Ми
Мишель

Исходя из того, что Вы знаете, слышали о жизни в СССР , при социализме, можете ли Вы сказать, что Вы целиком за социализм, скорее за, скорее против или совершенно против социализма?

Ответы
Николай Скороходов

. Европа давно живет в социализме .. В СССР был догматический социализм .. уперлись в общественную собственность на средства производства...как бараны в ворота..

Raf Kanyukaev

я за социализм, но не такой как во времена СССР. там все было перевернуто с ног на голову, нельзя насильно сделать человека счастливым

Бабайкин Юрий

Скорее против-все для галочки,пустые прилавки и ноль информации...Так было в июне 1991 когда я уходил в армию последним призывом союза

Wlad Korn

В это время я уволился из УПС КГБ СССР.

Бабайкин Юрий

А я из срочной когда 26 декабря Казахстан вышел из союза

Виссарион

любой социализм возможен лишь в условиях капитализма...в чистом виде он не жизнеспособен, и судьба ссср тому яркий пример

Стас Васильев

Чё прошлое теребить. Я знаю, что такое социализм в полной мере.. это то, что до сих пор разворовывают и продают. Нынешние.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в СССР был не социализм,а казарменно барачный социализм распредилительного типа.В Швеции социализм.Это как пример.

Ир
Ирина

Я жила при социализме.И считаю, что лучшего социального строя, для рабочего человека, ещё не было и нет.

Маша Ерёмина

Я и жила при социализме много лет. Я скорее за - но с исправлением его недостатков и ошибок (социализма)

Во
Вовочка

Социализм это социальная защита человека . Это есть в любом современном обществе в той или иной форме

Лариса

Видите-ли, социализм - самая разумная форма жизни. Но не то извращение, которое существовало при СССР.

Бо
Бока

Ни тогда, ни сейчас ничего хорошего. Как говорится: нос вытащили, хвост завяз. Все против человека

Владимир Панов

А был ли социализм в СССР? Или своеобразный такой социализм был? Говорят в Швеции тоже социализм

Александр Мамедов

Никто не был против социализма.Не было противников ни Ленина ,ни Сталина.Но все работали.

Анна

Насчёт социализма ничего не могу сказать. Не жила. А в СССР жила и такого больше не хочу

Соболев Валерий

Если в Сахаре ввести социализм, то там начнутся перебои с песком. Конечно я против.

Община Владивост Ссср

Социализм это лучше капитализма но тоже отстой я за коммунизм иного не дано

Языческий Кот

то что было в совке и близко не являлось социализмом, скорее тоталитаризм.

Николай

я целиком но чтоб он был не такой как при хрущеве брежневе и прочих пи..ах

Пётр Ермаков

Только идиоты, отравленные зарубежной пропагандой против социализма....

Игорь Николаевич.

За, при этом я тогда не работал, только учился и, в армию пошел.