Николай Молодкин

Вы бывали в Раю ?

Ответы
Александр Войтин

1 Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
5 Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
(2Кор.12:1-5)

Николай Молодкин

я и сам лично там бывал и продолжаю туда заглядывать ! 🙂

Виктор Пшеничников

Далековато будет. Виктор Третьяков спел когда-то. НИКАКИХ НА НЕБЕ ЗВЁЗД НЕТ. ЭТО ПРОСТО МИЛЛИОН ДЫР. И ПРОБИВАЕТСЯ СКВОЗЬ НИХ СВЕТ. ЭТО СВЕТИТСЯ ЧУЖОЙ МИР. ТАМ, ЗА ЭТОЙ ПЕЛЕНОЙ ТЬМЫ. НЕСКАЗАННОЙ КРАСОТЫ САД. ВОТ ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЙ МЫ. ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОПАДЁМ В АД. Видимо, он и имел ввиду РАЙ?

Николай Молодкин

🙂 Все певцы и артисты имеют смутные представления о Рае и об Аде ! Обычно берут информацию из лживых источников и добавляют к ней свои фантазии ! Попасть в Рай и Ад можно лишь при жизни на Земле ! В Аду мы все живем от рождения до смерти .

Виктор Пшеничников

Это я уже давно понял, что мы с рождения в Аду. Маемся, варимся в котле жизни. И возвращаемся сюда, если не заслужили лучшей доли

Нина Алексеева

Все считают раем комфортную жизнь,ничего не делая при этом.значение этого слова совсем другое. Рай- это развитие - астрологической жизни.(знаний и учений.)Й -йод-это жизнь.

Любовь

Все бывали....он в утробе матери...9 раз за сутки обмывание, ни о чём не заботишься, слышишь мамин голос, все тебя ждут, любят, сны прекрасные...всё будущее впереди.

Екатерина Аксенова

Да то,что я до сих пор живу на этом свете,для меня уже рай! Поэтому и прошу бога:"Господь! Мне веку прибавь,а при кончине от муки избавь"!

Лариса Ларина

в переносном значении - да! Это когда тебе очень хорошо, комфортно, умиротворенно, никто не достает, а мысли плавятся.....🙂

Александр Чернецов

Вообще то на погост - рановато ! ( я думаю ) , но если тебе не в терпеж - ДАВАЙ ! Мы помолимся за тебя !!! АМИНЬ !!😇😢😭

Николай Молодкин

я уже там был и без ваших молитв !

Александр Чернецов

А что вернулся ? Не ко двору пришелся ???😀☺️😜

Николай Молодкин

Там никого долго не держат !

Александр Чернецов

Не знаю , не был !!! 😜 Может телефончик скинешь ( где был ) ???👌

Николай Молодкин

Там телефонов нет ! Там телепатическая связь действует !

Александр Чернецов

Адрес не : Склифосовского -6 ?

Александр Чернецов

Да.... Трудный случай !!! Давай ка уж лучше САМ !!! Тебе видно не привыкать !!!🤘😜😀

Рамзия Халяпова

Я живу в раю. Нет войны, еды достаточно. Кругом люди и хороших больше. Природа красивая, люди здоровы и хорошо одеты.

Николай Молодкин

🙂 Это Ад с хорошими условиями проживания ! 🙂

Рамзия Халяпова

Не кощунствуйте. Прочитайте что написали.😗

Николай Молодкин

Мы все от зачатия до смерти живем в Аду !

Рамзия Халяпова

Вам не повезло. Там будет ещё хуже, раз вы эту жизнь считаете адом.

Николай Молодкин

Вы мне сказки не рассказывайте ! я бывал в Раю , знаю что такое Ад и что после смерти никто ничего не увидит и не услышит , ведь слышать и видеть после смерти будет не чем !

Людмила Петрова

НЕТ Я НЕ АНГЕЛ,,, Я ДРУГАЯ ,,,,ЗЕМНАЯ ЖЕНЩИНА ПОВЕРЬ,,,КАК ЗНАТЬ??? ВОЗМОЖНО ЧТО У РАЯ ПЕРЕДО МНОЙ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ,,,,,

Нина Воронина

Ну во-первых .каждый создает свой" рай".... И каждый понимает "райскую жизнь" по - своему...Тогда - ДА Я БЫЛА В "РАЮ"

Airat Nureev

...в конце 80-х прожил больше недели в женской общаге в Питере,похоже было на Райское место...Рай, да и только...

Владимир Н

"Если скажет рать святая- брось ты Русь, живи в раю, я скажу - не надо рая. дайте ,Родину мою". Чьи слова?

Николай Молодкин

Серегу на Родине и повесили !

Рауф Ибрагимов

Ад и ли будет после смерти 🙂 Рождение и смерть не в наших руках В наших руках наша жизнь

Николай Молодкин

Мы живем в Аду , а в Рай каждый из нас может попасть лишь при жизни на Земле .

Люси Марево

Молодкин, ты ж не веришь, что у чел есть душа...А бездушных туда не берут))))))))) 🤣

Николай Молодкин

Однако в Раю я бывал и помню дорогу туда и обратно !

Люси Марево

А что же...обратно то привело?

Николай Молодкин

Там надолго люди не задерживаются , ведь только при жизни на Земле туда можно попасть и вернуться к прежней жизни !

Люси Марево

А почему тебя то призвали - избранный, что ли?🙂

Николай Молодкин

Просто занимался дыхательными практиками с индусами и напрактиковался ! Кто-то при клинической смерти что-то подобное испытывает , встречается и разговаривает с умершими родственниками и даже с Богом !

Люси Марево

Да, дела...Страсти...., жуть! 😖

Николай Молодкин

Но мой вариант без страстей ! Просто изменяется сознание и человек попадает в мир иллюзий от нескольких минут до суток . Потом подобный переход можно осуществлять хоть каждый день , но время пребывания в Раю сокращается .

Светлана Анатольевна

Заглядывала...когда была под наркозом...сказали не время...нужна ещё на Земле...

Тимофей Курчавый

и не раз))))))) у нас есть поселок с названием Рай))))))))))) рыбачить ездим туда))))

Ася Никишина

Рада бы в рай ,да грехи не пускают . В рай на экскурсию не ходят по желанию.

Николай Молодкин

Ходят , ходят . Каждый может там побывать лишь при жизни на Земле .

Ася Никишина

Тогда я не была там и не знаю где находится.

Любовь Волынская

Дивное Место ПОКОЯ, МИРА, ЛЮБВИ. СоХранить непросто в себе))) И......здорово))

Наталья Строганова

Да. Лет 20 назад мне приснился сон, помню до мелочей и уверена - это был Рай.

Вадя С Хитровки

В деревне, в саду - огороде.. грядки с овощами, фрукты, ягоды.. чем не рай?

Николай Молодкин

Иногда очень напоминает ! 😇