Legião Dos Sábios

Вы хотели бы в следующей жизни опять родиться русским человеком или, скажем, китайцем/китаянкой?

Ответы
Светлана

Точно знаю что хотеда бы мужчиной..и пофиг какой рассы..пожалуй толь не китай и негр где нибудь в зимбабве

Светлана

Во как!! Мужики наоборот говорят..хотя у многих М наоборот глаза красивее Ж!! А ресницы?.. прям обидно иногда😄😂

Legião Dos Sábios

Взгляд мужской!

Светлана

Строгий?..

Legião Dos Sábios

Умный.

Светлана

Успокоили

Ирина Ефремова

Только русским!!!🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Legião Dos Sábios

На худой конец, чудью или суоми. )

Ирина Ефремова

За что так обо мне?????😜

Legião Dos Sábios

Кругом леса, болота да топь...Кругом леса, болота да топь...Кругом леса, болота да топь...

Ирина Ефремова

🙊 🙊 🙊 🙊 🙊 С ПРАЗДНИКОМ !!!🥂

Legião Dos Sábios

Спасибо, наша добрая фея, за поздравление. Однако, меня надо 15 августа с ним поздравлять! Херра Путкинен, это тоже не ваш праздник?

Эльмира Фассахова

🙂без разницы