Ур
Урал

В начале года во всех регионах России, за исключением Москвы, скорость мобильного интернета снизилась примерно на 7%, подсчитали в компании TelecomDaily. Это подтверждают опрошенные «Известиями» пользователи. Причиной стал дефицит оборудования, поставки которого в нашу страну прекратились в 2022-м: значительная часть оставшегося на складах устанавливается в Москве, а крупным городам, где трафик тоже растет, достается меньше, утверждают авторы отчета. Решить проблему могли бы выделение новых частот, развертывание 5G и увеличение инвестиций в строительство сетей, но в нынешних реалиях реализовать всё это сложно, считают эксперты. Это ведь только начало?

Ответы
Ви
Виолетта

Появились люди в нашей стране с новым именем "ВСЁПРОПАЛЬЩИК!", но это очень хитрый народ, под такой невинной масочкой сидят "на задании"... Ими тоже стали интересоваться компетентные органы. Есть такой СТРЕЛКОВ-ГИРИН? За его речами долго наблюдали, наконец -то сообразили, чего ему надо....

Ур
Урал

Так я родом оттуда Когда мне было 5 лет мы уехали в Башкирию ,,

Ви
Виолетта

Если не хитришь коварно, могу поверить, что имя связано с ностальгией по родному городу...

Ур
Урал

А мне начхать, что вы обо мне думаете. Лижите и дальше задницу власти .😅

Ви
Виолетта

Ну вот и наконец -то суть проявилась, здесь так общаются только хохлы и активно участвующие в демонизации власти России...Факт!!!

Ур
Урал

Ее не надо демонизировать .Она с рождения дьяволская,

Владимир Панов

Сидишь и выковыриваешь всякую хрень из интернета. То то плохо, то это. Интернет упал на 7% какая жалость. У меня как было так и осталось-скорость закачки на торрентах не изменилась. А что потом будет посмотрим. Шеф усе пропало, гыпс сымають, клыент уезжает. Это твои стенания

Ур
Урал

Идиот, ты меня заебал своим идиотизмом .Пшел нахуй и в чс

Татьяна Морозова

и это продолжение *СИСТЕМЫ*, которая создана 30 лет тому назад и сегодня делает НАС...)

Он-Это Я

это очень хорошо,надо чтоб мобильный интернет в России окончательно издох

Св
Светлана

Да и плевать, жили без него сто лет и дальше поживём, книги читать начнем

Ур
Урал

Ну, пусть будет-ОНО. Отпустило?

Св
Светлана

Присоединяйся, это у вас в тренде))))

Св
Светлана

Хахаха!!! Как дитя, реально:ты дурак-сам дурак... Смешно

Ур
Урал

Ага... иди читай книги, Все пидосовское вырбась,

Ур
Урал

И байк убери ,ставь Иж -56

Сергей Владимирович

Свист. Художественный. Нашёл на чём глаз остановить! Как в песочнице.

Сергей Владимирович

Самый ужас в лежащем станкостроении. Оно и в СССР кривым да хромым было, а сейчас вообще...

Влади Мир

Это финальный этап 130 летнего сценария по уничтожению РИ.

Николай Скороходов

..все к лучшему .. сами будем делать.. так было всегда..

Николай Скороходов

..ебло закрой сучонок .. я вообще трезвый и некурящий .. мне 78 лет ..ю и тебя пизденыша в этом возрасте заткну за пояс .. .. ясно ..

Ур
Урал

Хорошо. Это ты трезвенник( хотя я сомневаюсь) сделаешь?

Николай Скороходов

..не сомнневайся ..не пьюи не курю ..

Майя Бирюкова

Ну.... будем надеяться, что всё наладится.

Ур
Урал

Только это и остается,. А власть от этого, нисколько не пострадает,

Майя Бирюкова

Ой да этим... хоть ссы в глаза. Всё - божья роса.

Се
Сергей

надо банкам помочь... Мюллеру, и пр....

Yra Kozlov

импортозззамещение все решит

Al
Ali

терпи и без интернета проживи

Ал
Алексей

да стало медленнее работать

Не
Нелли

Да ладно , не все так плохо.

Se
Serg_From_Usa

нет Ето конец Конец рашки

Эмма Коноплицкая

Да-а, будущее в тумане...

Виктор

Конечно, свое сделают

Марат

Всееее пропаааало!!!

Марат

Вот видите, вы ещё раз подтвердили свое высокое звание и многие так считают.

Ур
Урал

Син кутак баш. Кутак баш он и в Африке кутак баш. 🤣🤣🤣🤣

Марат

Ругательства как раз показывают очень низкий уровень умственного развития. Получается диагноз в отношении вас верен.

Ур
Урал

Констатация факта, Ничего личного,

Робот Вертер

У Соловьёва по ходу самый низкий уровень умственного развития

М(
Милочка (*)

Да, начало.

Nikola Mahkov

-и что?--