Serg

Забавная тут бывает реклама. Вот например эта. 🖼 у Гриши все так плохо что решил поменять сферу деятельности? Цена за этот "шедевр" аж за двести тыщ))) как считаете адекватная цена?))))

–1
Ответы
Михаил Гехт

как в старом анекдоте.
В частной клинике:
- хотелось бы парик точно как у Кобзона. За любые деньги.
- 9 миллионов дадите?
- да, но за идентичность отвечаете.
- Зайдите первого числа.
...
- Вот, получите, сертификат там же.
- А второй про запас можно заказать?
- Иосиф Давидович сказал, что не нуждается в деньгах, чтобы чаще обновлять парик. Вам просто повезло, что и так уже собирался новый у нас взять.

Serg

))))

Св
Светлана

Я б в дизайн внесла коррективы. Вместо непонятно чего, вполне понятные патроны, или болты, или уж на худой конец сразу шаровый подшипник... А то неясно что и носишь

Св
Светлана

да он всю жизни на визге и фальцете,это его фишка

Serg

Вот вот. И не понятно как это можно слушать? А тем более платить немалые деньги и идти к нему на концерт?

Св
Светлана

ну... на безрыбье.... нет больше Песняров!

Serg

Увы

Св
Светлана

не могу не согласиться- увы!

С Э М

Он еще ресторатор, помимо музыки и линейку очков выпускает) А семейная ювелирка отошла жене после развода.
Готовит почву под безбедную старость)

Serg

😲🤔 да и певец он так себе больше визга. Очки в стиле кота Базилио? 🤣🤣🤣

С Э М

Да нормально он поет. Так называемые визги, это голосовые мелизмы. Придают индивидуальную особенность, не ошибся никогда в исполнителе))

Serg

Как будто на хвост ему наступили))))

С Э М

У нас это вкусовщина, а в их кругах - профессиональномть)

Serg

))) в их кругах и Круг поэт.

С Э М

Нууу… мне нравится. Последний его (Лепса) юбилейник в Луже - живая музыка, голос и никакой отвлекающей херни типа шоу)

Angel Rabia

Хрень полная, и неинтересная вообще, а я видела рекламу "липового" якобы под золото креста на цепи для мужчин, вообще кто эту "шляпу" покупает

Serg

Жажда наживы у них была всегда!

Angel Rabia

Все мало, я таких называю малоимущие

Serg

Мелкодушные как говаривал дед. Вот сейчас на Западе раскручивают идею есть насекомых....хлеб из смеси муки из пшеницы и муки из сверчков. А стоит это г.... столько же что обычный. Разве это нормально?

Бр
Братишка

Идиотство

Serg

Их приучают жрать что угодно, только не нормальную пищу?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они там сатанисты все, наверно вербовщиком в свои ряды подрабатывает, заодно браслетами барыжит)) я думаю свои люди за ценой не постоят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно конечно, это дело такое, выбор то всё равно за человеком, это закон вселенной

Serg

Когда тебя загнали в угол и предлагают на выбор два пути, и ни один из них лично для тебя не подходит это маленько другое)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это уже другой вопрос, но выход всегда есть, либо принять либо нет, даже два

Serg

Навязаный выбор

Забава

Вы про часы механические посмотрите выпуск . Там часики с одной стрелкой, которые показывают неточное время стоят гораздо дороже.

Z-Мимокрокодил-V

Да его имя от фонаря присунули в рекламу какой-то дряни. Надо бы ему содрать с них за недозволенное использование имени.

Serg

🖼Вот сайт тоже с его инициалами

Александр Гусев

Если бы никто не покупал, цена была бы равна 0. Цена растёт со спросом. Значит есть идиоты, покупающие за такие деньги.

Serg

Ага, фанатки дружно берут кредиты?

Александр Гусев

Флаг им в руки и барабан на шею.🙂

Serg

🤣🤣🤣

Роман Смирнов

Сергей поставь блокировщик рекламы AdBlock - простое расширение браузера . только в дзен проскакивает , редко в ютуб

Serg

У меня адблок стоит))) вот такую хрень пропустил. Ни Лепса, ни его ювелирных шедевров не видел ни разу. Визглиаый голос уже отбивает охоту видеть источник)))

St
Starling

Нее, его ювелирный приносил хороший доход. Но потом развод и он отдал его бывшей. Так что поживём увидем

Соколова🇷🇺

Он не поменял сферу деятельности. У него давно этот бизнес. Я у него заказывала браслет 3 года назад.

Serg

😮

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну как орет, что перепонки лопаются такие и "шадевры" делает. Никто в здравом уме вот ЭТО не купит

Ду
Душа-/-Ввысь

И даже если бы переехала

Serg

))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Угу. Просто у меня родители оба выходцы из села и от постоянного "думай что скажут в обществе" уши давно в тугую трубочку. Вот и решила, что никогда за это трястись не буду. И как-то даже житб проще

Serg

Общественное мнение создают как раз те, кто любит сплетни))) а таких везде полно

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. И разве по ним надо решать грубо говоря что хорошо, а что плохо. Нет, понятно что как минимум какие-то правила приличия были, есть и буду как и нормы поведения. Но все же под их языки и их нравится-не нравится равнять

Eлена Елена

Да они все используют своё имя для развития ещё и бизнеса. Деньги видимо лишними не бывают.

Serg

Видимо он уверовал в то что он типа звезда)))) бизнес штука такая ,Есть спрос? Ты в шоколаде))) Если нет спроса ты банкрот. Похоже на этот хлам спроса нет. И побрякушки выкинуть жаль... А давай-ка я цены подниму!?)))

Eлена Елена

Я не видела эти браслеты. Оценить не могу. Но песни его люблю. Они гораздо лучше, чем куча всякого дерьма на Муз-TV.

Serg

🖼

Eлена Елена

Это байкерский серебряный браслет. Но у него всяких и других полно в каталоге. 🖼Я не видела реально, в руках не держала. Но и совершенно понятно, что это на особый сегмент рынка для богатых. Средний класс конечно брать не будет.

Serg

)))) да видел.только байкер такую хню не будет носить

Konrad

Ну!!! Цена не та,что установил продавец,а что дал покупатель.отдаст дешевле возьмёшь?

Ма
Мартин

Нет...красная цена этому, с позволения сказать, шедевру три рубля в базарный день...

Serg

)))

Ма
Мартин

Еду домой в маршрутке, тут по дороге останавливают две бабки, с сумками, оставалось два места, одно в конце салона, а другое возле водителя. А сумки поставила возле водителя. Водитель отъезжает и спрашивает у бабки: Что везём?
Да яйца на продажу милок.
А продайте мне десяток...
Бабка нагнулась к водителю, ну к сумке чтобы яйца взять, а они грязные, приподнялась бабка, обворачивается и кричит второй бабке: кума, дай тряпку, водиле яйца нада вытереть.

Лара Ларина

он какой-то очень странненький в последнее время...да и не только в последнее....

Serg

Он с самого начала был не в себе

Лара Ларина

да, точно, согласна....

Serg

тексты примитивные, голос визгливый очки как у кота Базилио

Лара Ларина

но рюмку водки все обожают..ее не он написал...

Serg

А я не люблю, два кусочек колбаски в исполнении Комбинашек лучше послушаю

Лара Ларина

ну, сначала рюмку водки, а следом два кусочека колбаски...😄😁😆👍

Serg

🤣🤣🤣

Са
Сабрина

терпеть его не могу песни моего любимого исполнителя своим голосом поганит

Serg

О да. В помойку его

Са
Сабрина

согласна. песни моего любимого исполнителя поганит

Serg

У меня Высоцкого младший слушает с удовольствием

Са
Сабрина

и я его с удовольствием слушаю

Serg

👍🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Да уж ! Видела ,как он живет , не сравнить даже с президентом наверное.

Serg

Он же ж небожитель)))

Нурия Шагабиева

Точно , хотя как поет мне нравится.

Serg

Каждому своё)))

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Песни Высоцкого как поет например.

Serg

)))

Z*
Z *Ирина*

Сталь?
просто немного непонятно из какого материала сделан браслет

Serg

Штампуют их мельхиора. На мотоциклетную цепь похоже

Z*
Z *Ирина*

Может это не просто браслеты, а утяжелители. Мельхиор же..

Serg

)))) типа кистеня?

Z*
Z *Ирина*

Не знаю что это такое.. сорян..

Serg

Это для драки кистень, кастет.

Z*
Z *Ирина*

Кастет это понятно.. Но навряд ли удобно это использовать.. На руке же, а не в руке.

Ша
Шамсуддин

после того как установил на компьютер ADblock plus нет ни какой рекламы

Serg

😊