С(
Святослав (Лариса)

Когда тебе плохо, прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллион ненужных слов.
Конфуций

Ответы
Светлана Дулина

Помощь от Бога нужна всем до тех пор,пока мы не понимаем кто такие мы сами и не хотим себя познавать, на эту тему можно говорить долго и много.Вот сейчас передо мной листок , где написано - Бог сказал мне : "нет"... ,если у вас это есть - здорово,если нет и интересно прочитать ,скажите ,я вам напишу.

Андрей Пахомов

Супер.... Я еще и присматриваюсь... и знаете иногда приходят в голову очень странные мысли.... например почему человек себе придумал и создал столько лишнего.того что убивает природу и его самого...

Bahargul Najmetdinova

Gde eta prekrasnaya prıroda😟 Vezde asfalty betony travke korney puskat negde Vezde masıny velosıpedıstu ı pesehodu hodıt negde Trotuary kotoryye dlya pesehoda stalı avto stoyankamı GDE ETA PRIRODA O KOTOROY GOVORIL KONFUSIY

Павел Махов

избитые истины...Особенно прислушайся к природе,когда у тебя жутко болит зуб,или почечная колика -точно поможет....

С(
Святослав (Лариса)

Вот это Конфуцию при встрече и скажите. Может изменит свою точку зрения., чужую правоту примет.

Надежда Алексеева

Одна из самых сложных задач — быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных.

С(
Святослав (Лариса)

Да как то не замечал что что то меня в худшую сторону меняет. Взрослею, мудрею, мужчиной становлюсь. Таким как отец буду. Он достойный пример для меня.

Нина Кужильская

Когда тебе плохо, прислушайся к природе. Ты услышишь, как она зовёт тебя на помощь, и поймёшь, что ей ещё хуже

С(
Святослав (Лариса)

Природа рада когда мы с невестой с ней. Она нам улыбается

Нина Кужильская

значит, вам повезло

С(
Святослав (Лариса)

Это закономерно. Иначе не могло быть у нас.

Александр Феоктистов

Вот я так и делаю - таблетку феназепама на ночь и спишь в полной тишине. Очень хорошо успокаивает

Карашаш Сыздыкова

Это хорошо сказано, только мы не успеваем на природу выходить и срываемся кто попадет на руки

Татьяна Курбатская

А ещё лучше успокаивает молитва и доверие Богу, Его любви всепрощению и заботе.

Наталия Кузьмина

Так и есть, но еще успокаивает веселое настроение и смех, невозможные без слов.

Валерий Пестов

Её надо не слушать. Прежде всего в ней нужно и вместе с ней нужно находится.

Mr.artur ....

Beskone4no mojno smotreti na tri vesgi kak gorit Ogon v kamine, kak protekaet Ru4eyk i na lybimovo 4eloveka.... Vot 4to uspokaivaet

Ольга Дорофеева

когда мне плохо я просто улыбаюсь даже тогда когда по щекам текут слезы

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы сильная и мудрая.... Счастья вам!

Ольга Дорофеева

спасибо, хотя иногда хочется быть слабой , но,но,но,!

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понимаю...

Ольга Дорофеева

разве мужчина может понять женщину

С(
Святослав (Лариса)

Может. И почувствовать. И искренне ответить..

Ольга Глебова

Это действительно так...она заставляет поверить,что жизнь прекрасна!!!

С(
Святослав (Лариса)

Верно! И укрепляет свою, нашу уверенность. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Лариса Девятьярова

Тишина заставляет задуматься. ИНОГДА О НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫХ ВЕЩАХ

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Уж я то знаю. Она часто серьёзной бывает. Она лейтенант.... Мы военные и из семей военных. Мы другие.

Лариса Девятьярова

дайте ей возможность быть слабой и нежной и она вас удивит

С(
Святослав (Лариса)

Хах.... Уж я ли не знаю какая она прелесть: шалунья и хохотушка.... Лариса счастлива со мной, мы оба счастливы....

Лариса Девятьярова

вот теперь респект вам!))

С(
Святослав (Лариса)

И вам в ответ... 🌹 🌹 🌹

Ell ;)

Плохо бывает только мозгам а душе не монеж быть плохо. Эллада

Светлана Микеева

с Конфуцием не поспоришь...природу надо уметь слушать....

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Светлана Микеева

а слова...они ничего не значат...хотя больно ранят...

С(
Святослав (Лариса)

Ну как с вами не согласиться?!

Светлана Микеева

вы такой добрый, это сегодня или всегда?

С(
Святослав (Лариса)

Всегда. Я очень счастлив...

Светлана Микеева

ОТЛИЧНО...хоть один счастливый ,последнее время мне встречаются одни ..злыдни...печально жить в таком окружении...

С(
Святослав (Лариса)

А вы от них уходите и ничего, никакого негатива, от них не берите. Мир, жизнь прекрасны! У нас в эту субботу свадьба... И малыш наш должен в будущем родиться. У Ларисы всё хорошо... Ну как не быть счастливым?

Валентин Гульцев

Правильное выражение,только природа делает нас мудрее

Наталья Бахманова

Лучше и не сказать, это точно так и есть.....

Мира Касенова

Природа знает лутше нас, чем мы сами себя