Людмила Клинкова

Что наша жизнь? Пешком под стол, бегом в шкаф, ползком в гроб.....🤔 😜

Ответы · страница 2
Сергей Панков

Надо же!!! Какая ВЫ наблюдательная. Я как то о том не задумывался. А ОНО ВОТ КАК.

Сергей Панков

Учтем. Будем быстро жить, чтобы успеть почаще заглядывать в шкафы.

Андрей Новиков

Как сказала Фаина Раневская - Жизнь это затяжной прыжок из п...ы в могилу)))

Валерий Гаршин

ЧТО ТО ВЫ БЫСТРО ВСЕ ПРОШЛИ.....? А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ПРИЯТНОЕ .ПРОПУСТИЛИ.

Людмила Клинкова

http://mtdata.ru/u26/photo0562/20617344354-0/original.jpg😜

Vladimirs Cucukins

Нерадостная биография и перспектива. Хоть посмеялись в процессе?🙂

Александр Харитонов

а в шкаф то зачем? Прятаться, муж приехал раньше времени из командировки?

Людмила Клинкова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/216365/b5dea378-3923-4dfb-aeac-c8423d2bd0b9/s1200

Виктор Дудинский

А поезд шёл чирик чик чик, а поезд шёл чирик чик чик. А поезд шёл в Чикаго!

Константин Румянцев

В гроб положат,туда не спеши,живи пока время не пришло.💐 👤

Сергей Борозенников

Это Ваша жизнь, Моя - вперед, выше и выше! Все, как пожелаешь, так и будет.

Владимир Карданов

немного больше фантазии, и этот список можно значительно увеличить 🙂

Muza

Ужас, ну что Вы, сударыня. Сейчас, поди сидите и никуда не торопитесь?

Sekach Dev

Тебя муж под лавку не загонял...)) Что то в сознании поменялось бы...))

Людмила Клинкова

У Ж А С ! муж да еще и под лавку ...................... 🖼

Sekach Dev

Нет ни какой связи с картинкой...)) Просто... просветление...)) Проверено..))

Валентин Голубев

Ага! Затяжной прыжок из пи...ы в могилу 😀😀😀😀😀

Дм
Дмитрий

Какие у Вас ясные перспективы , прям завидно ... ,немного , совсем )))

Ан
Анатолий

Главное чтобы не переворачиваться часто когда вспоминать будут

А Б

похоже, на печенице запала
🖼

Людмила Клинкова

http://photowords.ru/pics_max/images_2362.jpg😜

Людмила Кржисецкая

вот и я подошла к этой черте🤦‍♀️ 😞 😞 😞

Людмила Клинкова

Р А Н О В А Т О будет !😉 🖼

Людмила Кржисецкая

не, как раз. Есть время морально, физически и эмоционально подготовится. На это как раз хватит 8 лет. Нечего путаться под ногами молодых.

Людмила Клинкова

https://img1.postila.ru/storage/3712000/3709122/04cb38abee7614dddd872351ef2eb95a.jpg😀

Людмила Кржисецкая

спасибо дорогая! мне очень приятно!🤦‍♀️ 🎄 🎄 🎄 🎄

Любовь..любовь!

Нет, ползком в больницу...в гроб аккуратно наследники уложат!!!!

Дмитрий

какая яркая и насыщенная жизнь)))),вот в шкафу я не разу не был))

Людмила Клинкова

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/4/334144_322614.jpg😜

Дмитрий

не такая жизнь не для меня))

Дмитрий

🙂 💋 🌹

Владимир Литяйкин N

Не ползком- может единственный раз тебя будут на руках носить

( * ; *)Татьяна Наумова

Божееее... Людочка... Бог с вами...
дай Бог вам счастья и ЛЮБВИ...