Артемий Воинов

Что то есть безумное в том , если ты залпом выпиваешь поллитровую кружку с кофе?)

Ответы
Julius Caesar

Конечно есть! Кофе - это наслаждение. Если его выпивают залпом... Жажда замучила? Сушняк после праздников? Хм… Больше у меня нет вариантов. 🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Залпом ? Не растягивая удовольствие? Не наслаждаясь каждым глотком? Что же за беда у человека?

Роман Смирнов

посмотри на дэбилов поедающих гамбургеры на скорость и задай себе вопрос : ты такой же ?

Сергей Янков

Наше Безумство не в колличестве, а в качестве. Объем ни важен, важна лишь ЁМКОСТЬ!)

Александр Мамедов

в Италии и Абхазии кружки(чашки) маленькие.Но кофе настоящий.А увас туфта

Маша Ерёмина

не пью залпом, тяну потихоньку, наслаждаюсь... На работу-то уже не надо...

Алекс Венцель

И никакого удовольствия. Кофе нужно пить медленно, глотками!))))))))

Се
Семён

С нынешним кофеем - ничо, не сдохнешь. С моим такое не проходит.

Вера Сергеевна-V

НИЗЗЯ ТАК ! СЕРДЦЕБИЕНИЕ БУДЕТ ,А ТО И РИТМ В "ПЛЯС " ПУСТИТСЯ )

Тася Гаврик

Потом безудержно будешь вышибать лбом туалетную дверь!))🤣

Александр Сухоруков

В жару и в отсутствие другого напитка ничего такого

Татьяна Землянова

абсолютно нормально- это же не кружка спирта.

Ол
Ольга

Глаза на лоб полезут, а сердце через рот.

Артемий Воинов

сердечко колотится огого)

Алевтина Еранкова

Есть. Безумие то, что тебя глушит сушняк

Та
Таня

Наверно. на всех по-разному действует..

Ка
Катя

Колы добавить точно эффект будет

Артемий Воинов

нет бы коньячку )))

Ка
Катя

Пожалуйста. Это же фаза творчества, раздолье желаний

Алена Gold Star

Ужас... И давно вы так кофе пьёте?

Артемий Воинов

раз было

Алена Gold Star

Обалдеть

☀️ Леди Солнце ☀️

Для меня это норма, если с утра)

Артемий Воинов

вообще делю на маленькие чашечки))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я от маленькой чашечки кофе не проснусь

Артемий Воинов

у меня кофемашина там разница только в количестве воды в чашке кофе столько же

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в турке варю, не люблю кофемашина, подаридиг, сто т только место занимает

Артемий Воинов

в турке на даче варю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что пить очень хочется

Алексей Нагула

Пол литра кофе - уже безумие.