ДА
Дмитрий Алексеев

Как думаете,выражение "сильная женщина"-это тавтология??))))

Ответы · страница 6
Людмила Кошелева

Нет), совсем наоборот...

Людмила Кошелева

Женщина по сути своей не должна быть сильной, поскольку природой создан более сильный элемент- мужчина....

ДА
Дмитрий Алексеев

(Мадам) Женщина сильнА с рождения...(в вопросе,скрытое восхищнние Ею..но почему то мало кто из Женщин понимают,об чем речь...))))

Ир
Ирина

что такое тавтология?

ДА
Дмитрий Алексеев

Думаю,Вам не стоит внедряться так далеко...))))

Маша

Тавтология?Почему?!

Афина М

это..безисходность

Афина М

женщины одинокие себя так называют.

ДА
Дмитрий Алексеев

Серьезно????))))) Вы (наверное)забыли (мадам),что роды-это то что не выдержит не один мужчина. И,роды-это то что (априорри)делает Женщину сильной....Каксательно "муж тряпка"...думаю(уверен),у Вас с сексуальной жизнью все(весьма)печально... (без обид))) (если хо-с обидами...))))))

Афина М

что то у вас каша в голове.. при чем тут роды и моя сексуальная жизнь

Lucija Shakurova

это горькая правда

Lucija Shakurova

про выражение сильная женщина

ДА
Дмитрий Алексеев

Не приходило (Вам)в голову,что Женщина УЖЕ рождена СИЛЬНОЙ???)))))

Марфуша

Это мужской позор.

Марфуша

Дима, ты что - то нас из сильных прямо резко в кучу бесчувственных швырнул.

ДА
Дмитрий Алексеев

Я Вас никуда не швырял)))) Мы уже попрощались)))))

Марфуша

Ох, не гостеприимный ты хозяин.

Любовь..любовь!

Точно! Уходим, Любушка!!!!!

Марфуша

Конечно. Нам будто пойти больше некуда.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тавтология чего...

В.
Владимир .

Это сравнение! )))

ДА
Дмитрий Алексеев

Хотите приехать??))) г. Одесса

В.
Владимир .

Как в фильме - нет, уж лучше Вы к нам! ))) Питер! сходим на страйкбол - там лес, 100-500 друзей, побегаем, посидим у костра, постреляемся! )

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Наконец слышу адекватные речи,и на том спасибо...)))

В.
Владимир .

И все? ))) Дружище - советую никогда не делать выводов заранее о человеке! можешь сильно ошибиться и обидеть! ) Удачи тебе! )

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Дружище,рекомендую никогда не цеплять (вот так)от фонаря людей,тоже можешь сильно ошибиться...Не обижайся...)))) (со своей стороны,я стобой по прощался мин. 20 назад...)))))

Валентин Чистяков

уродина!!!!!!!!!!!!!!!1

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))МуЗчина,Вы о чем??)))))

Ти
Тигран

Это туфталогия)

ДА
Дмитрий Алексеев

Тигран,Вы же что то хотели сказать своим ответом?

Ти
Тигран

Это я так, от нечего делать

Ал
Алиса

Нет, так бывает.

Ал
Алиса

Ничего смешного, такова реальная жизнь!

Ве
Ветер

Это реальность

Ве
Ветер

Или вы обеднели на правильные искренние выражения.

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))Или Вы разучились(а может и не умели)читать между строк...))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

У меня ( сейчас)с Вами диалог....))))))

Ве
Ветер

Но вы же выше писали о всех девушках.

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))Всего Вам доброго)))))

Св
Светлана_Светлана

Это реальность

Алёна Клочкова

Это качество)))

Татьяна

Это оксюморон

ДА
Дмитрий Алексеев

Тавтология)))) Женщина априорри рождается сильной... ))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Мужчина не может родить...

Татьяна

Ну и что. Мужчина и женщина друг без друга никуда. И одинакового много, и различного

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Всего Вам хорошего))))

Лева Правая

это некрасиво

Лева Правая

быть сильной Женщиной

Наталья Бабичева

Чистая правда

Valentina

Сильная баба-это слабый мужик...

Valentina

Женщина в него превращается.

Гульнар

это печалька)

Гульнар

Вопрос поставлен некорректно)))

Ма
Майра

правда жизни

Алла Останина

ТУФТАлогия

Алла Останина

а ВЫ ?))) спросите лучше про сильного мужчину)) Есть такие? АУУУ)))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Мадам 1. Женщина априорри рождена сильной(роды,выхаживание ребенка и т д))) 2.В вопросе,скрытое восхищение Женщиной(учитесь читатать между строк...)))))3. Что у Вас спросить "про сильного мужчин"???))))))) АУУУУ))))))

Алла Останина

а зачем читать между строк,когда задан конкретный вопрос?)) почему нужно что то додумывать,что то выискивать между строк? Тогда мой вопрос Вами тоже не так прочитан и там заложен глубочайший смысл))) Не усложняйте жизнь,где этого не требуется)))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Дорогая, умение "читать между строк", -это исскуство (и не каждому оно данно),не мудренно,что Вы не смогли увидеть очевидное...)))) Я прекрасно понял(и задал Вам)вопрос,но Вы в очередной раз не смогли прочесть...)))) Усложняю жизнь??)))) Кому же???)))))

Алла Останина

ну не мне точно!)) читать между строк я умею.только не довожу это до обсурда))) Удачи!)) читайте между строк,живите между днями,любите между прочим

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))))))всего найкращего))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

А может в ЛС перейдем,там и поумничаете???)))))