Олег Брантов

Неужели людей выращивают как скот, чтобы питаться?

Ответы
Васильева Наталья

"Цивилизацию каннибалов" Бориса Диденко почитайте. И удивитесь сами, насколько вы правы и близки к истине.

Любка Котелок

кто там из украинских правителей народ назвал унитазом,скорее и к нам наше не много лучше относится

Михаил Хохлов

образно выражаясь, то да, обычные рядовые люди это батарейки для мировых элит

Наталья Тябина

К сожалению Люди сами питаются, чтоб их можно было съесть

Борис Еремин

как сказать... глисты выращивают людей?

Борис Еремин

люди были и есть, а потом появился кто то, кто начал питаться их эмоциями

Людмила Бострикова

С чего Вы взяли? И где выращивают?

Олег Брантов

По арийски Ли - мясо. Пол китая с фамилдией Ли. Кто же из людей мясо делает для себя?

Людмила Бострикова

Ну что-то Вы очень мудренно!!!

Олег Брантов

Вы не верите в вампиров и оборотней?

Олег Брантов

А я лично с дь яволом знаком, это его слуги во всех партиях и фракциях в РФ

Олег Xyz

Нет, чтобы на них, кататься.

Svetlana Ym

Что за мысли?

Олег Брантов

Мах по монгольски. М-сада, А-арийского, х-человек.

Олег Брантов

три высших, а у клоунов времени почти не осталось до последней мировой, в которой погибнут почти все.

Нина Лакомова

Сами растут!

Нина Абдулина

Сомневаюсь.

Талгат Азатов

есть такое

Олег Брантов

Ужас. Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Оксана Василенко

Кто?

Ирина Александровна

нет

Николай Гарипов

:?

Олег Брантов

Сейчас уже не удивлюсь, что беляши и чебуреки на рынке уже давно не из кошек и собак, ибо никто их не контролирует за все проплачено, да и бомжей поубавилось что то.

Николай Гарипов

ну да и беляши стали какие то не вкусные

Олег Брантов

Это догадки, но десйствительность может быть куда ужаснее

Николай Гарипов

мораль не покупайте пищу неизвестного качества

Олег Брантов

А лукавй искушает, ведь у меня вторая кровь от него прохожу мимо рюмочной. Демон пива мне кричит: "Ну что и стакан пива мне не нальешь?" Ладно говорю, раз уж прохожу мимо тогда и беляш их местный на этой планете, что бы сравнить с другими планетами Земля и Вселенными.

I*
I*r*i*n*k*a *

😮