Ame Non

Полдня проходил в рубашке наизнанку и никто не заметил. Это я ниндзя? Или без штампа в паспорте?

Ответы
Путь Домой

Скорее новый законодатель моды. Либо ваш взгляд настолько был суров, что робкие сограждане не решались указать, что король как бы помягче сказать...М-да. Либо вы экономите на шильно-мыльных принадлежностях- одел рубашку правильно и следующее полдня как в новенькой и свежей рубашке. А ещё есть вариант...Впрочем, можно и вот этот... Не. Это уж перебор))

Путь Домой

Ха. И это говорят люди, отрицающие агрессивность славян. Мол, они, славяне, мирные. Канешна мирные. Сойдутся район на район со штакетником в руках. Пар выпустят. И миряяятся. )) Как умеют).

Ame Non

Но тут уж точно. Либо самка меня,либо я её. Мне предпочтительнее второе. Ей тоже. Ибо можно повторить. Через часик,а не какать через три.

Путь Домой

Бедная она. Даже и понятия не имеет, что тучи над ее главой сгущаются.)) И главное-за что?!Кто б дал вразумительный ответ))) Инстинкт -то природный)) Ха. Похоже пора объявлять перемирие))

Ame Non

За любование меня голым. И памятью об этом.

Путь Домой

Вы провоцируете специально?) Чтобы пройти могла на острее дозволенных речей? Не напрягаясь и легко?) Не сегодня. Вдругорядь.))

Na
Natalia

У вас такая безупречная репутация, что люди подумали, что так и надо! Сейчас ведь в моде швы наружу 🖼

Ame Non

Да,с репутацией повезло. Но все-таки,герб на груди должен быть слева,а не справа. И не нитками вышивки наружу.:о))))))

Na
Natalia

))))) ☺️

Ма
Марта

Бывает. А не заметили потому, что вы сами не заметили и чувствовали себя уверенно. Хотя сейчас есть такая тенденция в моде одежда на изнанку.

Ame Non

К моему стыду,да,не заметил. Но это не делает событие менее стыдным.

Ма
Марта

С каждым человеком такое может случиться.

Ame Non

Увы. Теперь и со мной. Человек с Басейной.:о))))

Ма
Марта

Это не трагедия. Вы не один такой.

Ame Non

Я уже не переживаю.Это теперь спецячейка в памяти.

Ма
Марта

Понятно.

Сергей

Подумаешь - я на базар вещевой босиком пришёл и никто даже не удивился !! Наоборот - сделали хорошую скидку , как босоногому !!!

Ame Non

Я на работе босым хожу.

Сергей

что за работа ,?

Ame Non

Машины мою.

Сергей

Уважаю - 👍👍👍👍

Ame Non

Наконец-то. Благодарю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее суета сует..Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем...(

Л💫
Людмила 💫⚡

По моим наблюдениям - только в худшую сторону (

Ame Non

Нет. В лучшую. Озаботились образованием наконец.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это пыль..

Ame Non

Посмотрим.

Faxriddin Qusshaev

Многие думает это новый мода рубашки сейчас не надо даже что наизнанку или ещё что то

Ame Non

Но не на работе-то.

Faxriddin Qusshaev

Пойдет

Не
Несмеяна

Может и заметил кто, но чтобы Вас не смущать, не стали ничего говорить😉

Ame Non

Лучше бы сказали. Хотя мне от этого было бы хуже.

Не
Несмеяна

Я про это и говорю!

Александр Кузьмин

)) неужели случилось и вы стали человеком-невидимкой? поздравляю!!!

Александр Кузьмин

это всего лишь категории долга и отношения к общественному труду. Ведь гораздо полезнее вырастить людей с внушенными им удобными для работодателей отношением?

Ame Non

Матрица?

Александр Кузьмин

)) оглянитесь вокруг

Ame Non

Насмотрелся. Я больше внутрь.

Александр Кузьмин

мы - все разные по психотипам, воспитанию, внушаемости и сопротивляемости, и ощкщением гармонии себя вне зависимости от общественной пользы... )))

Юлия По

Бывает. Ничего же страшного не произошло. Ну и походил и что?

Юлия По

Чего изволите получить? Ума и у вас много. А сердца же нет, сами сказали

Ame Non

Вы плохо читаете. Там есть фабрика Цейсс. Загляните. Помогут с линзами.

Юлия По

Я не они. Не всегда понимаю ваши завуалированные знаки. Сейчас не поняла

Ame Non

Не важно.

Юлия По

Как это не важно?

Алла Голубева

У людей хватает собственных забот - потому и не заметили...

Ame Non

Да они ко мне и приезжают,чтоб о заботах забыть.

Лена

нет,это чтоб никто не сглазил🤭

Ame Non

Тут уже некому. Пытались,но не получилось.

Лена

ишь какой твердый орешек

Ame Non

Защита есть

Лена

Вы уверены что надо защищаться

Ame Non

Оно само происходит.

Ефросинья Бурлакова

Просто все привыкли, что вокруг одни неряхи!

Ame Non

Пойду повешусь

Ефросинья Бурлакова

Петля через голову одевается, если что!

Ame Non

Я её по-хитрому,через ноги затяну. Чтобы всем было видно,как усталый мойщик не пережил свой позор.

Наталья Тюленева

Все наверно, подумали, что новинка в моде)))

Ame Non

А я прям такой весь Слава Зайцев. Проверим в чем тут завтра ходить будут.

Наталья Тюленева

Зайцев на такое не способен, а вот Зверев, тот еще тип))

Ame Non

Сменить фамилию??

Наталья Тюленева

Нет, конечно)

Ame Non

Хотя.....это было бы гламурненько. :о)))))Но не в моем стиле.

Нерасторопная Женщина

Это значит, что всем плевать на Вас.

Ame Non

Размер мне приехали,ио не плевать. Ко мне приезжают поговорить и отдохнуть. Как в другой мир из своего. Отпуск на час.

Иванов Вадим

сейчас модно списывать на моду!

Ame Non

Таки стыдно же. Главное и сам не заметил,пока в зеркало не посмотрел.

Иванов Вадим

рваные джинсы не стыдно носить?

Ame Non

Вентиляция. И в этом смысле экологично. Опять же,забытые движения под животом начинаются иной раз при просмотре носительницы.

✨Т
✨Таньюша✨

Все заметили, никто не сказал.

Ame Non

А может никто и не заметил.

✨Т
✨Таньюша✨

Что они, слепые что ли)))

Ame Non

В себе просто.

✨Т
✨Таньюша✨

Просто неудобно говорить, у меня был такой случай.

Света Life

Это пилюлей заработаешь🤣

Света Life

Ну никто же не заставляет

Ame Non

Заставляют не возвращаться.

Света Life

Ну ты уж определись

Ame Non

Разьерусь

Лидия Куркина

Сейчас швы наружу модно

Ame Non

Это бохо. Это даже красиво. Если правильно сочетать.

Лидия Куркина

Ну да откуда такие познания

Ame Non

Интересуюсь

Лидия Куркина

Женской модой

Лидия Куркина

Мне нравятся эти модели

Ame Non

Мне тоже. Но сочетания наши- нет.

Га
Галина

мода такая😃😃😃

Ame Non

Кошмар

Га
Галина

ага

Ал
Алеся

Это ты не внимательный

Ame Non

Тебе проще,у тебя есть зеркало заднего вида,и можно по дороге всё исправить. У меня то нет.

Ал
Алеся

Хм, я тоже все время на ходу

Ame Non

В общем врасплох меня застали, и я косякнул.

Ал
Алеся

То да

Вова Сидор

что то да ты согласна 😜😘😍🌹🌹🌹💋