Иг
Игорь

задумывались ли Вы над собой, своим поведением,характером, чтобы Вы хотели в себе поменять

Ответы · страница 5
Эвелина

ничего, пусть меня принимают такой какая я есть)))))

Цветочек

Конечно..меньше волноваться и меньше переживать..

Ирина Волкова

Вот вернуться бы лет этак 30 назад!всё бы поменяла)

Ervin Necefli

da zadumalsya-xochu bit vrednoy,ne komu ne verit,a to ya doverchiviy,a rezultat plachevniy

Дмитрий Звездаков

Хочу сменить полностью оболочку на Терминатора...

Людмила

Я ходячий кошмар. Я с этим живу . Менять уже поздно

Оля Катышева

Задумывалась, и до сих пор работаю над "ошибками".

Лена-Ленушка

всё зашибись,вот только похудеть надо,но не хочу

Юно Гасай

Внешность, слегка характер, а так довольна. А вы?

Иг
Игорь

слишком много думаю, хотелось бы поменьше) мою девушку все во мне устраивает, поэтому думаю ничего

Иг
Игорь

согласен) она самая самая))) люблю ее безумно

Юно Гасай

Редко в мире встречаешь такого счастливого влюбленного человека)
Желаю вам удачи! Женится планируете?

Иг
Игорь

хочу, но рано) встречаемся всего неделю, официально) но знаю ее с самой школы. понял что дурак был, потому что начал переживать из-за расставания с бывшей. моя Катюша была все время рядом, не пойму как я в нее не влюбился раньше. она потрясающая))))

Юно Гасай

Это так мило))) Думаю, ваш союз будет очень крепким, раз еще со школы дружите

Иг
Игорь

в школе не то что мы очень дружили, скорее я ее не давал никому в обиду и она была в моей компании, но, после расставания с бывшей, много чего поменялось, она со мной была когда мне было очень плохо, не торопила меня. а мне очень нравится быть с ней рядом, просто молчать. заметил что она мне начала нравиться все больше и больше. я заболел, так как живу сам, то никто особо не проведывал, а она каждый день, даже 2 моих собак выгуливала, а до нее они не кого не слушались, особенно на улице. не знаю как она заставила меня взять больничный. и она была рядом, как выболел,сходили в кино, погулял в парке и я понял что точно хочу быть больше чем друзья) предложил ей встречаться, она согласилась, а ее эмоции не передать словами. на следующий день ее подруга мне позвонила, поздравила с началом отношений и сказала по секрету, что Катюша ждала со школы, когда я наконец ее замечу. мне безумно повезло. вчера сделал ей сюрприз - 2 часовая прогулка на воздушном шаре, сердце из 100 роз и ужин. а через неделю у нее день рождения, так хочу приготовить ей настоящий праздник. ее эмоции - лучший для меня подарок. хочу сделать ее самой счастливой)))))

Нино

Да, постоянно об этом думаю, что-то уже поменяла

Матрена Перчаткина

поменятхотелось бы избавиться от МНИТЕЛЬНОСТИ

Вера Годунова

Оооооо....есть что поменять...да не получается....

Светлана Зубакова

Вредность, а хотела бы получить чуство юмора.

Николай Скороходов

это бесполезно ... натура все равно вылезет...

Gulnara

Упрямый характер....ничего не могу сделать...

Инга Найт

Себе и многим нравлюсь, менять не собираюсь

Вера Терентьева

Хотела бы добавить смелости и уверенности

Мунайлинское Газовое Хозяйства

паникерша я,хотелось бы стать пох,,,,кой🤣

День Сурка

люди не меняются и не стоит об этом думать

Ирина Кривощекова

Конечно. Доверчивость хотела бы поменять.