Во
Вовочка

Почитал о недостатках конституции
https://ruxpert.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%A4
А вы читали ?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бред всё это ))власть под себя кроит законы )))

Елена)

Да ... о избыточным весе - ни слова )

Ре
Регина

Нет, мне не интересно и не надо

Леди Мила

нет такой страницы

Во
Вовочка

Ну просто напишите "недостатки конституции рф" и найдете много ссылок

Леди Мила

это про нынешнюю?

Во
Вовочка

Да , там увидите

Леди Мила

Сейчас начнут недостатки искать.

Во
Вовочка

Недостатки ищут давно

Гр
Григорий

30 лет устраивала ?

Любовь Земная

конституции у рфии нет..был только проект и тот не утвержден и не обнародован..и сейчас какую они конституцию хотят переписать не понятно и день конституции утвердили--просто слов нет как они дурят народ..

На
Наблюдатель

на себе очучаю

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

Юл
Юлечка

нет

Евгений Загаринский

Нет