☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Сегодня ты снова скучаешь и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы -страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы,нам лето листвою помашет, в канун приближения жары,
Задумавшись как бы нарочно, по вечеру вновь пройдёт дождь,
Все будет отлично, так точно..Дождись, если ты меня ждёшь...🤙🎻🎸🎷🎼⚒️

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Работать над собой: для начала - контролировать свои неприятные эмоции..Иначе? - дальше вообще никуда. Ещё в наше время умные люди не смотрят телевизор это - зомби ящик! и "информационной гигиены". Нужно так и беречь эмоции для творчества, а энергию умственного центра для каких-то более приемлемых идей!... . Тогда и озаряя путь стихи и прут!?

Евгений Бриг-Снежин

нет уличный пацан ..🖼

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

фотаете уличных пацанов?

Евгений Бриг-Снежин

Учусь портреты🖼 делать! Уличное фото - помогает!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мммда...удачи.

Евгений Бриг-Снежин

А - жажда познания велика, ум ненасытен, требует озарений и мыслеобразов, а душа рвётся к желаемому и кажется, что ты способен объять необъятное..!?

Татьяна

Влюблённая женщина всегда дождётся, если подсознательно чувствует,что её любят.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

золотые слова.🤝🎼🤙

Татьяна

А кому суждено быть вместе, встретятся даже через 10 и более лет.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исключительно точно так.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жди меня и я вернусь, только очень жди...))

Ир
Ирина

Искренне желаю, чтоб вас дождались.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю..🤝

Ма
Марс

Смерть с косой тебя ждёт это факт

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а хо хо не ха ха?

Ма
Марс

Всем путиноидам смерть

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а сам то ты кто вообще зеленоид,байденоид,европоид,укроноид или дичь по жизни?

Ма
Марс

Я всего лишь Марс бог войны а ты зэк которого отправили на убой?

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да ты по ходу убогий однако,удачи тебе я тебе и твоим земелям кувалдой бошки плющить буду как орехи кокосовые...вот тогда посмотрим какой ты бог войны...хыхыхы...

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в итоге чучело решило удалиться,мы сотрем всю вашу хохлобарскую рожу с лица земли.

Ма
Марс

В итоге поедешь в мусорку в мусорном пакете даун и заглотыш путинский .

Тина Тим

Прекрасные стихи.Браво👋то

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Мира Вам и Добра Вашему Дому!🤝🤙🎼🎷🎸🎻

Тина Тим

Взаимно🤝

Лена

👍👍👍👍👍 душевные строки

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, драгоценная Женщина..🤝🤙🎼🎷🎸🎻

Ar
Arkadij

Непременно дождёмся!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Уважаемый Аркадий,простите,что не ответил тогда,был очень занят,а тот ролик,что я Вам отправил заблокировали модераторы,меня тут уже три раза "сносят"....😊🤙

Ar
Arkadij

Кошмар! Надеюсь, что все препятствия, что пытаются воздвигнуть у Вас на пути, Вы успешно преодоление! Олег, ярославцы с Вами!

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Преодолеваем с нескрываемым энтузиазмом и рвением!!! Как Деда мой меня учил,Здравия Вам желаю,Уважаемый Аркадий!🤝🤙🎻🎷🎸🎼

Ar
Arkadij

Спасибо, братишка! Извините, если обидел таким обращением! Неоднократно читал, что у матросов так приятно называть друг друга. Может это обращение устарело, но мне оно нравится, так как подразумевает несокрушимую сплочённость моряков. Вы бывший моряк, а я тоже когда-то грезил морем.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Nikola Mahkov

-некогда!--

Ир
Ирина

а хорошо

Эвелина

Красиво

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

чиркнуло...слегка.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

грыжа паховая...кроме шуток)))

Эвелина

Захотите расскажете в личке

Эвелина

Ну это ерунда заживёт и забудете ,буцимто и ничего не було ,но тяжёлое полгода поднимать нельзя ,гость пояс пока .потом не нужно будет ..

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как минимум...

Ваняя Иванов

чудно

Котэда

и чо?

Ир
Ирина

Сидя на дереве, не понять.Эт поймёт тот, кто часто видел рядом смерть.

Котэда

лучше буду сидеть. Хватит того, что по телеку вещают

Нурия Шагабиева

😢🙏

Венера Ким

🙂😉

Янг Николсон

👍

Z*
Z *Ирина*

👋

Максим Jw

.