L….

Смотрю я на своего пса, как он старается каждую минуту проводить рядом со мной, старается максимально прижаться... радуется каждое утро как будто год не видел))) думаю, вот у кого нам нужно учится любви)))) они любят нас просто так, не смотря на внешность, деньги... даже когда покормить забудешь, все равно любит)))) вот бы люди так умели? )))любить не за что-то, а просто так

Ответы
Viktor Dratch

Что поделаешь - мы самые глупые и подлые млекопитающиеся на земле...определение Скотина звучит гордо по сравнению с определением Человек. М.Горький был весьма снисходительным в человеку...

Виктор Г

шутка:решив жениться,не спеши,проведи проверку на "совместимость",запри будущую супругу и своего пса в сарае и открой через сутки.........,сравни реакцию,прими решение🙃🌷

Сергей Евдокимов

Для того и даны были, так называемым "людям", собаки, чтобы попытаться пробудить в них Человеческие чувства...😑

Андрей Владимирович

А как, по-вашему, люди любят? Если действительно любят, то тоже просто так, ни за что...

Ел
Елена*!*

Нет. Не просто так. Они как дети, воспринимают нас как свою семью. Вот за стаю и любят.

Андрей Толстый

вы просто путаете любовь с привязанностью и какими-то торговыми отношениями.

L….

Он меня любит искренне

Андрей Толстый

я не про это...
из вопроса выше "они любят нас просто так, не смотря на внешность, деньги... даже когда покормить забудешь, все равно любит)))) вот бы люди так умели? )))любить не за что-то, а просто так"
вот любовь - это и есть ни за что. всё остальное или торговля или использование.

Мира Донна

"но чудаки, такие еще есть..." только счастья им это не принесло даже в песне

Альберт Иванов

Люди так не умеют,,,доже любить не умеют,,,любят толька прибыль пипец блин

Фенька *****

когда забудешь покормить еще больше любят...надеются что вспомнишь))

Александр Шевченко

Бог и создал собаку для того, что бы человек узнал что такое любовь.

L….

Ага)

Alisa Warshavsky

Надежда любого мужчины! Называется, любовь без обязательств!...

Владимир Чураков

Не, ну ладно по утрам... Но когда меня не кормят это чревато!!!

Ан
Анфиса

Значит вы не любите его, раз забываете покормить..

L….

Люблю)))) он вредный)))

Ан
Анфиса

😁 Поэтому забываете?

L….

У него иногда день миска с мясом стоит!!! Капризничает

Ан
Анфиса

Действительно собака...😂

Mu
Muxamor

редко такое встретишь , поэтому и люблю волков .

Леонид Шестаков

сначала надо попробовать быть такой самой...

Том

Извини, ответить честно - обидеть нас обоих

Сергей Затолокин

Люди так и Любят - ни за что! А Вы и не знали?

Наталья Жарова

Животные самые бескорыстные и преданные.

Виктор Сай

Нам желательно получать,но не отдавать.

Vitas Bieliauska

А попробуй, себя поставь на его место.