Ир
Ирина

Праздник в разгаре и у костра играем в "Ручеек", я обещала научить играть здесь.. Встали парами.. я иду внутрь "РУчейка" первая и называю того, кого хочу за руку увести внутрь ручейка например Ольга Харит! и следующий называет другого- того , кого он берет за руку и "Ручеек" течет дальше!! А вечером картошеска печеная у костра !

Ответы
Ол
Ольга

Ира, как же мне понравилось играть в ручеек! костер уже зажгли? я несу картошку!

Ир
Ирина

умница!👍💋

Никифоров Валерий

🖼

Сергей Мумренков

👍

Юрий Барлет

Кайф