Анатолий Рузиев

Почему все женщины ищут настоящих мужиков, а мужики - нереальных женщин?

Ответы · страница 2
Наталья Кирина

Потому что мы реалисты,а Вы -мечтатели!

Анатолий Рузиев

Причём, вы вечные реалисты, а мы вечные мечтатели...

Наталья Кирина

Нереальных женщин в реальном мире просто нет

Анатолий Рузиев

Никогда не стоит утверждать то, что не можешь объяснить. Если никто не видел Господа, Снежного человека, Чупакабру - это не значит, что их нет.

Елена Кустова

Настоящих мужчин мало. И они заняты.

Анатолий Рузиев

Понятно... Вам кажется, что всех настоящих разобрали, да? А Вам не приходило в голову, что большинство мужчин одинаковы, а настоящими их делают женщины? Одна не побоялась и сделала себе мужчину, другая сидит и ждёт, ну когда же!?

Юлия Попело

Все в глубине души верят в сказки))))

Анатолий Рузиев

Все верят, но никто не сознаётся.

Юлия Попело

Не сознаются,но верят,потому что вера умирает последней))

Анатолий Рузиев

Вера умирает последней только у тех, кто отдаёт отчёт этим словам и осознаёт это. Но сколько людей без веры?! Многие разуверились, опустили руки, похоронили веру, но продолжают существовать, а существование - это тоже форма жизни.

Юлия Попело

Ага,на уровне одноклеточного)))) Мне встречались такие люди.

Юлия Попело

Станислав Щеглов

Вы же не покупаете неходовой товар!

Анатолий Рузиев

Почему нет? А если мне именно тот товар нужен. который не ходовой, что тогда? Я же не торгаш и челнок, мне если надо что-то я беру для себя. а не смотрю. ходовой этот товар или нет. Я не перепродаю в последствии.

Станислав Щеглов

"Каждому своё", - говорят немцы, а на поиски своего часто уходит жизнь. Но надежды терять нельзя - "Ищите да обрящете"! Однако, не увлекайтесь эти!!!!

Анатолий Рузиев

Стасик. Блин, имя такое, в Тольятти так тараканов называют... Я за свою жизнь столько нашёл, столько растерял, и ещё столько найду - мама не горюй! Вы из прихода какого-то что-ли? Кого тут поучать собрались? Кого на путь истинный наставляете? Марш в часовню!

Станислав Щеглов

А Вы мой друг дурно воспитаны.

Андрей

Мужики ищут нормальных девушек

Анатолий Рузиев

В этом то и проблема! Мужики, которые ищут нормальных женщин, женщинам не кажутся настоящими, а женщины, которые ищут настоящих мужиков, проходят мимо нормальных мужиков. Так и ходят они по-кругу... основная масса, есть конечно исключения.

Ермек Нусуров

я не ищу нереальных женщин

Ермек Нусуров

у вас несколько примитивное суждение о людях в казахстане, или завидуете?

Анатолий Рузиев

А я и не претендую на научного исследователя Казахстанских степей, я хоть какое-то представление имею о том, о чём вы спросили... А вот если я вас спрошу про Гондурас, у вас даже примитивного мышления не будет на эту тему, вообще мозг отключится и заглючит. Но как Алдар Косе вы можете заглянут в Википедию и выдать чужое за своё... Знакомые приёмы.

Ермек Нусуров

про гондурас не знаю ничего и не хочу знать или делать вид как вы что что-то знаю

Анатолий Рузиев

Я много что знаю... Служил с казахами, учился с ними, был многократно в Казахстане, в Чимкенте и Чардаре ловил убийц, в Алма-Ате был в командировках. Пытаетесь меня пристыдить и обвинить в безграмотности? А вы ни о Гондурасе, ни о Казахстане похоже ничего толком не знаете. По крайней мере - нюансов и тонкостей точно. Что вы знаете о Советском Союзе? Можете поспорить с подполковником уголовного розыска, 25 лет колесившего весь Союз вдоль и поперёк? Думаю, что нет.

Ермек Нусуров

википедия - источник знаний для полковников, я посмотрю в БСЭ, В Советском Союзе я вырос и получил высшее образование, а поспорить с полковником, черпающим знания в википедии ниже своего достоинства...

Лилия Уминская

потому что таких не бывает

Анатолий Рузиев

Каких таких? Ни тех, ни других? Что ищем тогда?

Лилия Уминская

я не знаю что Вы ищете, в наше время есть такие люди 1 из 1000...

Анатолий Рузиев

Я ничего не ищу, столько нашёл и столько потерял, мама не горюй... Я что, про себя писал в вопросе? Вы там где-то в серединке тысячи затесались да? Никак на 1 не тянете...

Морис Жгенти

идеал в мечтах... (утопия)

Анатолий Рузиев

Так мы. по большей части - утописты?

Морис Жгенти

Мечтаем о грёзах, утопаем в фантазиях...

Анатолий Рузиев

Мечтать о грёзах нельзя! Грёзы - это и есть мечты.... Мечтать о мечтах? Глупо как-то.

Морис Жгенти

мечтать и превращать свои мечты в жизнь, а не без цельно утопать в ...

Андрюха Тракторист

Не,я лучше с реальной))

Анатолий Рузиев

Всем лучше с реальной, но хотят-то нереальную, пусть даже глубоко в подсознании, но хотят. Любой тракторист хотел бы Монику Белуччи например.

Дмитрий Каракозиди

Да я то откуда знаю....

Анатолий Рузиев

А я думал, что в Греции знают всё...

Рушана Валиева

Это вопрос времени 🙂

Анатолий Рузиев

Даааа? И когда всё изменится? Не подскажете в котором часу?

Венера Арапова

Уж так созданы люди!

Анатолий Рузиев

Вот у вас самый глупый комментарий, поэтому я вам дам правильный ответ... Потому что, женщинам надоели фантазии, а мужчинам - реальность.

Сергей Лобачев

кто ищет тот найдет

Анатолий Рузиев

Ищут все, находят - единицы.

Васильевна

это только сначала

Анатолий Рузиев

А потом что? Женщины начинают искать ненастоящих мужчин, а мужчины - реальных женщин?

Иринка )))

Делать им не чего.

Анатолий Рузиев

Да, действительно, дураки все! Что искать-то? Заплатил калым и пользуйся! Юрта, бараны, жена, бешбармак, а они дураки всё что-то ищут...

Андрей

гламур не люблю

Анатолий Рузиев

Понятно... Твои женщины в беседке во дворе шмурдяк распивают и всегда готовы.

Анатолий Рузиев

Ну они хоть женщины? Тогда ладно...

Id
Id1607061

авантюр мало

Анатолий Рузиев

Так что, все ищут авантюр?

Татьяна Крищенко

разные люди

Анатолий Рузиев

Люди настолько разные, что порой создаётся впечатление и мнение, что все мужики - козлы, а все женщины - стервы.

Оксана Ануфриева

много хотят

Оксана Ануфриева

да ничего не получат. нужно ценить то,что есть

Павел Комаров

безпонятия

Анатолий Рузиев

Вижу уже... По комментарию видно, что ты не в курсе. Кстати, "без поняния", а не слитно.