Екатерина Фролова

Здравствуйте. Принципиален ли для Вас пол Президента? Готовы проголосовать за женщину, если программа понравиться? Всех благ😊

Ответы · страница 4
Чё Язык

Для меня пол президента не принципиален. Я бы проголосовал за женщину, если бы её программа мне понравилась бы.

Екатерина Фролова

Спасибо 🤝

Владимир Демидовский

Всё-таки женщина не должна быть злой, беспощадной, хитрой... ну, и т.д. Женщина должна поддерживать, направлять...

Екатерина Фролова

За меня?

Екатерина Фролова

Отлично, будем делать лучше

Владимир Демидовский

Я поддержу любую нормальную инициативу.

Екатерина Фролова

Это хорошо

Екатерина Фролова

Благодарю

Николай Дубинин

...женщина, если она женщина и на своем месте может сделать то, что сорок президентов не смогут и десятой доли.

Екатерина Фролова

Отличный ответ 🤝

Влад Билов

Мы не против но женщина это тотальный контроль ,может иы и жить хорошо будем и на заезды полетим но не весело

Екатерина Фролова

Разве с женщинами не весело?

С Э М

Мужик рассудительнее в решениях и не подвержен эмоциям. В нашей стране хороший правитель всегда с «яйцами»

Екатерина Фролова

В истории России были женщины правители и они достигли хороших результатов

С Э М

Только Екатерина чего то добилась территориально, но не подьема страны престижа и производства. Весь техпрогресс и уважение в мире было за мужским правлением

Екатерина Фролова

Вы не объективны

Михаил Киранов

Мало, чтобы программа понравилась. Необходимо чтобы была уверенность, что она будет правильно реализована.

Екатерина Фролова

Благодарю за ответ

Та
Татьяна

Нет. Женщинам занимать руководящие должности по природе противопоказано. Пусть мужики там шишек набивают.

Екатерина Фролова

А Елизавета Петровна, Екатерина 2?

С Нами Бог

Реально не принципиально, но история показывает, программу не выполнил не выполняют, я выбираю, жребием 🤣,

Екатерина Фролова

Какой то странный выбор

Arsen Beisenov

Сейчас в России даже негритянка из Куалу Лампур или Сиера Лионэ будет гораздо лучше чем полуживой Путин!

Екатерина Фролова

Никто ничего вам не навязывает, и вы не суйтесь со своим мнением относительно политики ВВ)

Arsen Beisenov

С удовольствием! Тут столько "диванных стратегов", мечтающих об "исконно русских" территориях Казахстана, что прям диву даешься: "Что ж эти умники здесь сидят, а воюют на Украине")))

Arsen Beisenov

Извините, наболело!!!)))

Ма
Малый.

Президент отвечает за слова, да же в волдае последнем Путин норм ни отвечал ,Набиуллна ошибка на ошибке

Екатерина Фролова

Мужчины ходят?

Ма
Малый.

Екатерина изначально было обсуждение про женщин, разверните мои ответы, женщины (девушки) ходят и за несколько минут узнать можно , кто с кем спит, под скользнулась и юбка задралась и будут третировать.🤓

Екатерина Фролова

Посмотрите внимательно на мой вопрос, он был о готовности голосовать за женщину Президента. А вы развели тут обсуждение женщин.

Ма
Малый.

Это обсуждалка и я развил сообщение, или мог бы написать я категорично против и мы остановились бы.🖼

Екатерина Фролова

Вы написали то, что захотели написать, не обращая внимания на заданную тему

Пётр Ермаков

Не принципиален, если женщина убедительно своими действиями докажет своё право руководить страной...

Екатерина Фролова

Отличная позиция 🤝

Владимир Ершов

Как в сказке "Варвара краса" "что воля что неволя-все равно...." главное что бы был жесткий призедент...

Екатерина Фролова

Жесткость нужна конечно

Игорь Дьяков

Перед глазами примеры современных женщин на высоких постах.честно говоря,оптимизма не добавляет.

Игорь Дьяков

Ага,но мера жёсткая и жестокая.но это только один пример,а их масса.

Екатерина Фролова

Жестокости в этой мере нет

Игорь Дьяков

Хорошо,зайдём с другой стороны,современный,яркий,волевой политик женщина.есть такая?

Екатерина Фролова

Я еще не в политике, планирую

Екатерина Фролова

Благодарю, надеюсь на ваш голос

Serg

Принцип один - чтобы соблюдал интересы страны. К сожалению второй Александры Коллонтай не видать.

Екатерина Фролова

Потому что оттуда можно добиться реального результата

Serg

Шагать нужно по ступеньке вверх. Выскочки от головокружения теряют берега

Екатерина Фролова

Теряют те, кто не видит цели и недостаточно целеустремлен

Serg

Ага, а умения в руководстве у них напрочь отсутствует

Екатерина Фролова

Присутствует

Ла
Лариса

Нет.Международный опыт показывает,что баба у руля,как обезьяна с гранатой.Не знает куда кинуться.

Екатерина Фролова

Не зря запоминали шутку)

Ла
Лариса

Конечно не зря.Теперь и Вы запомните.Может быть даже подумаете прежде,чем писать глупости.И вот эту переписку теперь прочтут все мои друзья и подписчики.

Екатерина Фролова

Я эту шутку и раньше читала. Что для одного глупость, для другого цель. Все зависит от человека, от его возможностей и целеустремленности)

Ла
Лариса

Флаг в руки,барабан на шею!

Екатерина Фролова

А вам не хворать)

Валерий Рудаков

я представляю ежели бы выбрали Собчак-там у неё и программа классная была и все БЛАГА для Народа

Валерий Рудаков

в СССР когда развалили и далее в РОССИИ а где же ещё Большевики правили?

Екатерина Фролова

Да какая разница? Это все в прошлом

Валерий Рудаков

Дебилы то настоящие-вона что из пионеров сделали на Украине-в прибалтике-да по всему СССР

Валерий Рудаков

это же дебилы-нежели ВЫ думаете что в РОССИИ не так?

Екатерина Фролова

Смотрите на нормальных, их больше

Василий Теркин

Нет,женщина существо не предсказуемое,ноготь сломает и на ядерную кнопку может нажать в пмс

Екатерина Фролова

И не плошаю

Василий Теркин

Вот! Вы у себя одна и обделять себя любимую нельзя

Екатерина Фролова

Все будет побочкой

Василий Теркин

Будет,а может и нет,не стоит ждать милости от природы

Екатерина Фролова

На все воля Создателя

Qqqq Qqqqq

при современной форме управления, на этот пост пожно и Кота поставить, ни чего не измениться

Qqqq Qqqqq

а то, и потом у Вас глаза не только честные но и красивые

Екатерина Фролова

Спасибо 😊

Qqqq Qqqqq

ни чего не жалко для Екатерины

Екатерина Фролова

Замечательно 😊

Дима Бойко

Екатерина те единственная и неповторимая самая желанная и страптивая

Константин Буянов

Не готов за женщину голосовать. Ибо сказано в Писании: " Окаянство твоё Ева от Змия древлего".

Константин Буянов

Ничего мы не допускали. В марте 1991 года на референдуме большинство народа СССР выступило за сохранение страны. И что? Разве это остановило тех людей, что руководили страной в то время от её развала? В Российской империи была канцелярия его Императорского величества, в советское время ЦК КПСС, сегодня это администрация Президента РФ. Кстати, она находится там же где был ЦК КПСС, на Старой площади в Москве. Всё это относительно небольшие по численности структуры, но именно там принимают основные решения по развитию и текущей жизни страны.

Екатерина Фролова

Но есть Конституция, и по ней власть принадлежит народу, может пора заявить о своих правах?

Константин Буянов

В начале 30х годов прошлого века один влиятельный французский журналист был принят президентом Турецкой республики Мустафой Кемалем. Вскоре в одной из французских газет была опубликована статья этого журналиста, где он утверждал что Турцией правят трое пьяниц. Разразился международный скандал, посол Франции был вызван для объяснений.После того, как все извинения были принесены Мустафа Кемаль (Ататюрк) сказал послу Франции: "Почти всё написанное в вашей газете правда, кроме одного - страной правят не три, а один пьяница", имея в виду самого себя. В это время в турецкой республике были Конституция, Меджлис(парламент), различные партии и т.д., но реальная власть во всей её полноте была сосредоточена в руках Ататюрка и его самого ближайшего окружения. Так было, есть и я думаю будет всегда. Власть не может принадлежать всем. Конституции, парламенты, думы и т.п. суть декорации маскирующие действующие механизмы власти реальных властных групп.

Екатерина Фролова

Мы, народ, это допускаем. Это нужно понять, принять и исправить.

Константин Буянов

Люди всегда разобщены их должен кто-то объединить и возглавить предложить идеи устройства будущего и программу реализации. Вокруг этого лидера или группы лидеров люди будут объединяться, эта группа и будет править по факту. Так было во все времена истории человечества. Демократия это миф. Она была только в древнегреческих городах-полисах, где все друг друга хорошо знали, но всё равно носила избирательный, ограниченный характер.Например, простолюдины, женщины,а тем более рабы избирательных прав не имели.

Эм Обрати

Нет, не принципиален и если мне программа понравится, я готов буду проголосовать за женщину.

Екатерина Фролова

Замечательно 🤝