)Пусть Будет Леся)

(... а вот не дай Бог ходить по краешку чьей-то судьбы... не поднимая глаз...???

Ответы
Fr
Franck

Ночь… на широком подоконнике сидит женщина… она смотрит в темное небо и напевает тихим голосом… по ее лицу видно, как ей страшно и холодно в этом мире…в руках она держит допотопный телефон, с круглым диском… она набирает номер телефона....23 6666... идут гудки... и старый мужской голос ...говорит ей Алло...
— Извините....я ошиблась... скороговоркой проговаривая она набирает новый номер ... 24 6666 и опять не то… и вот она вздрагивает услышав мое — Алло?! - Конечно я не знаю, что это такая игра ...придуманая тобой.... Слышу — Здраствуй. Алекс, ты только не пугайся....это я....я расскажу тебе все, что что захочешь....только не клади трубку! — мне нужна твоя помощь.... Ловушка захлопнулась, мне стало интересно и я остался…
5 часов откровенного разговора на одном дыхании...и ночь с нами пьет наш секс по телефону...Как хорошо , что у нее такой красивый голос думаю я и слушаю… слушаю, улетая в сознании далеко… Совершенно не догадываясь, что на другом конце существо которое ест тебя....пожирает твою энергию....ОНА ВАМПИР! А ты еще не знаешь… Тебя завораживает ее шёпот по телефону… эти слова: - как тебе будет со мной хорошо... мой мальчик....душа моя....

)Пусть Будет Леся)

Здравствуй Alex... Ты только не клади трубку...

Fr
Franck

Ах... этот завораживающий шепот... Твои мечты услышаны Богом, она идет к тебе сама... посмотри ей в глаза... .она твоя... но есть лишь только одно условие.... ты должен бросить все....к ее ногам.... ибо, найти ее не сложно... тяжелее удержать.... И взгляд твой разжигая чувства и желания раздевает снова и снова.... снимая одежды похоти и мишуру страха... Море слез прольешь ты....прежде чем найдешь ее в миллионе копий.... Ты не посмеешь задуматься....ты должен угадать сразу...
и тогда все твои желания исполняться переполнив чашу Грааля...

Максим Jw

Слово судьба здесь применено неправильно 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Fr
Franck

привет, а че не так? Мне кажется здесь говориться о робости, вот мечтаешь о ком-то и когда выпадает счастье быть рядом, сразу робеешь, не можешь даже слово вымолвить, только кидаешь горячие взгляды на предмет твоих воздыханий?

)Пусть Будет Леся)

) привет.. это значит задеть тонкие струны моей души) . Перевернуть всю жизнь,... оставить след... тоску и боль... которая со временем спрячется глубоко, но, увы, не проходит.( Вот так я думаю...
И вот хожу я по краешку его судьбы... а он меня коснулся, как бы невзначай, а что знает обо мне, что думает теперь... и думает ли вообще??? . А я думаю...! думаюдумаюдумаю...! (

Вера Сергеевна

А можно ведь и мимо своей судьбы нечаянно пройти .....не поднимая глаз А жить потом с другим не по любви , лишь позволяя себя любить .....

Fr
Franck

Позволь мне счастливо заблуждаться)))😘

)Пусть Будет Леся)

)) позволяю 😘

Fr
Franck

Как вы сегодня расточительны)))

)Пусть Будет Леся)

))) утро доброе..) выдалось)..

Fr
Franck

Прекрасно, берегите и не расплескайте зря своё состояние))🍉🍒🌸✨✨✨🍍🥂🍾

Юж
Южанка

Оставив легкие следы? А ведь это счастье - что ты кого-то любишь... Благодарить судьбу надо. Некоторые этого лишены.

)Пусть Будет Леся)

Да.. и пусть даже без ответа..

Сергей..

"В нашу пору мы не встретились, свадьбы сыграны давно! Не тобой рубашка вышита, чтоб я нравился тебе!...."((

Александр Исаков

А если о своей судьбе подумать! И прислушаться к своему сердцу, глаза порой обманывают!

)Пусть Будет Леся)

Вообще все органы чувств человека могут ошибиться, потому как мозг играет в свои игры)... Так что все обманчиво.

Александр Исаков

Ну тогда все иллюзия))) а интуиция дар

Пётр Ермаков

надо срочно включать мозги и не создавать другим людям не нужные им проблемы...

Ве
Вероника

Выбирая свой жизненный путь, не сбейтесь с пути, опустив голову.😉🤷‍♀️

Вера Соломенникова

тоже так думаю,ходить надо широко по своей,зачем по чужой то повторяться

Евгений Шевченко

есть такой край.. проходил ))) прикольно вспомнить прошлое тысячелетие)))

Al
Ali

поднимите глаза, может быть будет вам стыдно , и вы сойдёте с этой тропы

Летняя

А если он женат и она замужем? Семья и обязательства... Как-то так))

Натка М_Мак

Почему, может это будет самым главным счастьем в твоей жизни

)Пусть Будет Леся)

)оставив лёгкие следы...)

Натка М_Мак

Но ведь она на самом деле не хочет, чтобы посто лёгкие следы...

)Пусть Будет Леся)

не хочет.(... А какая причина таких вот хождений?

Максим С***

Будете по краешку ходить не смотря под ноги, упадёте 100%

)Пусть Будет Леся)

)... а сколько нас упало в эту бездну...!!! (

Максим С***

Да с напёрсток не наберётся наших падших душ, на всю вселенную. Так что не переживайте. Главное в выживании, не смотрите вверх, когда идёте по краю😉

Чернобривый Виталий

Никогда по чужой не иду, ибо свою, как мать люблю

Борец С Врагами

Опусти глаза! На грабли наткнёшься.

Ле
Лена

Ты.. теперь я знаю, ты на свете есть..

Yra Kozlov

это когда к шлагбауману подходишь?

Fr
Franck

Привет, Ангел мой)) А в чем подвох?

)Пусть Будет Леся)

Привет, Alex)...так ведь оба понимали это.. , но ни один из них не делал того решительного шага, который в один миг мог изменить жизни очень многих , близких людей....это было очень тяжелым, трудным испытанием и каждый раз с огромным сожалением расставаясь, они в то же время облегченно вздыхали, что прошли очередное испытание... , не предав, не поломав жизни тех, с которыми прежде связали свои жизни...Но жизнь, сделав небольшую паузу, опять сталкивала их.... снова и снова... ДЛЯ ЧЕГО??????

Fr
Franck

Это плата за желание обрести свое счастие, никто никому не обещан