Кайрат Серикбаев

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
— Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
— Да тещу домой отправляю.

Ответы
Галина Мазяркина

Какой ужас, так насолила, я теща, но не позволю, чтобы со мной так поступили.

Галина Мазяркина

Я не живу с ними.они живут отдельно, я живу в другой квартире.

Бо
Бока

мы тоже отдельно жили, так неймётся старой. мой родственник жил в своём доме, так тёща в дом к нему рвалась жизни его учить. он её выбрасывал. потом уехал вообще.

Галина Мазяркина

Я в их жизни не вмешиваюсь.

Бо
Бока

Мо-ло-дец! но это исключение, я думаю. все мамы лезут

Галина Мазяркина

Я никогда не лезла, мои дочери знали, что они сами выбирали себе мужей и никаких жалоб.Нужна помощь, помогу если есть возможность.

Алина Маринес

Какой же он бессердечный!

Александр Чайка

оригинально

Людмила Канивец

Подонок !

Галия Неважно

Пошло

Татьяна

🤣

Надежда Манукян

😉