Mahabat Аbduldaeva

хочешь что то сделать но в этой жизни много завистников, как быть?

Ответы
Анна Деордиева

Всем тем, кому давно неймется, кто хочет в вашу жизнь попасть.
тем, кто опасливо крадется, чтоб утолить больную страсть,
к чужим проблемам и заботам, кому не спится по ночам
тому, кто нос суёт повсюду, залезть пытаясь в душу к вам…

Да, да… не ждите,… не дождетесь, живу прекрасно, вопреки,
всем тем, кому давно неймется, кому я не подам руки…
идите с Богом, не грешите,… следите лучше, за собой.
Гоните прочь таких, гоните… Чтоб не шептались за спиной…

Mahabat Аbduldaeva

супер

Mahabat Аbduldaeva

супер

Дарья Бутина

какая разница кто вокруг..мы сами формируем наше окружение...добивайтесь во что бы то ни стало, это ваша жизнь...и рядом останутся только самые достойные,поэтому жалеть будет не о чем

Mahabat Аbduldaeva

спс

Анна Юрченко (Дусенко)

Плевать и стараться с ними не общаться. Держать в дали от своих всех дел. И надеяться, что скоро про тебя забудут )) Не рассказывать, что у тебя все хорошо.

Mahabat Аbduldaeva

спс

Маргарита Ходюченко

Просто надо знать слова-обереги, и главное не зацикливаться на этом.Потому как о чем думаешь ,то и притягиваешь.

Mahabat Аbduldaeva

спс

Маргарита ****

было бы желание.....удачи!

Elena Kiseljova

Не обращать на завистников внимания, просто надо поверить в свои силы и быть сильнее зависти и завистников.

Валентин

Не обращая внимания делать свое любимое выгодное дело. Посредственность и зависть сами по себе отстанут...

Juri Bardenkov

меньше пи____ть об том что собираешся сделать, (посвещать в свои планы, только тех, кто принимает участие)

Mahabat Аbduldaeva

да, спс

Анжелика Сусоенкова

делай и не думай о них.Ведь они не впереди, а у тебя за спиной, так стоит ли оглядываться?

Серж Во.

Ни хера не делай, так хочешь, если на завистников внимание обращаешь, труженик ты наш.

Mahabat Аbduldaeva

спс, 🙂

Серж Во.

На здоровье, дорогой! Хочешь, делай и получай удовольствие.

Надежда Куриленко

не обязательно все рассказывать.....,сначала делай....А завистников точно много....

Mahabat Аbduldaeva

спс

Anechka Fedorova

делай всё что хочешь.... что теперь не жить что ли из за зависти других.... бред....

Mahabat Аbduldaeva

спс

Станислав

это неизбежно! И чем лучше у тебя будет что-то получатся, тем больше их будет!

Mahabat Аbduldaeva

спасибо

Сергей Голясов

Не обращать на них внимания. По крайней мере постараться не обращать... 😉

Mahabat Аbduldaeva

спс

Сергей Голясов

Есть русская пословица: "На каждый роток не накинешь платок". Нервов не хватит реагировать на всех завистников. Давай делать то, что считаем нужным, а оценят нас наши потомки. Согласен? 😉

Эльмира Житкеева

делайте,иди к своей цели...а на завистников не обращайте внимания.....

Mahabat Аbduldaeva

спс

Елена Бедник

Пока будешь обращать внимание на других, что-то делать будут другие

Mahabat Аbduldaeva

спс

Наталья Маркова

надо обезвреживать энергию их зависти энергией их же злорадства.

Mahabat Аbduldaeva

спс

Наталья Маркова

пжл-только ради вас.

Любовь Лабутина

не обращать внимания, творите и делайте , не все завистники !!!!!!!!

Mahabat Аbduldaeva

спс

Руслан Хафизов

ЕСЛИ ВСЁ ВРЕМЯ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ

Айя Масабирова

Игнорировать

Наталья Митюгова

не обращать внимания на завистников. всем все равно не угадишь

Елена Богачева

не обращать внимания на них, и они захлебнуться своей злобой.

Mahabat Аbduldaeva

спс