Анатолий Гришков

Жена купила новый шампунь! Я сразу обратил внимание - ПРОБКА НАХОДИТСЯ СНИЗУ! Вопрос - кому и где пришла эта простая и гениальнейшая идея так разместить умнейшее приспособление для открывания и закрывания ?

Ответы
Александр Карасев

ВОТ ИМ о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Надежда Глущенко

вообще то это у бальзамов ополаскивателей так делают что бы с шампунями не путали не спорю но пока не встречала

Надежда Глущенко

Сходите в гости или пригласите к себе на чай

Людмила Севостьянова

Увы! Я так и делала, когда была моложе и можно было ездить хоть куда... Теперь сижу и думаю: зачем и почему так долго я живу? 🤔🤨

Анатолий Гришков

Ну, этттттто не ваша проблема - Бог дал , Бог взял!😜

Людмила Севостьянова

Но жизнь - то моя...

Анатолий Гришков

Но мы-то все подо Богом?😜

Марина Матвиенко

Это хорошо - она стекает самотёком, меньше потерь, но в основном это на бальзаме для волос - он густой.

Наталья Антонова (Королева)

Не знаю кому пришла в голову эта идея, но у меня шампунь всегда стоит на пробке, крем, кстати, тоже😉

Анатолий Гришков

А как тут фото вставить?

Наталья Антонова (Королева)

прям , где пишете комментарий

Анатолий Гришков

Ничего не вижу - как?

Петр Савин

Я читал математические задачи для школьников от Министерства образования. Вот где "умники" сидят

Людмила Варивоцкая

Да уж... О программах нЕчего сказать российских.. Сколько тупых задачек.. 😉

Людмила

Хороший вы муж.раз с таким восторгом обсуждаете покупку жены!!!!И все ее покупки так!!!!Браво!

Анатолий Гришков

Еще бы!))

Ирина Борзенко

а другие шампуни нельзя просто перевернуть?Крышки плоские и флакон так же стоит

Галина Седова

Скажите еще спасибо,что есть на что выдавливать шампунь через эту пробку...

Анатолий Гришков

)))) Да , пока есть!)))

Галина Стронс

Ну,обычно,это не шампунь,а кондиционер для волос...У него пробка в низу...

Людмила Чёрная Власова

прежде всего надо самому купить шампунь тогда сразу поймеш

Владимир

Это чтоб масса всегда внизу скапливалась. Как и у кетчупа.

Анатолий Гришков

Даааааааааа? А я и не знааааал!))

Наталья Антонова (Королева)

скопируйте фото, а потом левой кнопкой мыши вставьте

Анатолий Гришков

Копирую, но "вставить" не активна!

Ирина Ногина

Так это давнишнее изобретение что так удивляться?

Ирина Ногина

Вы сами написали..асе гениальное-просто!век живи,век учись

Анатолий Гришков

Не, так делал, если вдруг шампуня уж совсем мало, а новый флакон не успели купить или что!

Ирина Ногина

А мыло на что или того же геля для душа?их все бадяжат в одном месте потом добавляют отдушки главное чтоб были без сульфатов и парабенов!а еще этими жидкостями моют полы,машины,посуду потом в канализацию а там сбрасывают в реки-колоссальный ущерб природе и своему здоровью

Анатолий Гришков

Вот что колоссальный ущерб природе от шампуней и прочей химии , этттттто точно!

Ирина Ногина

Именно

Бизсовисный Катяра

та.....холи там думать....перевернул флакон и- все......

Анатолий Гришков

Да , блин, сверху он острый!)))

Бизсовисный Катяра

))))в стакан его!!!😂😂😂

Анатолий Гришков

А как надпись читать? Она же теперь вверх ногами?

Asiar Riza

Умнице жене и пришла,раз она именно такой купила...

Анатолий Гришков

Да , вы угадали, у меня жена - умница!

Галина Блажнова

Лет десять интенсивной работы какого-нибудь НИИ

Елена Королева

ну, хоть что-то новенькое... удивительное рядом!

Тамара Ефимова

А КАКАЯ РАЗНИЦА, МОЖНО И ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕВЕРНУТЬ

Анатолий Гришков

А как надпись читать? Опять переворачивать?

Тамара Ефимова

ПРОЧИТАЛ И ПЕРЕВЕРНУЛ

Анатолий Гришков

Вот тоже пошел и попробовал! Перевернул, а он , сссссссобака не хочет стоять, упал и повалил все флаконы вокруг, т.к. верх у флакона ОСТРЫЙ!

Тамара Ефимова

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, А У НАС ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ

Анатолий Гришков

Т.е. все флаконы можно поставить на попА?

Makarevich Anna

идея пришла тому, кто не ищет простых путей

Анатолий Гришков

Ну, ведь оригинально, согласитесь!

Makarevich Anna

согласна..

Валерий Львутин

Для чего тогда НИИ? 😃😜😂