М(
Милочка (*)

мужчине нужны две руки, чтобы одной работать на своём ноутбуке и зарабатывать денежки, а второй гладить свою женщину по голове?

Ответы
Михаил Гехт

"водитель, помни, когда одной рукой ты ведёшь машину, а другой тискаешь женщину радом, и то и другое ты делаешь не качественно!"

Ру
Ру.

Есть женщини, которым не нравытся когда гладят голову, но второй руки всегда Есть что гладить...😁😉

Ру
Ру.

Ну это уже понятно,,, раз кот в деле уже вопросов нету...😁👍🤝

Ру
Ру.

😁😁😁🌷

Барон Де Гофмансталь

Женщину, или что-то еще, кому как нравится🤭

Vadim Denisevich

Да да вдруг утром в бой а он устал! 🤣✌️

Ян

И прижимать голову рукой за затылок)

Виктор Федин

🖼

М(
Милочка (*)

Он молодец. Мой к компу не подходил)

Nikola Mahkov

-...и по другим местам женщину!--👌

Алексей Пимяков

обойдется ночь впереди

Алексей Пимяков

нет бы самой подсесть и погладить пока руки заняты

Алексей Пимяков

бесполезно если некому приказать то только покупать а на то не не .

Алексей Пимяков

вот такова реальность . дошли до того вчера смотрел ролик как из банки сделать женщину вырезать просверлить низ туда презик вклеить банку заполнить поролоном и в центре презик вытащить и закрыть поролон . обвернуть внутри смазать и . вот тебе женщина . КУДА ИДЕМ

Алексей Пимяков

а чему нас готовят вот и идем. даже ученные посмотрел РЭНТВ

Алексей Пимяков

вооот одно безумие скоро начнут всех чипировать вона уже показали многие с чипами и радуются думать не надо

Алексей Пимяков

ну да какой то интелект за них думает

Ст
Стас

Она что, у него кошка?

Остап Бендера

по мягкому месту

Alex Sher

Во время работы?

Alex Sher

Ужас...
Когда-то ему надо отдохнуть от неё...
Работа, - прекрасная возможность для этого

Alex Sher

Почему-то ты ни слова не проронила про его Душу?

Z-Мимокрокодил-V

А по голове ли?

Z-Мимокрокодил-V

Как захочет, там уже и обе руки и все остальное в ход пойдёт. 😜

Федя Федин

Конечно.

Федя Федин

Она что под столом делает?

Ал
Александр

по попе

Ал
Александр

.