Сам Андерс'н

Предлагаю Марии Захаровой и Маргарите Симоньян раздавать американским полицейским печенюшки,а Алексею Начальному беляши погромщикам!)))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот интересно, почему так, нашим не помогают, а забкгорнвм сочувствуют. Я ведь тоже знаю случай, когда женщина в Европе подала матери одиночке милостыню, а нашей нет. Познер сочувствует американцам, а своих работников из ресторана уволил. Вот нет и всё! Почему так?

Стас Васильев

а Путину деньги на лечение онкобольных детей, на медецину и образование...

Serij

Вот вот. А Трампа подписать соглашение с опозицией

Андрей Кусов

Политика грязь, не обмарайтесь...

Зина Ситникова

ЕЩЕ ЧЕГО..БЕЛЯШИ САМИ СКУШАЕМ.

Сам Андерс'н

Жадина,

Зина Ситникова

для них..да..а с вами поделюсь не жадная.

Оксана Максимова

Не против

Галина Мазяркина

😁😁😁