Вадя С Хитровки

Так хочется вернуться к Вике, Эле, Лизе и их руководителям Анне Юрьевне и Александре Геннадьевне....на ул. Руднева, 39 В...

Ответы
Владимир Грядовкин

Ща в ютуб выложу,пусть почитают🤣 👍

Вадя С Хитровки

Это всего лишь медсёстры и врачи диализного центра в г. Севастополе

Владимир Грядовкин

👍Красиво там очень!

Вадя С Хитровки

Только вчера вернулся из Севастополя в Москву, летал отдохнуть на две недели.. Мне тоже в Севастополе нравится больше, чем в Москве.