Николай Молодкин

Вы бывали в Раю ?

Ответы · страница 8
Александр Боярский

А он есть?

Николай Молодкин

Ад и Рай на 100 % реальны при нашей жизни на Земле .

Александр Боярский

Это теория. А на практике где это?

Николай Молодкин

Пока сам там не окажешься , не поймешь ! Всё по месту жительства при жизни на Земле ! я сам на практике это испытал и знаю что некоторые люди там тоже реально были . Рай-он , Ад-рес . Лишь сознание изменяется при переходе туда и обратно !

Александр Боярский

Рай собес, Рай оно, и Ад министрация.

Николай Молодкин

КРай , рАДость ... Рай и Ад присутствуют во многих словах ! 🙂 и все это в нашей жизни ! 🙂

Александр Боярский

А куда без этого? От Рая до Ада - всего один шаг!

Ольга Валентиновна Грудцына

А ГДЕ РАЙ?

Николай Молодкин

В Рай-оне ! А Ад в Ад-ресе !

Ни
Николай

А где это?

Николай Молодкин

Всё по месту жительства ! Рай-он , Ад-рес .

Галина Мешалкина

Уже пора?

Николай Молодкин

Кто когда захочет там побывать при жизни на Земле !

Галина Мешалкина

Страшновато...а если не отпустят потом?!А у меня ещё тут дела!

Николай Молодкин

Там надолго никто не задерживается ! Многих тут же возвращают обратно !

Галина Мешалкина

Ой,ну всё равно страшновато...а нет сопровождающего?!

Юрий Корчагин

Образно ?

Николай Молодкин

Как угодно ! я просто реально там был и вернулся к прежней жизни ! 🙂

Николай Молодкин

Ад-рес , Рай-он ! Всё по месту жительства ! 🙂

Андрей Захаров

увы - был!

Андрей Захаров

возвращаться на круги своя больно вот потому и увы!

Ма
Машенька)))

Это где???

Николай Молодкин

Рай-он , Ад-рес ! Всё по месту жительства .

Re
Remete

Нет. А вы?

Николай Молодкин

Бывал и почти каждый день туда заглядываю .

Десант

не бывал

Нерасторопная Женщина

Божьем?

Нерасторопная Женщина

Понятно. Не удалось, но на пути куда то туда была.

Тамара Федяева

Во сне.

Николай Молодкин

🙂 Да , сон часто похож на жизнь в Раю ! 🙂

Евгеник

а где?

Николай Молодкин

Рай - он , Ад - рес ! Всё по месту жительства !

Надежда Писарева

А вы ?

Николай Молодкин

А я вам говорил что там кто-то есть ?

Николай Молодкин

Это совсем не значит что они там были ! Вы просто явно не знаете что Рай это Мир иллюзий !

Надежда Писарева

Для вас, может и так. Общались с иллюзией.... Это скорее на сон похоже или бред

Николай Молодкин

Мир иллюзий это кино в котором каждый из нас режиссер и главный герой !

Надежда Писарева

Много прелестей и в настоящем мире. А вот в том мире я была и нет там никаких иллюзий

Валентина

А ВЫ ?

Николай Молодкин

Прекрасно ! Сплошные развлечения , где массовиком затейником сам Бог является !

Николай Молодкин

Мне пока не до шуток , хоть вдоволь поболтал с умершими и с ребятами из других Миров !

Николай Молодкин

На Земле прошли сутки , а там тысячи лет .

Валентина

И КАК ВЫ ТАМ ОЧУТИЛИСЬ ? ВЫ-ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ?

Николай Молодкин

я рядовой вредный пенсионер , строивший метро в Питере . Для меня , как и для моих предков Солнце является тем Богом , который дает нам возможность жить на Земле ! я даже научился разговаривать с ним и в апреле 1993 года мы договорились с ним что я умру и как только я лишь подумал о смерти , то тут же оказался в Раю , хотя вокруг себя я видел тот же Ад , в котором мы все и живем !

Валентина

НО В РАЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АДА........ТАМ ХОРОШО ,И ОТТУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ! ЗНАЧИТ ВЫ ПОПАЛИ В АД

Николай Молодкин

Так кто же там был ? Вы или я ? 🙂

Надежда Куракина

а вы?

Надежда Куракина

очень интересно...и как же справиться с этим голосом?

Николай Молодкин

🙂 я договорился с ним что он не будет меня доставать ! и он отстал .

Надежда Куракина

вы, видимо, сильный духом человек...

Николай Молодкин

я просто развлекался ! Очень хотелось понять где же тот Бог и Аллах , которому люди молятся ! Оказалось что верующие просто забыли что когда то давно Солнце было Богом для людей .

Надежда Куракина

это - Ярило...языческий Бог...всё, конечно, не понять...но, что мы едины с планетой...по - моему,это и не должно и обсуждаться???

Валентина

А Вы?

Николай Молодкин

Там надолго не оставляют ! Обратно в Ад возвращают к прежней жизни ! 🙂

Валентина

значит надо заслужить,чтоб оставили

Николай Молодкин

Ни у кого не получится задержаться там надолго ! Там свои жесткие правила !

Николай Молодкин

Для меня это был отличный отдых с интереснейшей развлекательной программой , которую предоставляет сам Бог !

Валентина

И чем же Вы такое заслужили?

Николай Молодкин

Просто решил умереть для этого Мира ( просто подумал о смерти ) и тут же оказался в Раю ! 🙂

Людмила Патук

А Вы?

Николай Молодкин

Нет , просто пожелал как то умереть и тут же оказался в Раю !

Людмила Патук

А чего же Вы из Рая вернулись в суетную жизнь?

Николай Молодкин

Там на долго не задерживаются .

Людмила Патук

А как же выражение "Вечный рай"?

Николай Молодкин

Это лживая сказка ! После смерти чуйствовать уже не чем будет !

Ольга Гринева

а вы?

Ольга Гринева

ну здорово , а я думала обратной дороги нет

Николай Молодкин

Если потренироваться , то можно научиться переходит туда и обратно по несколько раз в день ! 🙂

Николай Молодкин

Гражданочка ! Вы под неверующего Фому косите ? 🙂

Тамара Хомченко

А ВЫ?

Николай Молодкин

Ужасно захотел посмотреть как там живется людям и тут же оказался в Раю , хотя вокруг оставался всё тот же Ад , в котором я и по сей день живу !

Тамара Хомченко

Очень плохо,что приходиться жить в аду на земле,хотя сулят ад в загробной жизни.

Николай Молодкин

К сожалению все религиозные книжки и служители культа выдают религиозную ложь за истину ! После смерти труп уже не может чувствовать , видеть , слышать ! Мозг перестает работать и вся нервная система отключается !

Та
Татьяна

А Вы?

Николай Молодкин

Бываю , когда есть желание развлечься !

Николай Молодкин

В Раю и возникают райские иллюзии !

Николай Молодкин

Конечно ! В жизненных иллюзиях отсутствует аромат Рая .