⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему меховые шубы часто ассоциируются с роскошью и статусом?

–5
Ответы
Михаил Гехт

Натуральный качественный мех, во первых, и сам не дёшев, а в-главных, требует соответствующего образа жизни. Не зря боярин или допетровской князь, без шубы - считай в исподнем

Соколова🇷🇺

Неправда. С роскошью и статусом ассоциируются автомобили и количество недвижимости. А шубы-это херня. В моем крае шубы не нужны.

Да Я

Не всегда, вон посмотрите сколько ездят в них в метро, без всякого статуса

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Вообще давно не был в метро. Но обычно там ездят в дешёвых шубах

Да Я

Ой не скажите

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

И какие дорогие ты там видела?

Да Я

Вы проехайте, если вам интересно, я шубы принципиально не ношу

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Ну там в основном норки одни. А норка дешевая

Пётр Ермаков

В шубе и в "Майбахе" - статус и роскошь, шуба в Воркуте - необходимость...

Alisa Warshavsky

Да кому нафиг она нужна, эта шуба, если зимы нет годами? Или вы про РФ?!

Марго Беккер

дык денег большиих стОят-нафига они простоте -пуховик практичней

Fenix🇱🇹

С дуростью и понтами это ассоциируется. Шубы уходят в прошлое .

Николай Скороходов

..дорогие.. и теплые .. а также ноские их передают по наследству..

Лю
Любава..

..... блин и с молью.... ☝️, которая жрёт эти шубы🤣🤣🤣🤣

Виктор Николаев

Опять оскомина "Барин" нарисовалась.

Ольга

Снова появился барин в мехах. Где пропадал, в Эмиратах что ли? так там шуба не нужна, там тепло.

Бо
Бока

С молью ассоциируются

Сергей Дёмшин

Дорогие потому что...

Эл
Эльвира

Потому что дорого.

Эл
Эльвира

Но не только дорого, но и тепло, и красиво.

Валериан Инжуваткин

для примитива

Ан
Анфиса

.