Vladimir Rakivnenko

Удивительно! Всех знаменитых актёров кино и тетра - я встречаю ... - в рекламных роликах... Их перестали приглашать - сниматься в кино?

Ответы
Вр
Временно

Чтобы сняться в рекламе , нужно потратить день - два и получаешь деньги неплохие , так как торгуешь лицом .......чтобы сняться в фильме....командировки, подстраиваться под график других, отпрашиваться в театре, съемки проходят по пол года ...и тд... Думаю это тоже веская причина....))

Vladimir Rakivnenko

Значит - бросай работу.

Вр
Временно

Почему?...Зачем?... это их жизнь и они вправе решать, что им делать и как зарабатывать... А мы решаем смотреть их или нет.... :-))

Vladimir Rakivnenko

Наверное...

Академка

Кино дороговато теперь, а от рекламы всё как никак копеечка падает. Нагиев не брезгует и рекламщики им довольны сполна.

Vladimir Rakivnenko

Нагиеву и Насте Ивлеевой - можно! ))

Академка

но, не всё им деньги огребать!..да и частота показа одного и тоже же лица, вызовет у людей недовольство и набьёт оскомину. Чем реже мелькаешь---тем лучше.

Ир
Иринтер

В роликах быстрые деньги, да и реклама лучше продвигается за счёт узнаваемых лиц. А кино сейчас снимается не так много

Vladimir Rakivnenko

"Неладно что-то в Датском королевстве..."

Ир
Иринтер

Времена трудные

Vladimir Rakivnenko

У них? Сомневаюсь...

Ир
Иринтер

У всех

Ир
Ирина

Жадные они,а за рекламу неплохо платят.Да и фильмов сейчас мало снимается,а "звёзд" развелось!Больше чем на небе))

Vladimir Rakivnenko

Согласен! ))

ОК
Оксана Кошелькова

Нет, они так дополнительно зарабатывают деньги, реклама больше приносит доход, нежели съемки фильма

Vladimir Rakivnenko

Как глупо...

ОК
Оксана Кошелькова

Человек зарабатывает ,как может ,но я не думаю ,что они забросили съёмки в фильмах . Это я думаю перерывы, допзаработок

Vladimir Rakivnenko

Пока...

Ar
Arkadij

Приглашают, но там платят меньше. А Вову приглашаю рекламировать армянский коньяк!

Vladimir Rakivnenko

Лучше - китайско - немецкий триммер "Браун".

Ar
Arkadij

Газонокосилку.

Vladimir Rakivnenko

Газонокосилка - это не триммер. И коньяк- - отрава.

Ar
Arkadij

Главное, что б косила, а мы её самогончиком смажем, естественно, через наши глотки.

Vladimir Rakivnenko

Триммер "Браун" - для волос.

Ar
Arkadij

А мы им травку...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вера Сергеевна-V

Второй заработок и надежда на нашу память-поддержку! Приветствую Вас ,Володя !

Vladimir Rakivnenko

Привет, Вера! Глупо. Я теряю к ним уважение.

Вера Сергеевна-V

Есть такое Меня очень "дразнит" Безруков -банк рекламировал !

Vladimir Rakivnenko

Маковецкий - поразил.

Вера Сергеевна-V

Что-то не вспомню о чем он ?

Vladimir Rakivnenko

Брат2 - https://vk.com/video-46598842_456239413

Вера Сергеевна-V

Добре!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету денег на съёмку новых передач,а вы кино.Вообще мни на,что уже денег нету.

Vladimir Rakivnenko

Вы - режиссёр?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.А вы не видите,что по ТВ показывают только все старые передачи,сериалы и фильмы.Одно старьё.

Vladimir Rakivnenko

Нет министерства ГОСФИЛЬМ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Денег нету ни у кого и государство не даёт денег на сьёмки.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока.

Михаил Гехт

театров мало, гастролей тоже, а кушать и выпивать хочется каждый день.

Vladimir Rakivnenko

У них - маленькая зарплата в театре и кино?

Михаил Гехт

в кино - сдельно. Нет роли - нет денег. А кушать хочется не доширак

Vladimir Rakivnenko

Рассмешили... до слёз... Пока!

Лариса

За рекламные ролики платят больше, чем за весь фильм.

Vladimir Rakivnenko

Дурковато....

Лариса

А сейчас, я обратила внимание, "дурковато" буквально всё и причем, везде. Задание такое, сделать население земли дебилами.

Vladimir Rakivnenko

Согласен, Лариса...

Тина Тим

Им очень нужны деньги,как никому другому🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Не верится...

Тина Тим

А зачем тогда Безруков и Гармаш мотыляются целый день в телевизоре, примелькались до неприличия .

Vladimir Rakivnenko

А вот актёры сериалов "СМЕРШ" и "Снайпер" - гичего не рекламируют.

Alisa Warshavsky

Жалеете актеров и их бедственное положение???

Vladimir Rakivnenko

А где развалы видите у нас? ИКЕЯ - сбежала? В Вашем Магнитогорске - отличную корпусную мебель готовят.

Alisa Warshavsky

С каких пор Магнитогорск стал штатовский? Вы чё, пьете сегодня?

Vladimir Rakivnenko

Ну с Урала ведь сбежали?

Alisa Warshavsky

Не сбежала, а вывезли приемные родители в возрасте 11 лет! Или у вас в этом возрасте, дети сами принимают решения?

Vladimir Rakivnenko

Извини.

Владимир Копырин

Да кому они нужны?? Их рожы уже всех достали

Вера Соломенникова

устарели видимо ,уже не стандарт

Vladimir Rakivnenko

Да не старые актёры...

Вера Соломенникова

сейчас все зарабатывают на рекламе и шоу больше чем на съемках

Vladimir Rakivnenko

Фильмы перестали снимать?

Вера Соломенникова

их так много и все не о чем,одни менты и убийства,жены страдалицы,на самом деле хрен которую обидишь

Vladimir Rakivnenko

Ну да...

Александр Боярский

Нет, просто их все хотят снимать

Vladimir Rakivnenko

Типа - на обочине? ))

Александр Боярский

Нет, реклама двигатель торговли

..
...

Деньги наверное очень нужны .

Vladimir Rakivnenko

Какая дурь...

Любовь Вотинцева

ДА ОНИ КАК надоели то уже !!!

Vladimir Rakivnenko

Согласен! ))

Николай

а кого вы имеете в виду ?

Vladimir Rakivnenko

Счастливый.

Николай

кто это такой ?

Vladimir Rakivnenko

Вы.

Николай

я не артист , у меня много професий и все выполняю на отлично , но артистом не хотел бы быть

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Николай

так подождите какие артисты то перестали сниматся в кино ?

Ма
Марина

Это между делом, явно

Vladimir Rakivnenko

Стыдоба.

Ма
Марина

Не считаю это постыдным. Они не воруют, как коррупционеры, ничего страшного, если он квалифицированно прорекламируют что то. В карман ни к кому не лезет. Хуже будет, если в рекламе ещё и профаны будут сниматься.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Александр Мамедов

Кино то у нас нет.

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно... "Кинщик - заболел"... ))

Александр Мамедов

Нет.Оно просто тихонько скончалось.