. Мысли то всякие бывают.

Вадим Writer

Мысли не наказуемы. На то и мозг нам дан.

Doc.

Хм. 15... всего. Серьёзно?

Т@Ня

у меня еще всё впереди. )))) Боюсь, не успею. ))))

Лева Правая

Развратники америкосы

ОК
Ольга Курганова

а что наша утверждает

Вадим Writer

У наших мужчин больше. У женщин по-разному. У кого-то больше сотни, к кого-то один

ОК
Ольга Курганова

каждый в этом индивидуален.и как можно среднее найти.или у амер своя статистика-метода

Рытzарь Дня

девственник куда мне

Татьяна

Мне одного хватает

Татьяна

Что пока? Думаете 20 лет прожила с мужем...а потом в шлюхи подамся?

Вадим Writer

Зачем же сразу в шлюхи? Сре

Галина Хурчакова

мужчины полигамны

Вадим Writer

Женщины тоже, но побаиваются

Вадим Writer

Разве не так, хотя бы в мыслях же хочется иметь кучу поклонников?

Галина Хурчакова

тут хоть бы один был друг.--эко вы загнули!