Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вот люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией рождаются такими или приобретают в течении жизни? как известно куча артистов и политиков и всяких богатеньких буратин такие, им что просто новое хочется или что? есть тут знающие а не предполагающие люди?🤔

Ответы
Александра

Расспрашивала об этом знакомого психолога, та говорит, что такие проблемы могут быть в связи с проблемами со здоровьем, это когда с гормонами что то не то. Мне кажется лучше подлечиться, чем менять ориентацию. И часто психологические факторы влияют, к примеру женщине кажется. что мужчинам жить проще и у ней бзик какой то происходит. как то так. Про распущенность она умолчала, психолог все таки)

Николай Скороходов

...мы вышли из моря козявками ... были мы и гермафродитами... то есть . два в одном ... кое что осталось .. атавистическое ... ведь . клитор это мужской половой орган .. в далеком прошлом ..отсюда и нетрадиционная ориентация ... Есть еще мода . на бесектуалов ... жопотрахильщеков ..В Древнем Риме и Греции .. была в норме . не возбранялась ..

Та
Татьяна

Они не понимают смысла взаимоотношений полов. Кроме того, женщин еще как-то можно понять, их не устраивает мужская грубость. Но вот что двигает мужчинами, понять сложно. Это самая настоящая патология, наравне с зоофилией.

Екатерина

это те, что не устояли перед своим животным инстинктом...и как известно животный инстинкт не дает удовольствия...они в погоне за ним трансформировали своего животного в полную скотину...

Инопланетянка.

Кстати они вполне нормальные люди.И очень даже артистичные. Но так сыграла с ними природа. И не их сознательная вина в том что они предпочитают другой способ удолетворения.

Z-Мимокрокодил-V

Много факторов. Врожденная склонность, конфликты с девочками в детстве, мамино воспитание при отсутствии отца, старшие, склоняющие к гомосексуализму ит.п.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

комплекс целый, а почему артисты

Z-Мимокрокодил-V

А этих морально давят с детства, и в школе, и дома.

Марат

Это психосоматические отклонения, они лечатся, но кому-то надо было их не лечить. Может это один из способов борьбы с перенаселением Земли?

Елена

Вот сын министра семьи и брака Мизулиной,сочетался браком с экс министром образования.Сегодня такая новость промелькнула

Елена

Геи ребятушки

Денис Лукманов

Гомосексуализм - врожденное явление, оно может не сразу проявляться и человек может отрицать это из-за страха осуждения обществом,но на подсознательном уровне это есть и будет. У каждого человека есть те или иные предпочтения, да с точки зрения продолжения рода это не нормально и ничего не получиться от такого рода связей, но с точки зрения восприятия жизни - мы же никак не можем заставить себя не любить борщ, если мы любим борщ))

Елена

Да пусть живут долго и счастливо.Тока помнится маман мизулина хотела запретить кружевные женские трусы.

Приобретают он всё это, путём поисков новых ощущений , могу и точнее описать, только ответ вам не понравится))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему не понравится? опишите

В каждом человеке живёт бес , в каждом, и каждого искушает, шепча в ухо его голосом, добиваясь того что мы перестаём думать и воспринимаем его шёпот как свои мысли, демоны разные бывают и соответственно нас в разные стороны тянут. кто ворует, кто убивает, кому то демон блуда достаётся, вот вам ответ на любое поведение человека!

🤝

Людмила

у меня сосед служил в силовых структурах , майором ушел на пенсию и вдруг полюбил мужчин

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а до этого, скрывал может

Людмила

не знаю

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

голубец значит, а пассивный или активный?

Людмила

мне у его спросить?

Пт
Птичка

Ужас...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Извращение. Если не считать тех, у кого оболочка одна, а гормоны противоположного пола.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, каких только чудес на белом свете

Людмила

Как то копаться в этой бредятине не хочется и неинтересно..!

Т@
Т@Ня

гены, воспитание, первый сексуальный опыт , мода

Никита Козлов 78Rus

Как правило, это некоторое нарушение психики.

Жа
Жанна

насыщение, уже не удовлетворяет обычное.

Лиза Фролова

кто то рождается и кто то приобретает

Владимир Забродин

А у психологов не пытался узнать?

Ка
Катя

Это баловство. Переходишь черту

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что за баловство? это болезнь, какую черту?

Ка
Катя

Это преодолимо. Человек может сам себя настроить. А если позволяет, то перешагивает, как за берега зашёл. А потом катится. Не болезнь, а фон комплексов и бывает, сексуального голодания.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну не знаю не знаю, а ты от чего отталкиваешься?

Ка
Катя

Я с тихим темпераментом, не бросало из стороны в сторону)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну про них ведь уверяешь, ссылку дай почему так считаешь,или это личное мнение?

Ка
Катя

Общалась. Ведь пошло это с пиратов, со службы в армии, когда по 25 лет служили., с гладиаторов, со Спарты

Фенька *****

По идее это лечит психиатрия..

Т*
Татьяна *

Предрасположенность