Ур
Урал

В начале года во всех регионах России, за исключением Москвы, скорость мобильного интернета снизилась примерно на 7%, подсчитали в компании TelecomDaily. Это подтверждают опрошенные «Известиями» пользователи. Причиной стал дефицит оборудования, поставки которого в нашу страну прекратились в 2022-м: значительная часть оставшегося на складах устанавливается в Москве, а крупным городам, где трафик тоже растет, достается меньше, утверждают авторы отчета. Решить проблему могли бы выделение новых частот, развертывание 5G и увеличение инвестиций в строительство сетей, но в нынешних реалиях реализовать всё это сложно, считают эксперты. Это ведь только начало?

Ответы
Ви
Виолетта

Появились люди в нашей стране с новым именем "ВСЁПРОПАЛЬЩИК!", но это очень хитрый народ, под такой невинной масочкой сидят "на задании"... Ими тоже стали интересоваться компетентные органы. Есть такой СТРЕЛКОВ-ГИРИН? За его речами долго наблюдали, наконец -то сообразили, чего ему надо....

Ур
Урал

Так я родом оттуда Когда мне было 5 лет мы уехали в Башкирию ,,

Ви
Виолетта

Если не хитришь коварно, могу поверить, что имя связано с ностальгией по родному городу...

Ур
Урал

А мне начхать, что вы обо мне думаете. Лижите и дальше задницу власти .😅

Ви
Виолетта

Ну вот и наконец -то суть проявилась, здесь так общаются только хохлы и активно участвующие в демонизации власти России...Факт!!!

Ур
Урал

Ее не надо демонизировать .Она с рождения дьяволская,

Владимир Панов

Сидишь и выковыриваешь всякую хрень из интернета. То то плохо, то это. Интернет упал на 7% какая жалость. У меня как было так и осталось-скорость закачки на торрентах не изменилась. А что потом будет посмотрим. Шеф усе пропало, гыпс сымають, клыент уезжает. Это твои стенания

Ур
Урал

Идиот, ты меня заебал своим идиотизмом .Пшел нахуй и в чс

Татьяна Морозова

и это продолжение *СИСТЕМЫ*, которая создана 30 лет тому назад и сегодня делает НАС...)

Он-Это Я

это очень хорошо,надо чтоб мобильный интернет в России окончательно издох

Св
Светлана

Да и плевать, жили без него сто лет и дальше поживём, книги читать начнем

Ур
Урал

Ага... иди читай книги, Все пидосовское вырбась,

Ур
Урал

И байк убери ,ставь Иж -56

Св
Светлана

Мне больше ЗИЛы нравятся

Ур
Урал

Ну, ставь 151 ого

Сергей Владимирович

Свист. Художественный. Нашёл на чём глаз остановить! Как в песочнице.

Ур
Урал

Ага...

Сергей Владимирович

Самый ужас в лежащем станкостроении. Оно и в СССР кривым да хромым было, а сейчас вообще...

Влади Мир

Это финальный этап 130 летнего сценария по уничтожению РИ.

Николай Скороходов

..все к лучшему .. сами будем делать.. так было всегда..

Ур
Урал

Это ты алкаш, сделаешь?

Николай Скороходов

..ебло закрой сучонок .. я вообще трезвый и некурящий .. мне 78 лет ..ю и тебя пизденыша в этом возрасте заткну за пояс .. .. ясно ..

Ур
Урал

Хорошо. Это ты трезвенник( хотя я сомневаюсь) сделаешь?

Николай Скороходов

..не сомнневайся ..не пьюи не курю ..

Ур
Урал

Ты на вопрос не ответил,

Николай Скороходов

..пошел лесом ..

Ур
Урал

ага...

Майя Бирюкова

Ну.... будем надеяться, что всё наладится.

Ур
Урал

Только это и остается,. А власть от этого, нисколько не пострадает,

Майя Бирюкова

Ой да этим... хоть ссы в глаза. Всё - божья роса.

Се
Сергей

надо банкам помочь... Мюллеру, и пр....

Ур
Урал

Ага..

Yra Kozlov

импортозззамещение все решит

Ур
Урал

Ага.😅

Al
Ali

терпи и без интернета проживи

Ур
Урал

Нх пошел!!!

Ал
Алексей

да стало медленнее работать

Не
Нелли

Да ладно , не все так плохо.

Ур
Урал

Ага...

Se
Serg_From_Usa

нет Ето конец Конец рашки

Эмма Коноплицкая

Да-а, будущее в тумане...

Виктор

Конечно, свое сделают

Марат

Всееее пропаааало!!!

Марат

Вот видите, вы ещё раз подтвердили свое высокое звание и многие так считают.

Ур
Урал

Син кутак баш. Кутак баш он и в Африке кутак баш. 🤣🤣🤣🤣

Марат

Ругательства как раз показывают очень низкий уровень умственного развития. Получается диагноз в отношении вас верен.

Ур
Урал

Констатация факта, Ничего личного,

Робот Вертер

У Соловьёва по ходу самый низкий уровень умственного развития

М(
Милочка (*)

Да, начало.

Nikola Mahkov

-и что?--