Елена Жданова

По Вашему мнению, есть чиновники во власти,которые заслуживают доверие и уважение?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

иначе наступит хаос, вот к примеру Украина современная и СССР времен ИВ Сталина

Vik I Am

Система..породила, класс!! Народных Побрехунцев. Фургалыов.. дискредитируют.🔥

mk
maik kunin

Все они одним мирром мазаны. На словах одно .А дорвутся до власти-поют другое.

Елена Жданова

Да,есть такое..испытание властью как и богатством мало кто выдерживает..

mk
maik kunin

Казалось бы -Рашкин. Такой народный защитник. А обкакался -убив Лося!!

Елена Жданова

Таких Рашкиных половина Госдумы..только вот не попались..а это было показательное шоу для народа..типа какие мы правильные....

mk
maik kunin

Рыба гниет с головы. А знаете почему. ???

mk
maik kunin

Большой приток кислорода. (Большие полномочия и власть)

Беггер Ликий

есть...
но и на обычных людей вокруг тоже стоит посматривать...
тоже хороши...

Константин Васильев.

Вряд ли,особенно в власти.Поклонская была и что.....Власть не любит честных.

Владимир Просто

Даже если они и где-то есть, то их так мало, что ими можно принебречь...увы...

Елена Жданова

Да ,их здравый глас не слышен в этих хорошо сплоченных и безнравственных рядах власти.

В J

Возможно и есть, только возможностей у них мало, и не дают им действовать.

В J

Они хоть пытаются. Я надеюсь что все таки есть там порядочные. Без них я думаю у нас вообще ж..а была бы.

Елена Жданова

Будем надеяться... спасибо.

Мэ
Мэрсовод

Николай Бондаренко, Сергей Михеев, но второй политик, пока не у власти

Мэ
Мэрсовод

Николая Бондаренко, депутата от КПРФ можете в ютубе найти и послушать, как он едросню топит

Мэ
Мэрсовод

Сергей Михеев тоже очень грамотный политик, всегда за народ слово держит

Василий Теркин

конечно,неуважение к чиновникам это просто зависть к их уровню жизни

Василий Теркин

да,человек сумел подняться,а остальные нет-вот и зависть с упреками

Елена Жданова

Только жаль,что они забывают для чего они там.....

Василий Теркин

они не забывают,просто люди хотят все и сразу,а это сделать не в силах чиновников

Виктор Ш

К чиновникам всегда все приходят просить.
И как можно всем угодить?

Елена Жданова

БЕдные несчастные.ели там так плохо,тогда почему рвутся во власть...

Виктор Ш

Им-то не плохо и не хорошо. Всего хватает!
А вот просители все замученные и несчастные. Деньги копят чтобы взятку чиновнику отнести. Не едят, не пьют. Экономят!

Анатолий Владимирович

есть! но они такие скромные, что их никогда не найдёшь и не заметишь!

Александр Гусев

Есть. Но их единицы. И, в основном, среди недавно начавших работать.

Елена Жданова

Понятно..пока не освоятся....

Александр Гусев

Да. Пока старшие не обучат.🙂

Ботzман Барисыч

как личности да а как исполнители того что в итоге получается - нет

Альберт Ахсанов

Есть такие,но со временем их испортят друзья или власть имение

Елена Жданова

Не исключен и такой вариант...

Петр Соколов

Есть, двоих знаю, один в Благовещенске, вторая в Якутии.

Петр Соколов

Одного посадили, вторую сняли с должности, не нужны стране умные и честные.

Елена Жданова

Конечно..мешают только "праведные дела творить"

Ванюшин Вениамин

Доброе и вечное этим не кичится и труднее его заметить

Елена Жданова

Их не видно и не слышно..жаль.

Ванюшин Вениамин

Потому и при думали медали за стаж работы , грамоты ...

Шавкат Талипов

Допускаю т.к. их так много что есть такая вероятность.

Елена Жданова

Их как- то не слышно и не видно...

Шавкат Талипов

Вы хотите чтоб всех как Фургала закрыли?

Алексей Шутов

Нет там только есть.Те кто хапнул и те кто не успел)))

Миша Zvo

Доверять никому не нужно,а уважать некоторых можно.

Игорь Я

во власть таких не пускают . откаты откаты и откаты

Елена Жданова

Да,там нет места порядочным людям...