Вася Васильков

Состояние души и тела схожи по ощущениям )?

Ответы
Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Любовь Мацарская

Скорее они взаимосвязаны и зависимы друг от друга...Представьте состояние больного,физическая боль влияет на душевное состояние,которое проявляется в эмоциях или состояние блаженства-в теле легкость, нега и вы невольно улыбаетесь...

Марина Скидан

Нее..Я тут отравилась недавно и живот крутило и вообще все последствия..Но это же не значит, что у меня был душевный понос🤣🤣

Марина Скидан

Я всерьез задумалась над вопросом, просто разве можно сравнивать оргазм души и тела например? Это же совершенно разные вещи..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Загадочная русская душа
вселяется в отзывчивое тело,
душа как только выпить захотела,
так тело тащит выпивку, спеша !" 😜

Ве
Вера.

Когда на душе тревожно и телу не комфортно, когда душа праздника просит и телу веселится хочется😊

Ал
Алексей

нет конечно тело животное белковое . а душа вечный дракон с солнца

Га
Галина

по ощущениям наверное все-же про тело, а по чувствам- про душу)

Sekach Dev

Ну, пока душа в теле, то да... а если уже покинула тело, то нет... )

Бя
Бяка

главное душа и её состояние.тело только физические факторы.

Инопланетянка.

Нет. Душа просит одно-спокойствия а телу нужно движение.

Вася Васильков

Если на душе ровно,тело не ходит ходуном)

Инопланетянка.

не в этом смысле. Душа предпочитает спокойствие умиротворение. А телу нужно движение чтобы не застоятся на месте.

Вася Васильков

Как это?Тело выробатывает энергию,а душа дремает.Так не бывает.

Инопланетянка.

Предпочтение еще не значит так и будет.

Вася Васильков

Запутали.Психология как оружие.

Инопланетянка.

🤣 Думай как тебе нравится.

Св
Светлана_Светлана

Не могу знать. По телу низкий болевой порог.

Зинаида Бадяева

Нет конечно - это совершенно разные вещи...

Madam Duval.

В едином целом ,если у вас это получится.

Милана

Почему я не могу написать вопрос?

Вася Васильков

Спроси полегче)К модератору обратись

Ви
Вика

Это значит ты в гармонии с собой.

Евгений

Тело можно обезболить ,Душу нет

Лева Правая

Хорошо, когда схожи- гармония

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В здоровом теле здоровый дух

Та
Татьяна

Только направленностью.

Ирина Гавриловна

Наверное что то есть