Галина Коровина

🖼 Наступает новый 2021 год, под символом Белого Металлического Быка. Друзья, а как Вы думаете, поможет это трудолюбивое, уверенное в себе животное справиться с последствиями, которые натворила это привередливая крыса?🤔😢

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер. Зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Галина Коровина

Это Ваше мнение, спорить не буду.

Максим Jw

Китайцы выдумали называть тот или иной год годом животного. А вы, не имея своего мнения, поддерживаете эту ерунду!!!

Любовь

Если Бык стучится в дверь —
Это к радости, поверь!
На спине Бычок несет
Добрый и счастливый год!
Станет жизнь пускай светлей,
Лучше, ярче, веселей,
Чтоб весь год забот не знать,
Все мечты осуществлять!!!

Галина Коровина

Браво! Да будет так!!👍🌹🌹🌹

Любовь

👍🌷🌷🌷

Пётр Ермаков

Быки, крысы, собаки и прочая живность - это сохранение исконно русских традиций, верований? А тут ещё и какой-то "Хелоуин"... Неужели чертой добрых россиян стал рефлекс обезьянего подражания?

Пётр Ермаков

Но обязательно не у нас, а россияне снова пустились бы подражать?

Галина Коровина

Так первыми вводят моду на всякие сказки представители СМИ, блокеры, так сказать, якобы продвинутая часть населения.

Пётр Ермаков

Кто вводит моду - это понятно... А вот почему бездумно рядятся в эту моду всем стадом?

Галина Коровина

У Вас настроение плохое?

Пётр Ермаков

Отнюдь нет. Просто, как мне кажется, мода прививает и формирует стереотипы мышления и веками выработаные каноны красоты просто игнорируются.....

Ду
Дульсинея

по славянскому календарю наступающий год красного петуха и может, если бы все помнили свои корни и не шли на поводу у китайцев, то и не было бы пандемии...

Галина Коровина

Да ладно уж, кто бы не пришёл, лишь бы с Крысой разделаться.

Michael Lvovich Kunin

Но Золотой телец -тоже бык. И этот Бог правит миром. У кого-больше зелени .Тот будет ЖИТЬ. А у кого ее нет .Будет просто бороться за существование.

Michael Lvovich Kunin

А при чем ,здесь операция Ы. ??? Что бы не кто не узнал. Так Митрополит Кирилл-тот ,что все время твердит о грехе сребролюбия.Миллионер. И кого не возьми из друзей В.В.П. все миллионеры.

Ан
Анна

ВВП не трогай

Michael Lvovich Kunin

Я его не трогаю Он мультимиллиардер.Его друзья и жополизы....

Ан
Анна

Болтовня. Он владеет огромным государством и деньги не нужны.

Michael Lvovich Kunin

Не скажи. Он не И.В.Сталин.у которого -на книжке было 48 рублей.и пара истоптанных сапог. Его спросили как то ,сколько вы получаете. Ответ ,а я не знаю -конверт мне принесут.Я не считаю....

Ильяс

Нет, не правда, не под символом Белого Металлического Быка, а под символом красно-зелёного деревянного Быка. Надо правильно сказать.

Галина Коровина

Всё равно, лишь бы бык был боевой.

Ильяс

👍

Natali Ник.

спасибо, что напомнили... я сразу предполагала, что 2020 не очень хорошо))) А в 21, видимо, коровий грипп возможен)))

Галина Коровина

Пожалуйста.

Александра

крыса сучка, которая на шее быка выскочила в перёд... Бык всё исправит и поставит на своё место!!!

Галина Коровина

Непременно, так и будет.

Александра

Буду верить в свой знак...

Галина Коровина

Пусть года Быка будет для Вас лучшим, от всего сердца желаю.🌹🌹🌹🥰

Александра

Мой год РОЖДЕНИЯ обозначен

Александра

Проостите, я, продоожу.... Обозначен металлом и серебром. Я, чётко знаю, что МОЙ год не принесёт человечеству бед... Люд гибнут за металл...

Александра

ГИБЕЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ- ЗОЛОТО!!! А мой металл другого качества...

ДА
Дмитрий Арбузов

да всё также будет - какие вы наивные - такие взрослые а в китайские сказки верите

Галина Коровина

Помечтать-то можно, а то сразу наивные. Нормальные.

ДА
Дмитрий Арбузов

ничего не изменится - всё будет ухудшаться - безработица будет расти - цены будут расти - вирус станет злее - народ маски носить не перестанет - вот и помечтали 👈🤕🤣

Галина Коровина

Ну вот сразу же, как холодной водой из ушата.

Николай Молодкин

Всё что происходит в этом мире творят обычно люди , а не животные с календарей .

Галина Коровина

Так-то оно так, но хочется верить в чудеса.

Те
Тень

Металл он не будет разбираться, прихлопнет и все, тем более с упрямство быка))

Виктор Косачёв

На быка надейтесь но сами не плошайте. Не надо ждать манны небесной.

Розалия Файзуллина

Я родилась в год Быка и знаю , что в 2021 году ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО❤️

Галина Коровина

Пусть Вам этот год Быка подарит Вам , как можно больше, радостных и счастливых дней.🌹🥰

Розалия Файзуллина

🌺Спасибо , и Вам.

Aлександр Кузьмин

ясен хрен ! начало 1905-...? Потом 1917 ,потом 1917 ...как меряять будем?

Галина Коровина

А чего это 1917 год-то два раза?

Aлександр Кузьмин

Это к историкам . Или к урокам истории за 5 класс в школе )))

Ximera Mif

Да крыса не при чем. Люди построились подложить ей свинью.

Галина Коровина

Да, человек самое агрессивное существо из животного мира

Ximera Mif

Как бы не было грустно,но вы правы.

В М

корова священное животное... Индия поднимется в развитии

Галина Коровина

Это она в Индии священное животное, а у нас просто трудяга.

В М

Значит ... не видать и молока?

Лё
Лёка

я слышала, что в 2021 году мы будем носить еще и памперсы

Галина Коровина

😁Интересно, а модельеры подсуетятся?

Лё
Лёка

а як же!!!!!!!!!

Константин

А почему не живого быка. Весь год будет заморожен :))

Галина Коровина

Так это же символ, а не еда.😁

Константин

Мышка то живая была в этом году...

Галина Коровина

Да ну? Вот и растаскала заразу по всему Свету

Константин

А почему про СПИД замолчали. Почему не увеличивается статистика по СПИДУ. Ковид. Тот же спектакль. И таи окончание ИД и тут окончание ИД. С фантазией у них не очень :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Коровина

Так вроде бы он уже и не опасный, предохраняйтесь и будет вам счастье, а сейчас носите маски.😁

Константин

Понятно. Самоизлечился. И за 40 лет у СПИДА так и не виявили сам вирус СПИДА. Народ надо держать в страхе :))

Галина Коровина

А я почему-то и не боялась.

Александр Крылов

наступающий год 2021 будет год кричащего петуха

Галина Коровина

Ну вот пусть Петенька и заклюёт эту Крысу.

Евгений

поживем увидим будем надеется😎👍🌷🌷🌷🦋🌞

Галина Коровина

Человек живёт надеждами.