Исаева Наталья

нынешние дети сидят в телефонах планшетах и компьютерах, а их дети что же будут делать?

Ответы
Александр Колбин

Ну может внуков и не будет - так и проблемы нет. Даже я смотрю порно и вздрочну иной раз, а так - отобрать комп и на велике км. 10 заставить проехать - пробуждение инстинктов диких, типа мяса поесть и бабу бы...

Михаил Стрельников

Моей бабушке в сентябре 90 лет будет! Было время она и о телефоне с телевизором не знала, а сейчас у нее сенсорный!😁 😁 😁 ПРОГРЕСС!!!

Егор

Видел в Аэропорту в Индонезии грудничек сосал грудь и играл на мобиле Отобрали -заплакал... А грудь - промолчал🤔

Кот Ученый-Чтец

тоже самое наверное..если еще не хуже..Но все сидеть в них точно не будут есть те кто любит спорт и подвижные игры..

Олег Носков

Таш, до поры до времени - жизнь - не игрушка и бог - не фуфлыжник, жизнь заставит -повзрослеть

Наталья Ломаева

Оденут скафандры и не только не будут общаться лично но и... в общем перспективы не ахти...

Ми
Милая

Есть умные родители которые запрещают свои детям сидеть в планшетах

Исаева Наталья

я наблюдаю это как оооооочень редкое явление

Vitya Users

Всё зависит от технологий. Обычно дети превосходят родителей.

†р
†ром†

А облучатся конкретно и никаких детей не будет у них

( * ; *)Татьяна Наумова

если родятся- будут сидеть молча и пускать слюни...

Александр Баташов

А ихние не родятся, если они так и будут сидеть!)))

Наталья Ро..............я

улетят на другие планеты с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ😂

Владимир Н

о них ноги вытирать и прогонять из дома

Ants

будут чипированы сразу после рождения

Михаил Андриянов

ОНИ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ БАБУШКА!

Сергей С

Думаю, что телефоны уйдут в прошлое

Ольга

Что нибудь интереснее придумают....

Надежда Тимофеева-Радаева

Ещё какую нибудь заразу придумают.

Олег Кочетков

Эволюция не стоит на месте

Василий Васильченко

А где вы сейчас? Не там же?