Пу
Путник

Я дарю Вам, Дождь!
Водопады небесные и серебряные лужи , в их отражении - вся красота мира.
Я был на краю, много раз...и возвращался. Терять есть чего, эта жизнь дана не просто так, чтобы умереть бессмысленно!
Я дарю Вам, Дождь! Он смоет всё - улицы, злых людей, все самое плохое в твоей жизни, и подарит тебе Счастье! Дождь, как много в нем Жизни.
Жизнь. Вроде такое простое слово, но столько в нем силы...что хочется жить дольше века?

Ответы
Yl
Ylinka

Жажду жизни не потушит никакой,даже ливневый дождь!Спасибо тебе..это отличный подарок,который возвратится к тебе стократно.....Из за тучки...всегда выглядывает солнышко....Оно там есть...выглядывает,чтобы в один прекрасный момент окутать таким теплом,осветить такими лучами,которые будут согревать....всегда и везде....

Пу
Путник

Спасибо и вам за такой чудесный ответ)

Yl
Ylinka

Путник,а я тебя.....знаю....Легкой дороги....

Пу
Путник

Спасибо еще раз)0

Пу
Путник

Владимир, а не боитесь, что он вам на голову прольется - закон бумеранга.

Пу
Путник

Ваше пожелание - такое чудесное пожелание. сразу видно доброго и сердечного человека. Вот сразу понравился... с первых фраз. Прямо кладезь доброты и доброжелательности. раньше вы мне казались другим. Печально, оказалось, что то была просто маска

Пу
Путник

не надо ничего менять. вы мне стали не интересны.

Елена Куликова(Фёдорова)

Спасибо за прекрасный подарок!Дождь это здорово Пусть он смоет все плохое для каждого из нас Помните как в детстве бегали по лужам в дождь Как же это было здорово Вернуться бы на минутку в детство Но ..увы.. А жизнь то продолжается

Пу
Путник

Зато осталась светлая память о тех счастливых временах.

Пу
Путник

Пожалуйста)) Удачного вам дня) 🙂

Нина Архипова

Слова, слова... Они бывают пустыми, а бывают знАчимыми. Всё зависит от человека, который эти слова произносит, от того КАК он их произносит.

Пу
Путник

Это к чему?

Нина Архипова

К тому, что я не прониклась...

Пу
Путник

Я и не старался, чтобы прониклись именно вы. Мне как то все равно

Нина Архипова

Да мне, собственно тоже.

Пу
Путник

Хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,Рак!Очень люблю дождь,ведь он даёт земле влагу,значит новую жизнь,я становлюсь спокойнее,моя стихия!Спасибо!У нас идёт,сейчас!🤗🤣

Пу
Путник

а я не знаю кто. Но тоже люблю дождь))

Валерий Киселев

Спасибо! Согласен! Только свободы бы побольше. Не той, которая позволяет обманывать и воровать, а той, которая позволяет с эти бороться.

Вера Сергеевна

Женщины ,которые мужчин ругают и говорят они -перевелись ! Ан нет ! Читайте и дивитесь ,не говорите ,что их больше нет !👌

Пу
Путник

Что читать?

Вера Сергеевна

Ваше -" Я дарю Вам дождь " !

Пу
Путник

Нет

Вера Сергеевна

Протест не принимается .

Пу
Путник

А где протест?

Вера Сергеевна

Если Это написано не Вами ,должны стоять кавычки Если Ваше ,то пожелание прочесть " Я дарю Вам дождь "-Остается .

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний ..." 🥳

Пу
Путник

Да, это действительно жаль)

Мария К

нет не хочется,,,всему свое время и каждом возрасте воспринимаешь все по разному...Пусть все это будет, но в меру

Пу
Путник

Хорошо, пусть будет так)

Св
Света

Я шагаю...по серому небу...отражённому в лужах асфальта!!и меня пронизают капли-нити...уходящего в даль заката))))

Алёна

очень образно...) красивый итог этого дождя.мне понравилась этакая медитация слов и зрелищности погружения))

Пу
Путник

Спасибо)

Алёна

👏

Людмила Козина ( Агеева )

Дожди каждый день ,может смоет заразу ...жить больше века ,с условием в полном здравии ...!🙏🙏🙏👌👌👌👌👌

Пу
Путник

😊🤝

Евгения Трусова

А у нас сегодня будет дождь, метео обещали, или вы подарили?😀 😀 👍 🌹 😀 🌹 🌦️

Пу
Путник

Конечно, это я поделилися))

Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Пу
Путник

Думаете вы меня оскорбляете? Ошибаетесь, вы оскорбляете сами себя. вы мне тоже сразу понравились.

Елена Crimea

А можно подарок отсрочить на пару недель? Ну очень сейчас дождь не ко времени..

Пу
Путник

Конечно можно)0

Елена Crimea

Пожааалуйста!! За окном моросит, а мне ехать... и зонта нет...

Пу
Путник

вот ведь незадача. Неловко получилось

Елена Crimea

Ну, Вы ж не знали...

Пу
Путник

Все равно печально

Елена Crimea

Не люблю дождь...

Алла Аа

Все хорошо в этой погоде, только вот не знаешь, что с утра надевать на себя.

Пу
Путник

Только интуиция поожет

Алла Аа

После сна и до работы плохо соображает голова.

Пу
Путник

Интуиция в другм месте)))

Светлана Строганова

КАК КРАСИВО. СПАСИБО. СЕГОДНЯ ЛЬЕТ С САМОЙ НОЧИ. ТОЧНО СМОЕТ🙂 🌺

Пу
Путник

ну и хорошо. Пусть так и будет)

Виктория Черемшанцева

Да , согласна,жить хочется всегда,какая бы она не была,это моя жизнь

Пу
Путник

Она всегда прекрасна))

Виктория Черемшанцева

и дается один раз

Любовь Любушкина

хочется..... жизнь так быстро пролетает, столько еще дел.....🙂

Пу
Путник

не будем торопиться жить)

Любовь Любушкина

не будем.....

Konrad

Да разве это дождь? так ото.Хватит однако,я лучше поливать буду!

Та
Тамара

А ведь слово "бессмысленно" имеет, по крайне мере два значения

Пу
Путник

Можно и больше. И что с того?