Ко
Котенок

Расскажи все самое важное про себя за минуту?

−3
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мама, бабушка, прабабушка. Семья вместе со мной состоит из 12 человек. Достаток средний (пенсионерка, пенсия у нас с мужем хорошая, стажа у обоих было по 40 лет).

Ал
Алексей

побывал во многих мирах что рядом с нами . видел и гипорборейцев и их жизнь . кришнаитов в их красивом белом городе и наших откуда наши предки ушли часть .

Z-Мимокрокодил-V

Ордер на обыск, разрешение на ведение допросов и, самое главное, удостоверение сотрудника МВД.

Людмила

Удостоверение имеется, вот с ордером беда)), но ведь самое главное удостоверение))

Ро
Роксана

интроверт, люблю книги, музыку, одиночество, танцевать и заниматься рукоделием, не толстуха

Ко
Котенок

Вы прекрасны, умничка! А у меня куча недостатков

Ро
Роксана

Думаете у меня их нет? Но надо делать акцент на достоинствах, тогда и недостатков никто не заметит.

Дмитрий Васильев

некоторые решают этот ребус...а я сейчас на блюдечке ..с золотой каёмочкой ...

Он-Это Я

не продался,не продаюсь и никогда не продамся госслугам и карте мир

Вольный Ветер

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Виктор Косачёв

Офицер Спецназа по особ. На др.Континентах. Достаточно ???

Виктор Косачёв

И все ???

Пётр Ермаков

Саддам Хусейн, Д. Кеннеди - моя работа....

Qqqq Qqqqq

ни чего особенного, без особых примет

Qqqq Qqqqq

а женщины обожают ярких личностей

Ко
Котенок

Для меня важно, чтобы не врал, научена прошлым опытом, лучше горькая правда

Qqqq Qqqqq

т.е. чтоб у мужика совсем ни какой легенды было? это же грустно и печально

Ко
Котенок

Да ладно, пусть сочиняет сказки, раз так хочется и так воспитан, но мне это неприятно

Qqqq Qqqqq

все таки женщины они не такие как мы , такие загадочные, чтобы мужик не делал все не совсем хорошо для мужика выходит

Ко
Котенок

Да ладно, женщина когда влюблена, ничего не замечает, только видит его, какой он хороший!!

Qqqq Qqqqq

плохими мы опосля становимся

Кристина.

Дерзкая, неуживчивая, эмоциональная.

Дядя Миша

И общительная! Это про тебя, Незнакомка!

Кристина.

Так надо же кому -то дерзить.

Ал
Алекс

Пинкод от карточки то же рассказать?

Батя

Да ты замучила...давай,чпокнемся,а...

Александр Борисов

Такой, какой есть и другим не буду

Ко
Котенок

Спасибо за достойный ответ

Nikola Mahkov

-круглый-лысый-беззубый-умный--😱

Женя Волосков

Смысла не вижу. В живую расскажу

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ив
Иван

хитренькая какая)))

Ко
Котенок

Даа, есть такое, но это всего лишь вопрос, ничего личного

Ив
Иван

ну ладно- уложусь за пару секунд...я опоздал жить!

Ан
Андрей

за минуту не успею

Ко
Котенок

Да, за минуту не получается, но это всего лишь вопрос, ничего личного

Господин Дроссельмейер

Да щас прям