Натали Брукс

Прощай тепло, здравствуйте сопли?))

Ответы
Вадя С Хитровки

Ага.. на днях вернулся из Севастополя - отдыхал у родственников. Как же уезжать не хотелось! Двух недель мне уже мало, наверно из-за гемодиализа. По сравнению с Москвой там гораздо теплее. .

Григорий Григорий

Кушайте больше овощей и фруктов. Занимайтесь спортом, контрасный душ. Тогда здравствуйте сопли уйдут навсегда. А осень прекрасна прогулками. Будьте здоровы и всего наилучшего)))

Натали Брукс

я гуляю на улице целыми днями)) работа такая))

Григорий Григорий

Это хорошо. Очень полезно.

Роман Молчанов

Вот вам и адекват,если Я напишу Здравствуйте Наташа,то это будет означать,что Я "сопли ",а если попрощаюсь,то вроде не умерли. Тепло люблю. Сечёте ?

Натали Брукс

секу))))

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Виталик Третьяков

ну зачем так привет новый год снежки катание на лыжах и прочие дасвидание огороды заготовка комары мухи знойная жара

Самат Сейсенбаев

Согласен! Кстати сегодня встал утром, ужаснулся! Снег лежит! И как жаль на машине тоже! Сопли и пошли....!

Александр Хворов

для кого как))) я бы сказал здравстый лыжи, веселье, задор и снежки... много снега это класс)))

Damien Unholy

Сопли - уникальные субстанции. Они могут существовать при любой температуре.

Се
Сергей

а вы ноги мухоморной настойкой натирайте после прогулки -и всё будет хорошо

Аида МАЙТЕСЯН

Прощай тепло, здравствуйте лужи, холод, и волшебство осенних листьев!!)

Олег Мартьянов

а у меня на морозе они замерзают и дышать легче, а вот летом- беда.

Илья Буров

витамины употребляйте, занимайтесь спортом, и все будет ок

Александр Пирнак

Смотрите позитивно. После холодов будет снова тепло...

Алексей Збиняков

Сибиряк не тот,кто не мёрзнит,а кто тепло одевается!

Просто Эндрю

СОПЛИ- Самый Оригинальный Повод Лечиться Изнутри)

Игорь Темеров

жуть когда знакомишься с ними: "лицом к лицу!" ))))

Игорь Темеров

похож на простывший смайлик ))))

Натали Брукс

точно))

Александр

Значит всегда будешь с низу заниматься сэксом

Натали Брукс

мерзость какая)

Александр

А как вы хотели....а кстати СЭКС это мерзость?

Натали Брукс

секс нет

Виктор Гурский

Держите ноги и руки в тепле и соплей не будет.

Абдумалик Мурзаев

да ну ты если есть хороший друг всегда жарко

Александр Викторович

Руки шире, три ,четыри. Закаляйтесь господа)